Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Большая маленькая ложь / Big Little Lies


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Опрос: Большая маленькая ложь / Big Little Lies (25 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Стерильно (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  3. Говно (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2019 - 11:22

Второй сезон понравился куда больше первого. Удавить хотелось вообще каждого - все или мрази, или ебанутые на всю башку.

Мэрил Стрип покусилась на лавры самой мамы Тони Сопрано - уверен, что получит очередную Эмми.

 

Финал отличный.



#22 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2019 - 21:55

Я совершила не просительную ошибку. Сериал привлек внимание перед выходом первого сезона. За счет Шейлин Вудли, да мне нравится Дивергент,  и трейлер заинтересовал. Я люблю смотреть сериал сразу весь сезон растягивая по дням, а не неделям. В итоге к стыду своему я о нем забыла, но зарубка в мозгу осталась. И вот пееред выходом второго сезона я решила таки наконец посмотреть первый как последняя лошара. Я еще никогда так не ошибалась. Сериал захватил с первой же серии атмосферой, загадкой и героинями - они все разные и вроде как не связаны между собой. И их отношения в семье. У каждой свой очаг. И что было реально ахуенно в каждой серии загадки и намеки и я до последнего не догадывалась что же будет в конце. Они все такие ахуенные хотя мне никогда не нравилась Риз Уизерспун и Николь Кидман, но тут каст просто идеальный и все божит. За всеми интересно наблюдать. Понятно сразу что убили но кого и как - я реально ахуела. Этот пазл сложился неожиданно и эмоции прям захлестывают!!!! Посмотрела три серии второго сезона, снова накрыло атмосферой как цунами, причем с головы до пяток и поняла, что не могу смотреть по одной серии. Приступаю ко второму сезону


Изменено: Nadya, 27 Июль 2019 - 21:59

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#23 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 08:54

Второй сезон все семь серий пытается быть похожим на первый. Но что-то не получается. Во-первых, Жан Марк Валле - он такой один. И копировать его стиль - это почти тоже самое, что копировать стиль Тарантино, Риччи или Гондри - будет ощущение попытки, но того самого оригинала достичь не удастся никогда. В первом было всё идеально - актёрские работы, вот эта необычная режиссура, этот сценарий, совмещавший в себе наслаждение от сборища сучек (не все конечно) и мудаков (не все конечно) и от детективной составляющей. Всё это на мой взгляд было идеально. Но второй, получается, ни о чём. Мерил Стрип конечно охуительная, хотелось придушить почти сразу - как раз олицетворение матерей, которые будут оправдывать Чикатило Но всё остальное какое-то высосанное из пальца. Все проблемы, которые решают персонажи весь сезон, какие-то надуманные. Раз, и приключилось. Разве что дочке Кравица можно посочувствовать.

Мне конечно зашло нормально, смотреть можно, но надо бы что-то получше придумать на третий, если он будет.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#24 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 588 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2019 - 19:30

1 сезон - все отлично, все актрисы на своем месте, да и актеры тоже,каст - супер, на третьей серии возникла мысль,что это муженек Кидман изнасиловал "Дивергента" - правда гнал ее от себя до самого конца (очень странное решение сценаристов,что она забыла лицо насильника,с которым познакомилась в баре), в конце спросил себя WTF??? Снято хорошо, красиво,правда много лишнего пиздежа на мой взгляд.КИНО

 

2 сезон - мамашу муженька Кидман захотелось сразу придушить - Мерил Стрип - красава :good: , в принципе все вертится вокруг событий первого сезона плюс жизненные ситуации главных героинь на этом вертеле сценария, так сказать ADD-ON к первому сезону. КИНО с минусом (так как первый сезон вполне законченная история, а этот можно было не снимать - бенефис Мерил Стрип).




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru