Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Оверлорд / Overlord


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Опрос (45 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (34 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

  2. Стерильно (7 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

  3. Говно (4 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 09:52

Прочитал, такой, отзывы выше и не знаешь, что добавить. Отличное, крепкое нишевое кино с хорошей работой мастеров по звуку и спецэффектам. Работает и как военный боевик, и, как зомби-ужастик. Я вообще, пока смотрел, думал - ну наконец-то что-то новое после аж "Рассвета мертвецов" Снайдера (не знаю, прав или нет) Выстрелы, перестрелки и взрывы вообще охуенные просто.


Изменено: Николаич, 25 Февраль 2019 - 09:52

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#42 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 14:58

2/3 фильма - экранизация [font="arial, sans-serif;font-size:small;"]Wolfenstein 2009, очень кайфово! оставшаяся часть смешалась с короткометражкой [/font]FireBase Блокампа и тоже просто огонь! в общем и целом КИНО + НЕХУЕВО!


Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#43 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 15:51

А мне не хватило финальной формы босса. Вот все идеально кроме того, что чувак, который полностью окунулся в источник, по всех канонах должен был превратиться в лютую нех и продолжать радавать пиздюлины!

Хотя, может я просто переиграл в Обитель Зла :)



#44 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 08:52

Хороший, бодрый боевик. Сцена "высадки" из самолёта в начале - моё почтение. Вставляет не меньше, чем распиаренная сцена из последней "миссии", а сняли, полагаю, за гораздо меньшие деньги.

Понравилось, что и зомбей пожечь успели и по обычным фашистам тоже постреляли.

Хотя, зомбей на деле оказалось не очень и много, но это и к лучшему: однообразные кишащие и вечно-тянущие лапы толпы мертвяков уже поднадоели в других фильмах. И, как известно, чем меньше их на экране - тем они опаснее.


Изменено: Spidey-Man, 18 Апрель 2019 - 08:52


#45 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2020 - 00:43

Фильм удивлял всю дорогу.
По названию и по завязке думал, что смотрю военный боевик про Вторую мировую. После приземления думал, что триллер про диверсантов. После собаки с копытами и "болеющей" тети подозревал, что герои умерли и бродят в чистилище, либо в этой местности водится нечисть, которая в принципе против всех людей, думал будет совместная фашистско-американская зачистка чудищ. Но после внезапного проникновения в лабораторию понял, что это недо-"Вольфенштайн".
И дальше фильм удивлял упущенными возможностями. В фильме про зомби-нацистов нету эпичной зомби-волны с яростным отстрелом из всех орудий. Когда бродят в подземелье, нету поджидающих в тенях монстров. Вместо зомби-апокалипсиса махач одного зомби-босса против другого. Нету зомби-зверей. Еврей-Розенфельд, как я понял, тоже зомбирован, но по ходу про это забыли . Зомби-тетя не нападает ни на кого, расстреливают ее почти что за кадром. Ну и настолько пресного клишированного главного героя, который даже мухи мыши не обидит, еще поискать, и конечно же он черный.
По итогам радуют сцена с крушением самолета и парашютированием в озеро, харизматичные Рассел, Ясбек и француженка, также трансформация Фитца после зомбирования .
5/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru