Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Вся правда о медведях / We Bare Bears


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

Опрос: Вся правда о медведях / We Bare Bears (2 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 00:26

Опубликованное фото
Вся правда о медведях
We Bare Bears
2015 (пилот 2014)
IMDb

Создатель: Daniel Chong
Роли озвучивают: Eric Edelstein, Bobby Moynihan, Demetri Martin, Jason Lee, Charlyne Yi

Синопсис с Википедии:

We Bare Bears follows three adoptive bear brothers: Grizzly, Panda and Ice Bear. The bears attempt to integrate with human society, such as by purchasing food, making human companions or trying to become famous on the Internet, although these attempts see the bears struggle to do so due to the civilized nature of humans and their own animal instincts. However, in the end, they figure out that they have each other for support.

Вольный перевод:
Сериал повествует о жизни трёх сводных братьев медведей: Гриззли, Панды и Белого Медведя. Центральной темой многих эпизодов является проблема интеграции главных героев в человеческое общество.


Штатным композитором сериала является Брэд Брик (Гравити Фолз, заглавная тема Star vs. the Forces of Evil). Короткую, но задорную заглавную тему исполняет Estelle:



#2 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 11:42

Неожиданно приятный ситком, с добрым юмором и харизматичными персонажами. Ну, и как водится, у ситкомов - глобальной сюжетной арки здесь нет (хотя таковая прослеживается в индивидуальном порядке у Белого). Повседневность глазами медведей-миллениалов, живущих в пригороде Сан-Франциско с периодическими флэшбэками в их детство. Как и космополитичный город, приютивший героев, мультфильм щеголяет множеством языков - в эпизодах то и дело можно встретить корейскую, китайскую, японскую, испанскую и русскую речь.

Помимо прочего, сериал подкупает своей рисовкой - большинство человеческих персонажей не такие карикатурные, как во многих современных мультсериалах, они приятно выглядят, стильно одеваются, и достаточно хорошо анимированы - на них приятно смотреть. (При том при всём, создатели по какой-то причине решили оставить их четырёхпалыми). С животными история обратная - они достаточно упрощены, что особенно заметно по главным героям - но все, и животные, и люди, достаточно органично сочетаются вместе. Ещё одним примечательным отличием от современников является то, что мультфильм паразитирует не столько на ностальгии по 80-м (хотя, конечно, не без этого), сколько по 90-м. Мне это тоже импонирует.
 
В общем, по прошествии 3-х сезонов - однозначное Кино.
 


Напоследок оставлю вас с этим:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru