Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
286 ответов в теме

Опрос: Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (53 голосов [74.65%])

Процент голосов: 74.65%

2. Стерильно (10 голосов [14.08%])

Процент голосов: 14.08%

3. Говно (8 голосов [11.27%])

Процент голосов: 11.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Travius

Travius

19

• Посетитель
  • 2 029 Сообщений:

Опубликовано 11 сентября 2019 - 18:34

Всегда умиляет, когда свое мнение выставляется как непоколебимая истина в масштабах человечества, а не своего внутреннего я.
Ведь это именно нам и всей съемочной команде, включая Тарантино, Ди Каприо и прочих Куртов Расселов (он, кстати, очешуителен в фильме)) трудно признать, что режиссёр сел в лужу. И на всякие Оскары фильм, скорее всего, будут выдвигать от своей слепоты.
Но точно дело не в том, что у кого-то ограничен вкус и кругозор.
Сразу разжую, что ограниченность не в нравится/не нравится, а в неописуемом желании доказать, что все вокруг заблуждаются и это блюдо, которое кушает пол ресторана взахлеб, точно не вкусное)

Изменено: Travius, 11 сентября 2019 - 22:02

#282 missnorrington

missnorrington

19

• Посетитель
  • 2 107 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 11:07

Для меня фильм делится на две части - при(-зло-)ключения Рика и Клиффа и Шэрон Тейт с друзьями. Первая мне очень понравилась, вторая не понравилась совсем и даже не потому, что я, очевидно, не так поняла рецензента на радио BBC (Би-Би-Си), и ожидала НЕ-альтернативной версии. Против альтернативной как таковой я ничего не имею, кроме того, что она заканчивается не на Рике, а на снова на Шэрон и её друзьях, и из-за этого трудно отделаться от неприятного ощущения, что я посмотрела фильм ни о чем. 

Проблема с ШТ и её друзьями, в том, что они не очень приятные и совсем неинтересные персонажи, которые не могут не приковывать к себе внимание известно по какой причине, но я, как зритель, не чувствую к ним ничего, за исключением того, что, конечно, я не желаю им смерти, как и любым случайным людям. Самое большое разочарование для меня - это то, что Квентин Тарантино сделал для Марго Робби, а именно - ничего. Если бы этот фильм вышел сразу после "Волка с Волл-Стрит" я бы не сильно удивилась, но Марго Робби уже показала, что она в профессии Леонардо ДиКаприо и Брэду Питту ни в чем особо не уступает, поэтому у меня вопрос: где её хлесткие диалоги и монологи? Может быть, что-то было вырезано (точнее, точно было, потому что я видела кадры и ролики в промо, которых в фильме не оказалось) и может быть, было бы лучше, если бы это была не ШТ, а тоже какая-нибудь альтернативная, "аллюзионная" компания. Хотя вряд ли это что-то изменило бы в подходе к персонажу Робби. 

А в остальном всё прекрасно. 

Изменено: missnorrington, Сегодня, 12:08

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон

#283 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

10

• Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:16

Я тут вспоминал фильм и... Как думаете, Клифф Бут правда убил свою жену? Вроде бы он показан идеальным мужиком - с принципами и моралью, работящий, не говнистый, хороший друг, о других думает больше, чем о себе. Но флешбек про жену явно намекает...

#284 Gondvair

Gondvair

5

• Посетитель
  • 179 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:39

Я тут вспоминал фильм и... Как думаете, Клифф Бут правда убил свою жену? Вроде бы он показан идеальным мужиком - с принципами и моралью, работящий, не говнистый, хороший друг, о других думает больше, чем о себе. Но флешбек про жену явно намекает...

Ну, у Клиффа иногда включается режим берсерка. И понеслась...

#285 Извр

Извр

30

• Посетитель
  • 9 887 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 21:33

Мог палец соскользнуть. 

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#286 Николсон

Николсон

14

• Посетитель
  • 1 188 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 02:01

Гарпун вроде не заряжен был...

#287 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 9 669 Сообщений:

Опубликовано 21 минут назад

это могло бы объяснить такую собачью преданность Рику, мол тот помог деньгами и связями, чтобы отмазать его.

Poor people are crazy, Jack. I'm eccentric.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru