Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Первому игроку приготовиться / Ready Player One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

Опрос: Первому игроку приготовиться / Ready Player One (119 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (83 голосов [69.75%])

    Процент голосов: 69.75%

  2. Стерильно (24 голосов [20.17%])

    Процент голосов: 20.17%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [10.08%])

    Процент голосов: 10.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 22:50

Опубликованное фото
Первому игроку приготовиться
Ready Player One
2018
IMDb

Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук

Действие картины происходит в 2045 году. Человечество пришло в упадок. Единственным доступным развлечением для бедных масс стала виртуальная реальность OASIS.
Создатель OASIS после своей смерти завещал все свое состояние тому, кто найдет пасхалку (easter egg) и весь мир, включая главного героя бросается на поиски. Общеизвестно, что создатель OASIS всю свою жизнь увлекался культурой 80-х, поэтому все эти поиски пронизаны отсылками к древним играм, музыке, фильмам того времени.

Опубликованное фото

Изменено: Electrika, 29 Март 2018 - 19:21


#2 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 09:04

Что-то я пока не разделяю всеобщего восторга после трейлеров. Фан-сервиса конечно очень много, но неужели наличие в виртуальной реальности кучи скинов в виде Фредди Крюгера, Трейсер, боевых жаб и прочих автотранспортных средств делает фильм автоматически таким ожидаемым. Судя по ролику будет какой-то банальнейший и скучнейший сюжет. Актеров интересных тоже не заметил. Визуал в реальности - не выдающийся, в онлайне - средний уровень роликов в комьютерных играх. К Спилбергу совершенно спокоен, есть фильмы лучше, есть хуже. Вообщем в кино наверняка схожу с блокнотом и ручкой, дабы посмотреть, сколько найду пасхалок, но безотносительно этого ролик ничем не лучше трейлера той же Алиты.

#3 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 09:10



#4 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 09:12

Книгу честно не дочитал. Начиналось интересно, а потом сопли с сахаром. Слишком уж всё приторно-задротское, хоть я и вхожу в ЦА


Изменено: leseiDniV, 11 Декабрь 2017 - 10:14


#5 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 10:01

Там Бойега что ли 



#6 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 10:24

Запихаем в каждый кадр по пасхалке/отсылке и ждем профит. Унылая рожа главгада, напрочь лишенная мимики еще в Изгое надоела. Вроде уже не нулевые, чтоб одним графонием завлекать, но касса будет - к гадалке не ходи.



#7 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 11:50

Вроде уже не нулевые, чтоб одним графонием завлекать, но касса будет - к гадалке не ходи.

Я книжку не читала, но это же Спилберг с новой фантастикой. Для меня этот фильм мега-ожидаемый, и я надеюсь на большее, чем однообразные пластиковые комиксоиды.

#8 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 11:52

Спилберг уже давно не спилберг 



#9 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 11:58

Спилберг уже давно не спилберг

 

Спилберг просто отвлекся на всякую драму-драму. Что, как я считаю, совершенно зря, потому что драмы-драмы и без него есть кому снимать, а в большом развлекательном приключенческо-фантастическом никто до его уровня за 10 лет не дотянулся. 



#10 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 12:09

На главной странице сайта трейлеру уже отсосали все, кому не лень. А я чет не понимаю всеобщего восторга. Тоесть фильм будет охуенным, потому что там в кадре будут мелькать боевые жабы? Really? Тоесть жабы - это мерило офигенности фильма? Плевать уже на сюжет, на логику, на повествование, ведь засветилась Трейсер!

 

Ничему жизнь людей не учит. Сами плюются, что все засрали фансервисом, а логики ноль, но когда выходит фансервис, который рассчитан уже на их триггеры - моментально на него клюют.



#11 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 12:09

Кристо попросил меня написать, что первый трейлер "Первого игрока..." был круче, а тут говно какое-то.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#12 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 12:37

Ну блин, не понимаю всяких рассуждений на тему - Спилберг не тот, Спилберг тот. Он уже снял такой багаж охуенных фильмов, как фантастических так и драматических ,что уже может делать в принципе все что хочет. Он всегда игрался и в драму и в фантастику и там и там у него хорошая планка. То что он последнее время решил больше в драму ударится - так ему уже и не мало лет. Очень странно было бы если бы старик в его возрасте в мылом и паяльником в жопе постоянно делал фантастику ,мистику, хуистику. Пущай снимает то, что ему нравится, главное чтоб снимал. 



#13 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 14:29

Когда я впервые увидела этот трейлер в кино и то, что это Спилебрг, узнала только в финале ролика, я подумала "что за бабуйня в духе голодных игр, доколе".


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#14 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 14:37

Если абстрагироваться от слов "книга" и "Спилберг" - херня какая-то, то ли очередная аунтиутопия про подростков, то ли Wreck It Ralph 2


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#15 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 15:30

Антиутопия про подростков от Спилберга с музыкой Алана Сильвестри и делориан в кадре. На бумаге - вариант безпроигрышный.

Изменено: ToH, 11 Декабрь 2017 - 15:31


#16 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 15:36

На бумаге - вариант безпроигрышный.

Да нафиг антиутопии про подростков, вообще-то это квест должен быть. Приключение, на которых спилберг собаку съел. Зачем сюда сопротивление добавили, чет хз пока. Ну посмотрим, что получится

Изменено: Кристо, 11 Декабрь 2017 - 17:09

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#17 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 15:46

"писатель Эрни Клайн подтвердил, что работает над продолжением книги" (он уже говорил об этом в 2015, так что возможно книга уже на подходе)

#18 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 17:02

Книга - говнина редкостная. С другой стороны, из концепции очень даже можно вытащить крутое кинцо с экшоном, как в игорях, и такими-то отсылочками. Мне трейлер вообще не зашел, но это, возможно, из-за того, что я помню, как хуёво мир прописан в книге, какие пиздецово-деревянные там персонажи и насколько у них корявые диалоги. Свежим взглядом должно бы смотреться не так уж плохо.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#19 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 17:07

ну не настолько книга говнище,  где-то до средины все более или менее, а дальше автор не знал как нормально развить сложившуюся ситуацию. А тут. похоже, сюжет переработают. 



#20 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 19:09

Достаточно хорошая книга на один раз, по которой можно снять такой же достаточно хороший фильм на один раз. Мякотка в том, что по ней точно так же можно снять и дерьмо, тут остаётся надеяться на сценаристов и самого Спилберга. Фильм не жду, чтобы не завышать ожидания.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru