Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шазам / Shazam!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#61 PFM

PFM

10-1

• Посетитель
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 15:01

Меня по-хорошему удивляет что они не отошли от комикса и тут не нашлось места подружке ГГ и никого не сделали цветным или толстым просто чтобы расширить аудиторию.

Впрочем это только первый трейлер.

#62 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 8 776 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 15:09

Меня по-хорошему удивляет что они не отошли от комикса и тут не нашлось места подружке ГГ и никого не сделали цветным или толстым просто чтобы расширить аудиторию.

Впрочем это только первый трейлер.

WFB1DmY.jpg

вообще смахивает на решения с Хомкамингом - главному герою и злодею расу не меняли, а вот второй/третий план сплошь квотированные.

Poor people are crazy, Jack. I'm eccentric.

#63 Ken Adams

Ken Adams

18

• Посетитель
  • 1 864 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 15:38

ДиСи, что ты делаешь, продолжай

Не, серьезно, первый проект ДиСи за долгое время, который они смогли мне продать хотя бы на уроне этого тизер-трейлера. И еще мне почему-то чувствуются здесь нотки первого Пипца (из-за антагониста Стронга? двух пиздюков-центральных героев, один из которых становится обладателем особых способностей?), что тоже само по себе плюс

Особенно енот!

#64 фильмушник

фильмушник

30

• Посетитель
  • 9 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 17:12

идиоту упала необъяснимая халява сразу со всеми способностями.

естественно, все малолетние дебилы ломанулись в кино

Правильный "Хан Соло" http://www.kg-forum....38#entry1228171

#65 forceuser

forceuser

23

• Посетитель
  • 4 366 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 17:29

А разве не по этому шаблону сделаны почти все комикс-фильмы?

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)

"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)

"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)

даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#66 фильмушник

фильмушник

30

• Посетитель
  • 9 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2018 - 02:35

одни и те же люди ругают Акву, за то что детский и хвалят Шазама за то, что....детский?

#67 ToH

ToH

19

• Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2018 - 03:28

Пока напрягает только актер который превращается в шазама. Он как-то выглядит лишним и мискастом.

Кажется что главные герои - инвалид и Закари. А паренек как-то не при делах, на заднем плане да и актер не тащит (судя по трейлеру)

Это довольно странно - задвигать истинную личность в угоду "взрослой маскировке". В "Big" такое прокатило, но то были 80-ые.

До уровня Тома Холланда сильно не дотягивает (окей окей, возраст разный, но всё же...Нашел же Кемерон 13-летнего Джона Коннора!).

Вот парень из ОНО хорош. 

Изменено: ToH, 24 Июль 2018 - 03:41

#68 robotVedroid

robotVedroid

6

• Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2018 - 10:44

одни и те же люди ругают Акву, за то что детский и хвалят Шазама за то, что....детский?

Просто у одного концепция - быть детским, а у другого - нет.

#69 Travius

Travius

18

• Посетитель
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2018 - 00:42

А кто хвалит Аквамена за то, что детский? Кому-то нравится, кома-то нет. По мне трейлер - днище со средненькими спецэффектами, ооочень соабым титульным актером/героем, отсутстствием хоть одного запомнщегося кадра и какой-то до отвращения вторичной истоией.
Трейлер Шазама - что-то тоже до боли вторичное, но более камерное, менее пафосное и, как замнтили выше, напоминающее прекрасный первый Пипец.

Шедевр явно не намечается, но шанс получить что-то смотрибельное и приятное явно повыше, чем у Аквамена.

#70 фильмушник

фильмушник

30

• Посетитель
  • 9 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2018 - 01:31

По мне трейлер - днище со средненькими спецэффектами, ооочень соабым титульным актером/героем, отсутстствием хоть одного запомнщегося кадра и какой-то до отвращения вторичной истоией.

но ведь про Шазама же написано!

#71 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 8 776 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 21:03

OlHTucG.jpg

#72 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 050 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 22:32

Марк Стронг - как старая ветровка с хорошенько разношенными кроссовками от мира кино-злодеев. Не что-то особенное выдающееся, но всегда работает.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

#73 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 8 776 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 12:40

TIKgOkg.jpg

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru