Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Космо-Рубеж / Final Space


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

Опрос: Космо-Рубеж / Final Space (15 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 11:32

Чёт с депрессухи начали 3-й сезон. Броманс Гэри и Авокато только кое-как пытался приукрасить обстановку.



#42 Raven_Sean

Raven_Sean
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2021 - 20:22

Третий сезон мрачненький. Еще и кончился на клиффхэнгере злобном. И вроде как 4го не будет, рейтинги низкие.

Изменено: Raven_Sean, 29 Июнь 2021 - 20:22


#43 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2021 - 17:42

Да уж, депреснячково вышло. При этом, с определённой натяжкой, как концовка сериала это даже более-менее работает. Только такая, грустная и мрачная концовка, в которой силы зла победили, и у хороших парней впереди явно не сладкий и не очень продолжительный остаток жизни.

При этом задел для планировавшегося продолжения истории просто титанический (ха!). На сколько там Олан Роджерс сезонов замахнулся, 6? Вполне верится. Надеюсь, всё-таки удастся отвоевать продолжение. Хотя бы ради балдёжного оркестрового саундтрека.



#44 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2021 - 14:14

Если бы не вал дэбильного юмора (во главе с неизменным Трибором), это был сезон практически беспросветного пиздеца, тлена, драмы, депрессии и безысходности. И эпика. Финал сверх эпичен, если это и правда конец шоу, то он ему под стать.  Но надеюсь все таки на продолжение, не смотря на недостатки (а может и благодаря им) шоу уникальное, ничего похожего сейчас нет. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#45 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2021 - 15:43

Ого, может стоит вернуться в сериал... А то мне чет второй сезон настолько не зашел, что я его насовсем дропнул



#46 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2021 - 17:54

Усё.

 



#47 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2021 - 18:47

Эй, Нетфликс, дай денег на финалочку.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#48 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2022 - 19:17

Не первой свежести новость, но от этого не менее прискорбная. Final Space попал под налоговое списание Warner Bros. Discovery. Заканчивающиеся текущие лицензии на стриминг шоу продлены не будут, а это значит, что легальных способов посмотреть сериал не останется (были, правда, ещё blu-ray с первыми двумя сезонами, но 3-й до физического релиза так и не добрался). RIP :(



#49 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2022 - 20:16

 

Не первой свежести новость, но от этого не менее прискорбная. Final Space попал под налоговое списание Warner Bros. Discovery. Заканчивающиеся текущие лицензии на стриминг шоу продлены не будут, а это значит, что легальных способов посмотреть сериал не останется (были, правда, ещё blu-ray с первыми двумя сезонами, но 3-й до физического релиза так и не добрался). RIP :(

 

:crying:  :crying:  :crying:  :crying:

Не будем терять окончательную надежду. Все таки живем в том таймлайне, где дали закончить Самурая Джека )

А посмотрим что за новый проект затеял автор, собрав денег на кикстартере. 


Изменено: GadMan, 15 Октябрь 2022 - 20:27

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#50 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2023 - 17:46

Финальная глава Final Space выйдет в виде одного графического романа в 2024 году. WB выдали Олану соответствующую лицензию на прошлой неделе.

 


Изменено: Spirik, 24 Апрель 2023 - 17:57


#51 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2023 - 22:08

воу воу! Надеюсь какое-то издательство в Украине приобретет права



#52 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 965 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2023 - 01:12

воу воу! Надеюсь какое-то издательство в Украине приобретет права

судя по видео не будет никаких продаж прав



#53 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2023 - 11:37

Судя по ролику, Олан там чуть ли не самиздатом заниматься собрался. Уж не знаю, что там за условия такие у этого лицензионного соглашения драконовские (но выйти на Кикстартер, судя по всему, не вариант). В любом случае, пока он не очень представляет, как это всё делается, так что будет разбираться, но предзаказы, на всякий случай, уже открыл. Собственно, уже почти все 10 тыс. запланированных копий раскупили (на данный момент осталось около 1900).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru