Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джокер / Joker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
684 ответов в теме

Опрос: Джокер / Joker (139 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [79.14%])

    Процент голосов: 79.14%

  2. Стерильно (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  3. Говно (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 17:12

Только малолетние дебилы со временем никогда не корректируют ни по чём своё мнение.

Это же... спам


#602 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 14:09

Оффтоп:
Наверно просто озвучил его. Перевод сам себя не продаст



#603 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 23:28

Только малолетние дебилы со временем никогда не корректируют ни по чём своё мнение.

Звучит многообещающе в рамках Гоблина, третьего дня так и представил как он осознав свои ошибки топит против режима

Опубликованное фото Опубликованное фото


Изменено: Sparkey, 18 Февраль 2022 - 23:32


#604 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 03:41

Wx9vHY7.jpg



#605 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 10:12

Харли Квин в деле?

Foliе a deux — медицинский термин, который обозначает индуцированное бредовое расстройство, затрагивающее двух человек.

oV_jILF0hac21-GArZ3jbhXH5MXb4flSMC1xtO_B



#606 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 11:28

Я может чего не понимаю. Нет, точнее все понимаю: 70 млн. потратили и лярд сняли сборов. Тут сам бог велел продолжить, потому как при повторении затрат и даже полного тупилова сюжета высока вероятность, что все равно соберешь раза в 2-2.5 больше, чем бюджет. 

Сиквел (в классическом смысле слова сиквел) этому фильму и герою не нужен. С тем же успехом можно снимать сиквел "Полет над  гнездом кукушки" - чо, Вождь же на свободе. Сестра Рэтчетт жива и безнаказана. Можно было Схватка-2 сделать, герой Пачино + Вэл Килмер.

В моем понимании Джокера можно лет через 5 запускать для резни в Акхэме и гранд-финале для Бэтмена Паттисона. Джокер в исполнении Феникса не может быть во вселенной с Суперменом, где сражаются с богами и полубогами. Не будет он и в Чудо-женщине. У Нолана, может быть. Ну и вот в нынешнем опусе Ривза, если он поймет, что 3 часа хронометража, из которых минимум полчаса это статика или просто фон, это не равнозначно эпик.



#607 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 13:46

С тем же успехом можно снимать сиквел "Полет над  гнездом кукушки" [...]  Можно было Схватка-2 сделать

 Можно "Семь-2" сделать. Или просто назвать "5" :)



#608 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 14:26

 

С тем же успехом можно снимать сиквел "Полет над  гнездом кукушки" [...]  Можно было Схватка-2 сделать

 Можно "Семь-2" сделать. Или просто назвать "5" :)

 

я думал привести в пример и 7, типа в стиле скандинавских детективов вальнули у Миллса его жену, он покатился, но остался на работе. Сомерсет ушел на пенсию. Новый маньяк, Миллс уже в статусе матерого прожжённого детектива. А оно надо? Вот честно. Фильм Семь (как и те два, которые я привел в пример) работают на ура именно потому, что они закончены так, как их закончили.  



#609 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 16:55

Оффтоп:
Вообще к "Семь" на полном серьезе прорабатывалась идея еще одного фильма, только не сиквела, а приквела. Где была одна интересная деталь: весь фильм нам показывают историю скатывания в пучины безумия безымянного маньяка... и в самом конце мы понимаем, что это - тот самый Джон Доу. То есть, о том, что это приквел, зритель по идее изначально не должен был знать. Но продюсеры сыканули: и раскрутить фильм с такой идеей сложно, и сольют спойлер наверняка еще до премьеры, да и вообще, без Финчера наверняка не выстрелит, ну его


Особенно енот!


#610 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 17:50

Вроде, много где писали в своё время, что "Экстрасенсы" с Фареллом задумывались как такой ооочень отдалённый неявный ремейк Семи, и одна из версий названия была "Восемь". Фильм так громко провалился, что даже вспоминать сейчас про это неловко. Да и в сюжете, на самом деле, очень мало общего.



#611 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 18:31

Оффтоп:
Вообще к "Семь" на полном серьезе прорабатывалась идея еще одного фильма, только не сиквела, а приквела. Где была одна интересная деталь: весь фильм нам показывают историю скатывания в пучины безумия безымянного маньяка... и в самом конце мы понимаем, что это - тот самый Джон Доу. То есть, о том, что это приквел, зритель по идее изначально не должен был знать. Но продюсеры сыканули: и раскрутить фильм с такой идеей сложно, и сольют спойлер наверняка еще до премьеры, да и вообще, без Финчера наверняка не выстрелит, ну его

 

хорошо, что Финчер и Питт продавили концовку с коробкой, а то бы реально сделали



#612 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 19:19

чесс говоря, я по-прежнему немного в ахуе, почему фильм про психопата обыкновенного словил столько хайпа. такое ощушение, что в американском кино не существовало ни Американского психопата, ни С меня хватит, ни Таксиста, с которого этого поделие скалькировано. видимо в дело все в том, что назвали его Джокером и вплели в сюжет батю Бэтмена

 

частично наверно причина моей неприязни в том, что я не люблю фильмы про мразей и особенно фильмы, где они в конце приходят к успеху (по этой же причине мне не нравятся Джентльмены Гая Ричи)

ну реально ребят, я не понимаю, что кто-то считает это каким-то мастерписом. посмотрите Машиниста, там актер пошел на не меньшие жертвы, сыграл даже лучше и смысла в этом фильме в разы больше


Изменено: volt89, 08 Июнь 2022 - 19:27


#613 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 20:36

видимо в дело все в том, что назвали его Джокером и вплели в сюжет батю Бэтмена

Именно, в наше время только комиксы и "Звездные войны" срывают кассу. Также Готэм представлен поистине жутким и в то же время реальным городом, в котором могли бы жить все мы, так что комикс просачивается в реальную жизнь и становится чуть больше, чем рисованная картинка. Плюс Феникс сыграл очень круто, Бэйл в "Машинисте" ему проигрывает. 



#614 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 21:16

 

видимо в дело все в том, что назвали его Джокером и вплели в сюжет батю Бэтмена

Именно, в наше время только комиксы и "Звездные войны" срывают кассу. 

 

вот поэтому очень грустно. и кстати до Джокера были более достойные реалистичные комиксы, которых деньгами обделили, например Хранители. а такой насквозь вторичный фильм, как Джокер, срывает кассу

 

повторюсь, в восторге от этого фильма могут быть только те, кто просто плохо знаком с нормальным кино про раздвоение личности. очень незаслуженно переоцененное кино


Изменено: volt89, 08 Июнь 2022 - 21:21


#615 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 22:48

Да, Хранители - очень реалистичный кинокомикс.


Это же... спам


#616 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 22:52

не менее реалистичный, чем фильм, где у миллионера даже охраны нет и любой псих может к нему в сортире подойти )



#617 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2022 - 00:34

повторюсь, в восторге от этого фильма могут быть только те, кто просто плохо знаком с нормальным кино про раздвоение личности. очень незаслуженно переоцененное кино

Это кино не про раздвоение личности. Мне достаточно мощной игры и упаднической атмосферы.



#618 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 05:27

Сиквел будет мюзиклом, а Леди Гага ведёт переговоры.



#619 Tom White

Tom White

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 14:25

Я думал, что моя жизнь трагедия. Но сейчас понял, что это мюзикл

#620 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 14:42

Сиквел будет мюзиклом, а Леди Гага ведёт переговоры.

До свидания. А ведь ты мне сперва даже понравился


Особенно енот!



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru