Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Реинкарнация / Hereditary


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

Опрос: Реинкарнация / Hereditary (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (40 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 13:27

Это ты про фильм или ролик?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#62 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 14:36

Про переоценённый сабж разумеется.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#63 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 17:34

Ты просто не понял (с).


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#64 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 21:12

Фильм определённо НеДляБыдла (тут я полностью согласен с автором ролика), и следовательно ни коем образом меня не зацепил :)

 

 

Дичь на диче дичью погоняет. Так и не понял для чего я это посмотрел до конца.

 

Бездарное ГОВНО, с потугами на глубинность.

разве что бы быть псевдоумным не нужно сперва позиционировать себя умным, а потом таковым не оказаться? типа претенциозность и все такое, типа как у нолона. странно (впрочем, ебанько из ролика как то сказал что прибытие тупое кино, а под покровом ночи умное) обвинять кино в попытке быть умным, когда оно не пыталось, или в ролике о другом? я судил по капче, я не хочу эту хуиту смотреть. азазах


Изменено: Factotum, 18 Декабрь 2018 - 21:12

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#65 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 19:34

А мне нравятся ролики этого чувака, и хоть касаемо "Реинкарнации" я не согласна, смотреть все равно было интересно.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#66 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 02:15

 

Фильм определённо НеДляБыдла (тут я полностью согласен с автором ролика), и следовательно ни коем образом меня не зацепил :)

 

 

Дичь на диче дичью погоняет. Так и не понял для чего я это посмотрел до конца.

 

Бездарное ГОВНО, с потугами на глубинность.

разве что бы быть псевдоумным не нужно сперва позиционировать себя умным, а потом таковым не оказаться? типа претенциозность и все такое, типа как у нолона. странно (впрочем, ебанько из ролика как то сказал что прибытие тупое кино, а под покровом ночи умное) обвинять кино в попытке быть умным, когда оно не пыталось, или в ролике о другом? я судил по капче, я не хочу эту хуиту смотреть. азазах

 

Ебанько из ролика достаточно аргументировано всё разложил по полочкам, в отличии от настоящего ебанько, который ролик даже типа не смотрел, но считает своим долгом вставить свои пять копеек, без основания, и с видом обиженки назвать кого-то ебаньком, из-за того, что его  мнение разнится с чьим то ещё :good:  Браво.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#67 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 03:03

я видел ролик про прибытие, видел я его аргументы и "сищные" видосы про кавказцев, так что примерно представляю о чем речь.

да и опять же. он правда называет реинкарнацию псевдоумной?

просто сабж ведь не пытается сойти за умное кино вообще ни разу. никакой претенциозности. просто набор психической и криповой дичи связанной в логической последовательности. никаких тебе отсылок, интеллектуальных толков, завуалированных образов и символов, все тупо и просто. смотрите! у нас кино про психов и сектантов. уиии!


Изменено: Factotum, 20 Декабрь 2018 - 03:04

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#68 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 17:26

Никаких символов? Регулярная демонстрация дома в миниатюре (хз как это правильно называется), голубь и отрезаная бошка, вечно за всех пекущийся батя чтоб не замёрзли но в итоге поджарившийся (хаха), итп. В том то и дело, что вся эта гнетущая дичь претендует на что-то большее, но на самом деле таковым не является. Нарезка из неведомой хуйни, с закосом под "Ребёнка Розмари"  


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#69 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 19:00

лол, обычные намеки и простенькие кивки, тоже мне символизм и претенциозность. если это теперь считается "умным", то акей. ничего не попишешь.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#70 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 19:25

Ну на фоне прочих ужастиков кино и правда кажется "умным". Только не в том значении, что для его познания нужна докторская степень, а в том значении, что если в фильме покопаться, можно найти скрытые смыслы, намёки, отсылки и т.п. Ну т.е. автор запарился и показал, что #нитакойкакфсе. Что, с моей колокольни, нормально, я люблю выебоны авторов, когда за ними что-то стоит или они могут это преподнести.

 

Я ролик не смотрел, и потому тоже ебанько, но считаю абсурдным пытаться разоблачить подобное кино. Разоблачить в чём, спрашивается?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#71 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 20:07

да нет в фильме никаких скрытых смыслов. просто аудиовизуальные намеки на просиходящее. грубо говоря, фильм своими "СИМВОЛАМИ" дает подсознательную пищу для нашего мозга и кино воспринимается таким образом лучше. его смотреть просто приятнее, потому что нашей сознательной части, помогает подсознательная. никто после фильма не пошел переосмысливать действительность и понятие бытия.

 

это не кино, которое дает пищу для размышления на будущее и не кино, для понимания которого нужно иметь определенный интеллектуальный уровень и запас эрудированности, которыми не обладает рядовой зритель (а главное, кино НЕ ПЫТАЕТСЯ быть таким и говорить, что оно такое). все что требуется от зрителя, это находиться в зале с открытыми глазами и слушать звуки. более внимательный зритель может заметить какие-то элементы, которые другой пропустит мимо (и тем не менее его мозг все равно это заметит). это просто интересный и складно сложенный фильм, который сделали не на отъебись, а с умом и расстановкой, приложив больше усилий, чем обычно прикладывается и за это фильму надо сказать спасибо, а не обвинять в претенциозности и псевдоинтеллектуальности.


Изменено: Factotum, 20 Декабрь 2018 - 20:08

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#72 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 21:01

Мужик, спасибо, ты тоже самое сказал, что и я, но другими словами.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#73 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 04:56

Ну на фоне прочих ужастиков кино и правда кажется "умным". Только не в том значении, что для его познания нужна докторская степень, а в том значении, что если в фильме покопаться, можно найти скрытые смыслы, намёки, отсылки и т.п. Ну т.е. автор запарился и показал, что #нитакойкакфсе. Что, с моей колокольни, нормально, я люблю выебоны авторов, когда за ними что-то стоит или они могут это преподнести.

 

Я ролик не смотрел, и потому тоже ебанько, но считаю абсурдным пытаться разоблачить подобное кино. Разоблачить в чём, спрашивается?

Оффтоп:
хуй проссышь, кто из вас ебанько, мне если честно похуй. но точно не чел из ролика (в моих глазах по крайне мере). я какбы вообще не хотел бы переходить на личности (про ебанько ни я первый написал), но ваша эта форумная трололошность порой порядком подкумаривает. ты из темы в тему прыгаешь и пытаешься навесить ярлыки. я же не рву на себе майку и не кричу, что ЗВ - хуйня?!) хоть и СМОТРЕЛ их

 

 что касается фильмов ужасов (по моему упоротому мнению) - они должны просто пугать, прикинь? позвольте мне быдлу самому разобраться, что страшно, а что глупо, противно и бессмысленно. спасибо

 

сабж - бессмысленная параша и бездарная копипаста Ребёнка Розмари. у меня всё, хоть обосритесь  :hi:

да нет в фильме никаких скрытых смыслов. просто аудиовизуальные намеки на просиходящее. грубо говоря, фильм своими "СИМВОЛАМИ" дает подсознательную пищу для нашего мозга и кино воспринимается таким образом лучше. его смотреть просто приятнее, потому что нашей сознательной части, помогает подсознательная. никто после фильма не пошел переосмысливать действительность и понятие бытия.

 

это не кино, которое дает пищу для размышления на будущее и не кино, для понимания которого нужно иметь определенный интеллектуальный уровень и запас эрудированности, которыми не обладает рядовой зритель (а главное, кино НЕ ПЫТАЕТСЯ быть таким и говорить, что оно такое). все что требуется от зрителя, это находиться в зале с открытыми глазами и слушать звуки. более внимательный зритель может заметить какие-то элементы, которые другой пропустит мимо (и тем не менее его мозг все равно это заметит). это просто интересный и складно сложенный фильм, который сделали не на отъебись, а с умом и расстановкой, приложив больше усилий, чем обычно прикладывается и за это фильму надо сказать спасибо, а не обвинять в претенциозности и псевдоинтеллектуальности.

Надеюсь подобного претензициозного дерьма будут снимать как можно меньше


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#74 Tuktar

Tuktar

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 11:17

RIDDICK может тогда приведёшь примеры эталонных ужастиков за последний год?

#75 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 14:44

Вообще не понимаю критики этого фильма. Ну да, похож на Ребенка Розмари (но при этом Сабж не пересъемка, а совсем другой фильм с некоторыми позаимствованными идеями и моментами), только вот 95% ужастиков впринципе являются клонами друг друга, с абсолютно идеентичными сюжетами, скримерами, твистами. Только меняют куклу на духа, духа на маньяка, маньяка на монахиню и т.д. Этот же фильм до последнего не предсказуем, Обладает сложной структурой, несет в себе отличную гнетущую атмосферу и актерские работы. Понимаю, что кино тяжеловато и не всем понравится. Можно смело влепить говно. Но вот заявление, что «такого претензиционного дерьма должно быть меньше» и есть это самое претензиционное говно) И не понимаю, кто считает, что этот фильм пытается казаться умным. Этого в нем вообще нет. Как я написал, он просто структурно сильно сложнее большинства современных фильмов, где все проговаривается в слух от и до по несколько раз.

Изменено: Travius, 23 Декабрь 2018 - 00:31


#76 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 23:02

RIDDICK может тогда приведёшь примеры эталонных ужастиков за последний год?

Оффтоп:
Эталонные ужасы?) Что за поджанр ещё такой?) Тот что ближе к артхаусу себя относит или чё?))

Ладно, ладно, сделаю вид, что не увидел провокации и издёвки в твоём вопросе, и отвечу коротко: "Аннигиляция" (тоже конечно весьма неоднозначный фильм, однако мне зашёл) и сериал "Призраки дома на холме".  А что? Их так дохуя вышло "эталонных" ужасов в этом году, может просветишь?)

Где те 6 людей, которые влепили говно, и 4 стерильно?)) Гоу на помощь, они меня достали! :lol: Ну говно и говно.. нет жеж блять, как-будто маму их оскорбил)


Изменено: RIDDICK, 22 Декабрь 2018 - 23:36

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#77 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 10:55

Оффтоп:
хуй проссышь, кто из вас ебанько, мне если честно похуй. но точно не чел из ролика (в моих глазах по крайне мере). я какбы вообще не хотел бы переходить на личности (про ебанько ни я первый написал), но ваша эта форумная трололошность порой порядком подкумаривает. ты из темы в тему прыгаешь и пытаешься навесить ярлыки. я же не рву на себе майку и не кричу, что ЗВ - хуйня?!) хоть и СМОТРЕЛ их

 

 что касается фильмов ужасов (по моему упоротому мнению) - они должны просто пугать, прикинь? позвольте мне быдлу самому разобраться, что страшно, а что глупо, противно и бессмысленно. спасибо

 

сабж - бессмысленная параша и бездарная копипаста Ребёнка Розмари. у меня всё, хоть обосритесь  :hi:

Дружище, ты успокойся, никто не пытается посягнуть на твоё мнение и тем более не переходит на личности. Тебе, условно, говорят, мол, претензия в псевдоинтеллектуальности кино вымучена, т.к. кино не пытается быть интеллектуальным. Это как если бы фильмам Андрея Звягинцева предъявляли претензии в отсутствии экшна.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#78 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 17:58

Сабж чем-то напомнил "убийство северного оленя", но без претенциозности и пафоса. А ещё ребята явно вдохновлялись работами Линча, имхо. Как уже сказано выше: отличный мистический триллер умеющий вдавить зрителя в кресло на пару часов.

Изменено: balcon, 05 Апрель 2019 - 17:58


#79 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:51

Данный фильм заслуживает внимания. Был просмотрен на одном дыхании, с периодическими вздрагиваниями на диване. Деваха жутковатая, да еще эти ее щелкания языком  меня запугали, т.к. ужастиков очень мало выходит дельных в последнее время и я их редко смотрю. И этот фильм меня немного глушанул на ночь глядя, страшно в темноте было ходить после просмотра ))) Отмечу очень хорошую игру Тони Коллетт такую истеричность выдала  правдоподобную, да и вообще все хорошо сыграли. Отличный сюжет, держит, очень довольна просмотром. Кино.


('_')//

#80 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 10:50

Оффтоп:
Посмотрел вчера "Ведьму" от этой же студии (если не ошибаюсь) - абсолютно противоположные сабжу впечатления. То есть местами крипово, местами кровь в жилах стынет, всё понятно и в меру адекватно. Так что ребята, Реинкарнация - говно, я настаиваю

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru