Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джокер / Joker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
674 ответов в теме

Опрос: Джокер / Joker (138 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (109 голосов [78.99%])

    Процент голосов: 78.99%

  2. Стерильно (17 голосов [12.32%])

    Процент голосов: 12.32%

  3. Говно (12 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 08:12

Что-то у меня в голове засела финальная сцена фильма. Когда Джокер говорит психиатру: "Я придумал шутку, но ты не поймешь." И показывают Брюса, смотрящего на мертвых родителей. Ну прямо очень мне это зашло. Если страдать спгс, то можно столько всего нарыть.


Изменено: Lefty, 15 Октябрь 2019 - 08:14


#422 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 08:28

Почему мне кажется, что фраза "я придумал шутку, но ты не поймешь" связана с тем,что "я тебя сейчас тут выпилю и это будет весело". Ну это я так поняла момент. А потом он идет с кровавыми следами после убийства психиатра. 

Ps А когда в той же сцене он подпевает саундтреку, то меня вообще рвет в хлам от силы момента))


Изменено: Morfin Grey, 15 Октябрь 2019 - 08:29


#423 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 08:40

Да черт его знает. Как угодно это можно трактовать. Мне зразу дуальность в голову полезла. Герой и Антигерой. Насколько они оба важны друг для друга. Что требуется для того, чтобы стать героем. Насколько по разному трагедия может повлиять на людей. Без трагического прошлого Брюса, не было бы Бэтмана. Это все банально, конечно, но подано красиво.

 

В данном конкретном случае мне нравится "Я придумал шутку" = "Я придумал Бэтмена." Я так это вижу в своей тупой башке. 


Изменено: Lefty, 15 Октябрь 2019 - 09:14


#424 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 18:21

Да нет, не банально, а очень свежо, глубоко и оригинально для 89-го года.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#425 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 18:29

Ну я же сказал, подано красиво. Заимствования меня не парят совершенно, если поданы грамотно. То, что было в 89 году, на данный момент выглядит мягко говоря не очень. Не вижу ничего плохого в том, чтобы ремейкнуть для современного быдлозрителя. 

 

Знатоки комиксов, в них Джокер когда-нибудь убивал или был причастен к убийству родителей Брюса? Или это только у Бёртона было?


Изменено: Lefty, 15 Октябрь 2019 - 18:34


#426 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 21:29

Насколько я знаю, только у Бертона.

Изменено: Dreiser, 16 Октябрь 2019 - 21:30


#427 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 13:19

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Кто был с [/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:#000000;"]Брюсом? Альфред?[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Это тот вояка из сериала Пенниуорт и прошлых частей про Batman?  Да ну нах.[/color]

ну то что он был неебаться ниндзей следует лишь из уебанского сериала который никто даже не смотрит.

так-то альфред хоть в одном фильме показывал навыки карате? нет, обычный "овсянка, сэр" дворецкий

 

Вы, видимо, плохо помните фильмы Нолана. В "Темном рыцаре" Альфред рассказывает о своем прошлом и историю, связанную с попытками изловить одного преступника в Бирме. Так что определенные навыки и умения у него точно есть


Особенно енот!


#428 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 15:30

Опубликованное фото

Я на 100% не уверен, но вроде везде, где как-то упоминалось прошлое Альфреда, он служил в армии или спецвойсках. Что частично объясняет его железное для возраста здоровье, и компетентную помощь Уэйну во всех его вопросах с разведкой, сопровождением, экипировкой и т.д.

 

 

 

 

Что ж, если всю вселенную переосмысливать (как нынешнего «Джокера»), то как-то так:

 

Да примерно также, только изобретательней и без вульгарности, их осмысливали во Флешпоинт парадоксе.


Изменено: Alpharius, 19 Октябрь 2019 - 15:39

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#429 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 17:53

Озадачен современным символизмом

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ss.jpg   119,56 Кб   0 раз скачано


#430 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 18:40

История о том, как Джаред Лето саботировал проект Филлипса.

Актер, сыгравший персонажа в "Отряде самоубийц", почувствовал себя "отчужденным и расстроенным", когда Warner Bros.дали зеленый свет фильму Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом.
Опубликованное фото

Насколько же несчастным должен был Джаред Лето из-за Джокера? Поскольку мрачный подход Тодда Филлипса к злодею, похоже, собрал более 700 миллионов долларов по всему миру, источники сообщают The Hollywood Reporter, что разочарование Лето в том, что Warner Bros. решили продвигаться вперед с проектом Филлипса, было настолько велико, что он попытался задушить конкурента в колыбели.

По словам источников, знакомых с поведением Лето, когда оскароносный актер узнал о проекте Филлипса, он не только горько пожаловался своим агентам в CAA, которые также представляют Филлипса, но попросил своего музыкального менеджера Ирвинга Азоффа позвонить лидеру материнской компании Warners (неясно, был ли это Джефф Бьюкс Time Warner или Рэндалл Стивенсон, в зависимости от времени звонка). Идея заключалась в том, чтобы заставить Warners убить фильм Филлипса.
 

Источник в лагере Лето отрицает, что актер сделал этот запрос, и Азофф отказался от комментариев. С тех пор пути Азоффа и Лето разошлись.
 

Ранее THR сообщал, что 47-летняя звезда, сыгравшая улыбающегося криминального лорда в "Отряде самоубийц" 2016 года, подумала, что Warners дурачили обещаниями его собственного отдельного фильма "Джокер", только для того, чтобы вместо этого дать зеленый свет версии Филлипса с Хоакин Фениксом. По иронии судьбы, Warners думали, что проект Филлипса будет небольшим фильмом, и, нервничая из-за его мрачного тона, неохотно дали добро на съемки картины с небольшим бюджетом, что, как надеялись некоторые в студии, отобьет охоту у Филипса делать его.
 

Warners отказались от комментариев.
 

Лето приложил немало усилий, чтобы создать свою версию злодея из "Отряда самоубийц" с гнилыми зубами, налитыми кровью глазами и зачесанными назад неоново-зелеными волосами. Он потратил месяцы, чтобы войти в образ и напугать своих коллег по актерскому составу "подарками", такими как живая крыса для Марго Робби, пули для актера Уилла Смита и мертвая свинья для всего актерского состава во время репетиции.

 

Оказывается, студия не была в восторге от этих усилий, говорит источник, знакомый с ситуацией. И, похоже, режиссер был не очень доволен результатом: в финальной версии фильма Дэвида Эйера Джокер Лето получил всего около 10 минут экранного времени. Продвигая проект, Лето, который был объявлен в качестве главного героя, рассказывал СМИ о том, сколько кадров с его Джокером было вырезано.

"В его защиту, это никогда не было его фильмом, но его попытка "изобрести" место для себя в нем обернулась против него", - говорит источник.

 

Представитель Лето говорит, что актер по-прежнему счастливо работает с Warner Bros. и отмечает, что в настоящее время он снимается в фильме "Маленькие Вещи" Джона Ли Хэнкока, в главных ролях вместе с Рами Малеком и Дензелом Вашингтоном.

Между тем, неудовлетворенность Лето проектом Филлипса, похоже, помогла положить конец и без того напряженным отношениям между актером и CAA. Источники утверждают, что актер считал, что его агенты должны были рассказать ему о проекте Филлипса раньше и усерднее бороться за его версию Джокера. Источники говорят, что Лето сказал своим агентам, что они должны остановить конкурирующий проект, утверждая, что с ним не обращались должным образом как с актером имеющим Оскар (за фильм " Далласский клуба покупателей"). Но человек, знающий ситуацию из первых рук, утверждает, что к тому времени лето пережил четыре разные команды агентов в CAA, и его там недолюбливали.

 

Лето покинул CAA уйдя к их конкурентам WME. Источник в лагере Лето говорит, что актер-рокер искал возможность переключится и отрицает что ситуация с Джокером повлияла на его решение.

На данный момент источники говорят что Лето скорее всего больше не вернется к образу Джокера. Мы не увидим его в этой роли в предстоящих фильмах DC таких как "Хищные птицы" и "Отряд самоубийц" Джеймса Ганна, которые выйдут в 2021 году. Один из источников говорит: "Как вы будете играть Джокера после того что сделал Феникс? Похоже что его Джокеру пришел конец.

 


Изменено: War Nazi, 20 Октябрь 2019 - 19:03


#431 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 20:54

Сходила в третий раз. Фильм по-прежнему рвет меня на части. Похоже уже зависимость. В голове крутится "Smile..". Пора к доктору)



#432 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 21:03

Сходила в третий раз. Фильм по-прежнему рвет меня на части. Похоже уже зависимость. В голове крутится "Smile..". Пора к доктору)

 

пора нанести себе соответствующий грим на лицо и сходить  к Урганту на шоу


Изменено: Sparkey, 20 Октябрь 2019 - 21:04


#433 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 21:22

Сходила в третий раз. Фильм по-прежнему рвет меня на части. Похоже уже зависимость. В голове крутится "Smile..". Пора к доктору)

Вот она, Харли Квинн местная.



#434 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 22:51

Томас Уэйн по фильму - мудаковатый политик из серии "государство не просило вас рожать" и "макарошки всегда стоят одинаково". Мюррей - пригласил к себе на шоу "дурачка", чтобы ещё раз прилюдно его высмеять. От фильма я не в восторге, но эти два момента прямо очень жизненные.

 

Вообще если кого и считать злодеем в этом фильме, так это мама Пенни, которая измывалась над Артуром, причастна к избиениям и прочим издевательствам,  более того разную херню ему внушала, типа твой папа Уэйн. А Мюррей и Уэйн, да два типичных богатых мудака, из которых Артур создал себе кумиров, ну как часто бывает они совершенно не такие в реальной жизни, как он их представлял. Да знали бы они до чего уже довели Артура, были бы по осторожней с ним.

Какого хрена Уэйн мудак? Из-за того, что честно сказал "вы, кто обрадовался убийству троих людей просто потому что они богаче вас, сраные клоуны"? Или из-за того, что обида клоунов на правду в свой адрес была последней каплей и они устроили бунт (напомню Уэйн только избирается в мэры и текущий экономический и социальный упадог Готема не его рук дело)? Или из-за того, что ударил психа, который подкараулил его в туалете и продолжал называть папой не реагируя на объяснения Уэйна?

Изменено: Jobon, 20 Октябрь 2019 - 22:52

Обитель зла - полюбишь и козла.


#435 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 23:40

Какого хрена Уэйн мудак? Из-за того, что честно сказал "вы, кто обрадовался убийству троих людей просто потому что они богаче вас, сраные клоуны"? Или из-за того, что обида клоунов на правду в свой адрес была последней каплей и они устроили бунт (напомню Уэйн только избирается в мэры и текущий экономический и социальный упадог Готема не его рук дело)?

Лолшто? Так-то убитые богаче огромной массы населения именно за счёт этого населения. Население что, их в жопу целовать должно? Нивчёмнеповинный добрячок Уэйн прибрал к рукам практически весь город и вот-вот станет его полновластным единоличным хозяином, но в общественно-экономическом упадке он, конечно же, ни капельки не виноват, потому что идите на хуй, вот почему. Логика.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#436 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 23:48

Лолшто? Так-то убитые богаче огромной массы населения именно за счёт этого населения. Население что, их в жопу целовать должно?

Все богатые заслуживают смерти? Это твоя позиция? Эти три убитых ехали на метро. Они не богачи, разграбившие Готем, а сотрудники кампании Уэйна. Виноваты только в том, что у них зарплата больше, чем у бунтовщиков.

Нивчёмнеповинный добрячок Уэйн прибрал к рукам практически весь город

Это ты сам придумал. Ничего даже близкого в фильме нет, никаких намеков о доле Уэйна в городской экономике.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#437 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 04:12

Артур убил уебков в метро не потому, что у них зарплата выше, чем у него. Он убил их, потому что они были уебками - хотели запинать его, ну и думаю отчасти за приставания к девушке.

 

Это мудак Уэйн выставил все, что их убили, потому что они богаче. 


Изменено: Krilencu, 21 Октябрь 2019 - 04:39


#438 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 08:51

Артур убил уебков в метро не потому, что у них зарплата выше, чем у него. Он убил их, потому что они были уебками - хотели запинать его, ну и думаю отчасти за приставания к девушке. Это мудак Уэйн выставил все, что их убили, потому что они богаче.

Ну так Уэйн и не знал что они уебки. Обычные офисеые планктонины в Уэйн-Интерпрайз. И он не говорил вроде, что их убили за то что они богаче. Он говорил, что люди одобряют это убийство потому что убитые богаче них.

Изменено: Jobon, 21 Октябрь 2019 - 08:54

Обитель зла - полюбишь и козла.


#439 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 09:03

ну а вас бы не обрадовало, если бы завалили какого-то мажора на золотой тачке, у которого папик депутат, или, для чистоты эксперимента, он бы сам въехал в стену будучи под героином? 

неужели жалели бы, дескать, он был так молод!! 


Изменено: Krilencu, 21 Октябрь 2019 - 09:04


#440 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 09:17

ну а вас бы не обрадовало, если бы завалили какого-то мажора на золотой тачке, у которого папик депутат, или, для чистоты эксперимента, он бы сам въехал в стену будучи под героином? неужели жалели бы, дескать, он был так молод!!

Немного не те условия. О мажористости и зажратости убитых, а тем более о том, что они ведут себя как мрази, толпе не было известно. Толпа радуется что убили трех пассажиров метро (а не пассажиров золотой тачки), которые РАБОТАЛИ в компании Уэйна, а не просто жили на деньги богатых родителей. Единственный мотив радости толпы - убили кого то, кто ЗАРАБАТЫВАЛ больше нас, а не кого то, кому все досталось от папы депутата. Ну и да, я порадуюсь смерти мажора сыночка депутата. Только когда мне обьективно скажут, что ты сука клоун, радуешься смерти человека, который не смотря на всю свою мерзость смерти не заслуживает, я включу мозги и соглашусь, что хоть эмоционально меня смерть эта радует, обьективно я не прав. А тупое быдло Готема обиделось на правду в свой адрес и устроило бунт.

Изменено: Jobon, 21 Октябрь 2019 - 09:26

Обитель зла - полюбишь и козла.



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru