Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Реинкарнация / Hereditary


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

Опрос: Реинкарнация / Hereditary (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (40 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 09:34

Деваха жутковатая, да еще эти ее щелкания языком  меня запугали.

 

отмечу, что данный критик постоянно шпыняла уродливых актёров и актрис. Открывай любую рецензию - увидишь, что актёр или урод или актриса уродка

 

 Отмечу очень хорошую игру Тони Коллетт такую истеричность выдала  правдоподобную

 

 

ага, пускала сопли пузырями полчаса - охренеть, какая правдоподобность.

 

Мне, если что понравился фильм больше, чем не понравился. Но хвалить вот такую вырвиглазную истерику Коллет - это за гранью

 

Опубликованное фото


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#82 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 20:10

Николаич, есть актрисы страшные, да ещё играть не умеют Кендрик например, а Коллетт, она далеко не красавица, но блин мне понравилось как она истерила. И грани тут нет, тут вкусовщина. Я могу вообще отзывами завалить, что 98 процентов фильмов говно выходит, но надоело трепаться и писать одно и тоже.
('_')//

#83 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 07:30

Почитал тут отзывы и прихуел: что, ЭТО и в правду кто-то считает фильмом ужасов - страшным и жутким, реально?

Да это ж блять трэшовая комедия или просто пародия какая-то. Такая пародия от Асайлума а-ля "Хижина в лесу" только с нехарактерно-высоким производственным бюджетом и на серьезных щах.

Так тут всё концентрировано, нагнетено до такой топорности и неестественности, что нихуя не страшно, а именно что смешно. Прям начиная с того, как мамаша на собрании клуба анонимных алкоголиков начинает вещать о том, какой у нее был пиздец, и всё глубже, глубже и глубже, что с каждым новым откровением хочется только ржать.

Ну и сопереживать семейке долбоебов, где мамка навязывает взрослому оболтусу потащить с собой на вечеринку младшую сестру как с явными психическими отклонениями, так и с опасной аллергией (будто она не знает, что делают старшеклассники на таких ночных вечеринках: "ты там сынок тока не пей!" ага, блять, а не кури не сказала - значит можно), а тот долбоеб, притащив сестренку в дом с кучей таких же бухающих оболтусов, моментально кидает больную сестру на произвол, чтобы пойти скорее травки покурить в надежде соблазнить тян - сопереживать такой семейке дальше по фильму не получилось бы при всем желании. Естественный отбор, нах.

 

Единственно, не хватало мелкого штришка, чтобы тот демон в самом конце перекрошил всех его призвавших, как аналогичный демон в известном сюжете про Константина. Стало бы Идеально.

 

Ну бля - не индус, но один хер максимально не похож на главных героев.

Во-во, я даже думал в конце может быть твист, что типа мамаша его где-то нагуляла - в этой феерии всё возможно.


Изменено: Spidey-Man, 16 Апрель 2019 - 07:32


#84 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 14:03

А что там смешного и почему жто семейка долбоёбов? Янипонил.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#85 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 16:15

Я прихуела, что кому то смешно весь фильм было. Наверное под пиво было просмотрен. Так как действительно смешного в этом фильме ничего нет. Можно слюнями брызгать долго, но кто то с говном смешивает нормальный фильм и рад.
('_')//

#86 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 19:35

Поддерживаю. Кино может и не понравиться, где-то может не понравиться игра Коллет (по мне шикарная). Но назвать его комедией - это надо очень хотеть выпендриться)

#87 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 20:04

Я прихуела, что кому то смешно весь фильм было. Наверное под пиво было просмотрен.

Однако, когда я смотрел сабж в кино, в зале было достаточно людей, которые, во время истерик и даже финальных сцен хмыкали, гыкали и хихикали, а также обсуждали. Но я-то просто подумал на быдловатость, не пиво... Хм!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#88 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 08:31

Я прихуела, что кто то с говном смешивает нормальный фильм и рад.

Оффтоп:

 

Действительно, куда этому шедевру до Форреста Гампа например

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Не кидайте в меня тапками, но для меня Говно, не проняло до глубины души. [/color]


Изменено: Николаич, 17 Апрель 2019 - 09:14

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#89 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 10:12

Наверно я быдло и человек который не может понять такой тонкий фильм ужасов. Но это не мое, мне что то нужно попопсовее. Да тут нет скримеров как у Джеймса Вана к примеру, тут дебильная музыка фоном, которая раздражает и естественно понятно что с семьей произойдёт пиздец. Похороны бабуси, доча все со своими домиками, классная рожа на похоронах улыбается, девочка явно с отклонениями, чрезмерно заботливый папа, ебнутый сын. Ну и как бы понятно сразу бабка что то творила, странный амулет, книга, альбомы с фото, которые нам не показали, странная знакомая, идиотская идея отправить больную дочку на вечеринку, дебильная идея пообщаться с мертвыми. Есть конечно жуткие моменты однозначно, но многое не понравилось и больше фильм раздражал и выглядел лично для меня тягомотиной. Хотя понятно что в своём жанре кино особняком стоит и возможно для пресытившихся фанатов хорроров это глоток чего то нового.

#90 Realtime

Realtime

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2019 - 07:39

Фильм как будто без души. Максимально некомфортно смотреть. Хоррор-составляющая местами просто первоклассная, от некоторых моментов волосы дыбом вставали, давно так качественно кирпичи не откладывал. К тому же, фильм мастерски манипулирует поджанрами и ожиданиями аудитории. Вот момент с привидением бабки в углу - типичный троп про дом с привидениями, как из стандартного Вановского Атсрала, дальше тебе кажется, что двигать фильм будет криповая девочка, однако, хуй там - секир башка. Затем вообще начинается глубокая семейная драма, под конец превращающаяся в классический флик про одержимость и сатанинские культы . С технической точки зрения, все тоже в полном порядке, операторские экзерсисы очень годные. Саундтреком выступает качественный амбиент, реально давящий на мозг. На актерские работы жаловаться также не приходится, хотя главбаба - просто пиздец, как уродлива (вероятно, так и замысливалось). И вот казалось бы, на выходе получается идеальный фильм ужасов? Хуй там. Картина оставляет невероятно тяжелое послевкусие. Сложно сейчас анализировать почему, но пересматривать я это точно никогда не буду. 7/10. 

 

P.S. Ламповости в этом фильме нет. Я в октябре ежегодно пересматриваю классический Хеллоуин, КнуВ и Крик, сверху приправляя Сиянием. Так вот, это тоже хорроры, (хотя скорее слэшеры), но что-то в них есть такое приятное для меня, что заставляет их пересматривать. Хер знает, что именно, но в Реинкарнации этого нету.


Изменено: Realtime, 27 Октябрь 2019 - 07:40

The whole city was an image riding the bar.


#91 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2019 - 01:00

 

Картина оставляет невероятно тяжелое послевкусие.

Это не есть минус. Есть два вида хорроров: те, что смотреть легко, как блокбастеры, и те, что забираются тебе под кожу. Фильмы этого режиссера из вторых.



#92 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 05:05

Затем вообще начинается глубокая семейная драма, под конец превращающаяся ...

мне кажется, данное кино от начала и до самого конца - семейная драма, где пугающие элементы всего лишь лучше раскрывают внутренние проблемы семьи, просто эти элементы довольно криповые (или смешные, или хрен пойми какие - в зависимости от конкретного смотрящего) и многих сбивают с толку, не все понимают в итоге, что они смотрят за чудо-юдо этакое. Отсюда и такой разнообразный спектр мнений, какой мало когда увидишь, от "переигрывающей Коллетт" до "дайте ей Оскар", от "одного из лучших хорроров последних лет" до "вы шутите?". Обычно всё гораздо прозаичнее и предсказуемее в оценках, этим Наследственное и выделяется, имхо. А насчет не тянет пересматривать, уверен, и те, кому кино понравилось (например, мне), навряд ли будут гореть (кхм-кхм) желанием часто его пересматривать. оно максимально дискомфортное (если проникнуться), что, соглашусь с Гррреем, ещё не говорит об уровне фильма.



#93 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 10:18

Пересмотрел перед Солнцестоянием. Мне точно такое же - очень перехваленный, хоть хороший фильм. Астер конечно заморочился со всеми этими культами, знаками, семейными проблемами, демонами Гоетии, он классно всё снял, поставил свет и всё такое, но попросту забыл, что фильм ужасов про семью - это фильм ужасов про семью в реальном мире. Как я уже говорил, в фильме нет полиции. Пацан, накурившись, убил случайно сестру ... и как бы на этом всё. Он спокойно ходит дальше в школу, постепенно сходя с ума. Папа у них такой, мать его, психиатр, что хочется картинку с Дэфо поставить, где он " тоже в какой-то степени учёный". Орёт на жену, имевшую огромные психологические проблемы, которая потеряла дочь, на сына забивает попросту хуй.

В общем, хорошо, но не идеально. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#94 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 04:00

Кстати, призыв девочки во время сеанса спиритизма тоже здорово сбил с толку. Ну тоесть я думал, что в доме все же дух девочки, а не каких-то демонов

Ну так мамке, пользуясь тем, что она по дочке скучает, сказали, что она её, дочки дух вызовет, а реально она вызвала этого демона, как его там, Посейдона или как, что и было целью той вредной тётки, Джоан, да. Дух видимо после декапитации населённой им до того дочки отправился по месту основной прописки - в преисподнюю, или где он там обычно обитает - а маман, прочитав всунутую ей Джоанной молитву на непонятном наречии, его оттуда извлекла. Дальше надо было нынешнего хозяина присмотренного для духа тела - Питера - из этого тела выселить, для чего его и пугали пока он в окно не сиганул...

 

Ну таблоид у Тони Колетт конечно... на спившегося трансвестита похожа. В комедии у нее кстати неплохо получается (или в хорроры с комическим уклоном, типа недавней "Бархатной бензопилы").


Изменено: DfS-76, 22 Октябрь 2020 - 04:06


#95 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 12:44

Пацан, накурившись, убил случайно сестру ... и как бы на этом всё. Он спокойно ходит дальше в школу, постепенно сходя с ума.

 

Претензия уровня пробки в "Сикарио". Интересно, а как бывает на самом деле?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#96 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 587 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 12:50

Пацан, накурившись, убил случайно сестру ... и как бы на этом всё. Он спокойно ходит дальше в школу, постепенно сходя с ума. 

 

башку она сама высунула, несчастный случай жеж в чистом виде. что бы полиция ему предъявила?

 

я лично от другого прихуел, что он труп без головы в машине оставил. списать на шок можно, но блин, так себя совсем маленькие дети ведут, авось мама не заметит


Изменено: volt89, 22 Октябрь 2020 - 13:00


#97 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 12:54

Давайте позовём сюда человека, кто сносил башню собственной сестре, и спросим его, как надо себя вести в таких случаях.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#98 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 587 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 13:00

Ну таблоид у Тони Колетт конечно... на спившегося трансвестита похожа.

 

просто постарела так нехорошо. слишком крупные черты лица

 

в Шестом чувстве вполне няша

 

Опубликованное фото

 

 

Давайте позовём сюда человека, кто сносил башню собственной сестре, и спросим его, как надо себя вести в таких случаях.

 

ну как бы дет в 16-18 человек уже начинает нести ответственность даже по закону, а уж тем более ее осознавать. подобная реакция похожа на реакцию маленького мальчика или дауна, выглядит очень странно


Изменено: volt89, 22 Октябрь 2020 - 13:05


#99 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 13:10

Я понятия не имею, что вы все хотите от фильма конкретно в этой сцене. Приведите хоть пример, где подобное показано правдоподобно с вашей точки зрения.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#100 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 13:15

А еще люди никогда в панике не роняют ключи от машины, когда за ними гонится придурок с мачете. Мне рассказывал человек, которого на кусочки порезали.


Прикрепленные миниатюры



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru