Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Первому игроку приготовиться / Ready Player One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

Опрос: Первому игроку приготовиться / Ready Player One (119 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (83 голосов [69.75%])

    Процент голосов: 69.75%

  2. Стерильно (24 голосов [20.17%])

    Процент голосов: 20.17%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [10.08%])

    Процент голосов: 10.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 09:53

Недооцениваете вы русских маркетологов, скорее уж "Виртуальная реальность: первому игроку приготовиться"



#42 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 13:44

Вообще странно то что они проглядели такой косяк с ногой. Я еще понимаю если лавочка на отшибе улицы стоит с вывеской “Римонт сотовых”. Тут все понятно. Но там же серьезное дело. Миллионы людей будут смотреть. Я бы каждый пиксел под лупой осмотрел прежде чем постить. Ребята явно были в творческом угаре.

 

Думаю, речь о длине)

Опубликованное фото


Изменено: Mr. Twister, 13 Февраль 2018 - 13:48


#43 CYJI9I

CYJI9I

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 21:42

 

Новых кадров хватает. 



#44 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 21:49

появилось ощущение, что большая часть фильма будет в ирл


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#45 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 22:29

Появилось ощущение что посмотрел трейлер красивого с отсылками дивергента 



#46 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 00:20

Во-во. Трейлер Дивергента с какими-то роликами из игр square 15-ти летней давности. Ну вот неужели кто-то в этих роликах видит хоть что-то, что вызывает желание пойти в кино, кроме фан-сервиса. Плохо по-моему все: графика, кастинг, само воплощение как настоящего мира, так и VR. Вот без шуток, новый трейлер Пасифик Рима тоже далеко не шик, но выглядит поинтереснее.

Изменено: Travius, 16 Февраль 2018 - 07:32


#47 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 05:44

я ролик не смотрел (и не буду), но мне фантастика от Спилберга внушает большее доверие, чем Бойега в Егере. 



#48 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 10:02

Отсылок дофигища, и это главное, но от трейлера к трейлеру ожидания всё ниже и ниже. 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#49 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 10:04

Что в книге, что в фильме отсылки будут ради отсылок.  Судя по трейлеру, они сильно изменили завязку, добавив какое-то сопротивление, расширив любовную линию ГГ и подружки, дав больше времени антагонисту.  



#50 Tuktar

Tuktar

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 11:02

меня на сайте забанили, за "хвалу" этому куску недоделанного графония. Целевая аудитория - прежде всего, дети, ну видно же невооруженным глазом. А нахваливать за кучу отсылок, тоже считаю опрометчивым. Спилберг давно уже штампует, не вкладывая душу в проекты. По крайней мере, я, как зритель ощущаю это все явственней с каждым новым фильмом режиссера, хоть и люблю его за былые времена. Надеюсь я ошибаюсь, и сюжет не будет выглядеть столь наивным как в трейлере, а графоний не порежет глаз. Посмотрим.



#51 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 11:25

У фильма какие-то дурацкие трейлеры с передозом отсылочек. У вообще трейлеры, надо сказать, никакие. И вот например, я видел постеры с персонажами, там ещё два япошки. С именами, актерами, и с виртуальными аватарами (на постерах) - я, конечно, не знаю, сколько их будет фильме, но ни в одном из трех трейдеров их толком не было. При чем одного мб показали издали, а второго вроде вообще нет. У них две минуты? Тогда зачем им постеры? В общем, трейлеры не цепляют совсем. С другой стороны, тут приключение, видно - и ирл и в виртуале, Спилберг умеет в приключения, Тинтин прекрасен (хотя у него опять таки был БФГ, и он был полной херней), плюс, виртуальность, игры, вот это всё, т.е. я посмотрю в любом случае, и таки надеюсь на Спилберга. Просто - представим, что кто-то не знает Спилберга, и до кучи не интересуется видеоиграми, так вот - кому такой рекламой можно продать фильм, просто хз.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#52 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 22:48



#53 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 08:32

Книга говно кстати, тот же дивергент только для задротов



#54 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 08:39

Само собой.

Модная книга для подростков (точнее сразу серия) не может быть чем-то иным.

Эти уебанские отсылки уже бесят, надеюсь это говно эпично провалиться.  


Изменено: Krilencu, 27 Февраль 2018 - 08:40


#55 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 08:52

Книга говно кстати, тот же дивергент только для задротов

Да ладно? А трава зелёная? А небо голубое? РАССКАЖИ ЕЩЁ!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#56 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 08:59

ЗМД, просто ты дрочишь на отсылки 



#57 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 09:15

Это потому что я гик. А чего добился ты?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#58 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 16:58

Ох, сколько литературоведов понабежало! ) Книжка как книжка. Динамичная, бодренькая (убрать из нее любовную линию - была бы вообще хороша). И отлично подходящая для экранизации. Гарантировано зацепит гиков, подростков, и взрослых дяденек/тетенек, которые не видят ничего зазорного в том, чтобы позадротить вечерком в мморпг. Собственно, вообще не вижу повода разводить вокруг нее хайп. Спилбергу достался сюжет, который всяко лучше пафосного марвеловского дерьмища. Уж если его народ хавает, то "Игрока" точно проглотит и попросит добавки. Расслабьтесь, джентльмены, будет "кино".



#59 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 11:59

На разделяю восторга. Книга больше напоминает сценарий, слишком простой слог, клишированные диалоги, картонные персонажи. И в книге отсылки были ради отсылок, они никак не влияли на сюжет. Вспомните этапы получения ключей, особенно второй и третий. У меня создалось впечатление, что книгу писали как раз для того, чтобы продать права для будущей экранизации. Не увидел там бережного отношения автора к поп-культуре 80х. 


Изменено: Тише будь, 28 Февраль 2018 - 11:59


#60 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 18:10

книгу писали как раз для того, чтобы продать права для будущей экранизации

 

Не правда.

Права продали еще до издания книги :))))))

"Warner Bros.[font="sans-serif;"] and De Line Pictures won an auction for the rights to [/font]Ernest Cline[font="sans-serif;"]'s book [/font]Ready Player One[font="sans-serif;"] in 2010, before it had been published.[/font][16][font="sans-serif;"] Cline was set to write the script for the film"[/font]


Изменено: ToH, 28 Февраль 2018 - 18:11



9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru