Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Реинкарнация / Hereditary

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

Опрос: Реинкарнация / Hereditary (6 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (6 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Говно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 8 451 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 08:54

HkMNUqN.jpg
Реинкарнация
Hereditary
2018
IMDb

Режиссер: Ари Эстер
В ролях: Тони Коллет, Гэбриел Бирн, Энн Дауд, Алекс Вульф

После смерти Эллен, матриарха семьи Грэхемов, ее дочери придется распутать загадочные и страшные секреты своей родословной.

Слышите треск? Да, это снова А24 с очередным нахваливаемым хоррором(который снова будет пестреть эпитетами "лучший ужастик годам) который на самом деле нихрена не хоррор.

Смотрели "Ведьму" и "Оно приходит ночью"? Вот и сабж будет чем-то похожим.

hWItJhj.jpg

VLSRnvP.jpg

трейлер(спойлерный):

Here's McLovin, a 25-year-old Hawaiian organ donor.

#2 Artkub

Artkub

25

• Посетитель
  • 5 722 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2018 - 00:49

В отечественном прокате фильм выйдет 7 июня под названием "Реинкарнация ".

Спасибо большое, дядя-переводчик, за умение хранить тайны! Чтоб ты проснулся таким же красивым как девочка из фильма... Серьезно, это грим или я сейчас немного козел?

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

#3 Novitsky

Novitsky

1

• Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 14:43

Грима чуть-чуть. Там явные следы вырождения на лице.

Чёт фото не вставляеццо, гугли Milly Shapiro

#4 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 8 451 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 13:59

mpjnpUz.jpg

#5 Artkub

Artkub

25

• Посетитель
  • 5 722 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 22:36

Страх, ужас и моральный террор семейного ужина:

#6 Artkub

Artkub

25

• Посетитель
  • 5 722 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 19:57

Медленный, почти лишенный любых джамп-скеров фильм. Невероятно медленный, несмотря на чудовищный поворот сюжета в самой середине фильма. Почти уверен, что зрители этот фильм порвут, даже больше, чем неплохой, но вторичный Оно приходит ночью. 

Представьте себе вот что: Паранормальное Явление. Я не смотрел последние части, возьмем первую. Уберите все эти сцены где герои балуются с видеокамерами, где нам показывают как кто-то пернул громче обычного в три часа утра, а дверь взяла и закрылась. Теперь замените их на очень давящую психо-драму про утрату близкого. Вот, а третий акт, где пиздец все таки случается... Ну, выкрутите его на 120, на 150 с максимально дурной, апокалиптической концовкой.

Конечно, из всех сравнений это будет не лучшим. Фильм многое заимствует у Сейчас не смотри, Соломенного человека, Списка убийств Бена Уитли, третьего Экзорциста ... При желании можно разглядеть что-то общее с Одержимой: муж, который не понимает что творится и Тони Колетт, которая гримасами способна перебить даже Изабель Аджани. Обвинять фильм в этом не хочется, хотя бы потому что, это не вполне хоррор. Вообще, из всех обласканных критиками ужасов последних лет, Наследственное запрягает дольше всех, оставляя оккультную интригу чуть ли не на периферии вместо этого концентрируясь на персонажах. Это драматический триллер, чего уж там. Но отличный. Я бы не брался его рекомендовать. Вы либо заснете, либо просто бросите это дело и придете сюда писать гневный отзыв, даже не дождавшись финального ада. Может, и правильно. 

Кино с плюсом.

#7 Tuktar

Tuktar

3

• Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 10:43

Один из лучших хорроров за последнее время.. Прежде всего хочется похвалить актерскую игру. При просмотре ужастиков всегда ждешь от персонажей адекватной реакции на происходящее, но редкие экземпляры могут этим похвастать. Из числа оных можно выделить Заклятие 1-2, данный аспект мне очень импонирует в этих фильмах. Вот и здесь актеры постарались на славу, и весь ужас происходящий в доме злосчастной семейки хорошо передается зрителю. Фильм медленно, но верно нагнетает атмосферу ужаса, накладывая один за другим жуткие события и обрастая все новыми деталями. Тут практически нет резких скриммеров, ставка сделана на саспенс и актерскую игру, и это работает. Также хотел бы отметить скор - постоянно давящая музыка только добавляет очков. Из минусов можно выделить лишь немного смазанную концовку. Кино + нехуево.

#8 ArcAda

ArcAda

19

• Посетитель
  • 2 176 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 20:40

Наверно, это все таки ужастик, но меня не покидает после просмотра ощущение, что я посмотрела комедию про то, как аллергия на орехи и семейка имбецилов чуть не запорола пришествие условного сатаны на Землю.

Девочка с лицом актера Эрика Ладина очень стремная.

Кино наверно

Изменено: ArcAda, 13 Июнь 2018 - 20:40

Шакалики, assemble!

#9 Artkub

Artkub

25

• Посетитель
  • 5 722 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 20:48

но меня не покидает после просмотра ощущение, что я посмотрела комедию 

Да, на сеансе, кстати, многие ржали, особенно во время "спиритических сеансов". Вообще, Тони Колетт, вдруг, вскользь начинающая говорить, что у нее всегда были видения нет-нет, а напоминает Вуди Аллена.

#10 ArcAda

ArcAda

19

• Посетитель
  • 2 176 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 21:10

Да там когда главгероиня начинает выдавать потоки информации типа "ну там у моего отца был маниакально депрессивный психоз, он умер от голода, брат вон повесился, а еще ну вы знаете, я хожу во сне, и как-то вот проснулась а мои дети в скипидаре, я тоже, и вообще стою со спичкой" , то очень сложно не ржать и не думать, "ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ В ДУРКЕ, ЖЕНЩИНА"?! А уж семейный ужин и уговоры мужа то на сеанс, то книжку сжечь - это вообще отдельный лол.

Шакалики, assemble!

#11 Artkub

Artkub

25

• Посетитель
  • 5 722 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 21:51

А вот откровения на группе поддержки, ИМХО, - это очень хорошие намеки на то, что происходит дальше по фильму, особенно про брата и лунатизм. Героиня, очевидно, на каком-то уровне понимала, что все очень плохо и старалась предотвратить пришествие Пэймона, уничтожив будущие сосуды. И, как в конце фильма - при помощи огня. Схожим образом поступил и ее брат, только успешно. И есть ощущение, что голодание отца как-то можно увязать с аллергией у одержимой дочери. Вообще, кино стоит повторного просмотра, кучу же деталей распихали.

Наследственный алкоголизм:

Изменено: Artkub, 13 Июнь 2018 - 21:53

#12 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 8 451 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 15:30

а ведь правда - Тони Коллетт практически везде играет роли матерей.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru