Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джокер / Joker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
684 ответов в теме

Опрос: Джокер / Joker (139 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [79.14%])

    Процент голосов: 79.14%

  2. Стерильно (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  3. Говно (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 14:59

Идея так-то топ. Кардинальная смена жанра, любопытный выбор на Харли. Да и песни-пляски в головах сумасшедших. Как в "Запрещенном приеме". А разбавлять будут суровыми реалиями в психушке


Изменено: Cinferno, 14 Июнь 2022 - 15:00


#622 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 16:10

Как много любителей мюзиклов оказалось. Не знаю, меня и так мало интересовал сиквел сабжа, а ещё и чтобы заставить себя смотреть мюзикл нужно очень специфическое настроение (за себя говорю). Но в этом контексте выбор Гаги на роль Харли мне нравится. Правда я очень слабо пока представляю, как в этого неДжокера может маниакально влюбиться доктор.

Это же... спам


#623 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 18:07

Правда я очень слабо пока представляю, как в этого неДжокера может маниакально влюбиться доктор.

Она влюбится в него исключительно у него в голове. Как бы уже был прецедент.


Особенно енот!


#624 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 18:08

Отстой какой-то.


Это же... спам


#625 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 18:30

Вы Джокера Феникса с Джокером Кеогана не перепутали? Вполне может влюбиться. Хотя бы из чувства жалости. И вообще, может тут изменят ее ориджин. Сразу пациенткой будет



#626 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 18:32

ну на любого кеогана найдется своя марго робби.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#627 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 18:50

ну на любого кеогана найдется своя марго робби.


Изменено: Cinferno, 14 Июнь 2022 - 18:51


#628 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 19:32

Всё ещё надеюсь, что они переделают Джокера Кеогана. Его было видно только вырезанной сцене, так шанс ещё есть, наверное.

 

Вы Джокера Феникса с Джокером Кеогана не перепутали? Вполне может влюбиться. Хотя бы из чувства жалости. 

В принципе да, это то, чего хочется от такого персонажа, как Джокер. Чтобы его жалели. Ох, у меня уже полыхать начинает.


Это же... спам


#629 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 20:18


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#630 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2022 - 12:59

«Джокер-2: Безумие на двоих» покажет историю от лица Харли Квинн.

 

b805e4814c22921d00c5b714596977c1.jpeg

 

В то время как будущее киновселенной DC под крылом Warner Bros. Discovery остается одним из самых больших вопросов в отрасли, фильмы по «Бэтмену» продвигаются вперед.

В дополнение к тому, что студия дала зеленый свет сиквелу «Бэтмена» Мэтта Ривза, Warner Bros. Discovery разрабатывают продолжение «Джокера» Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом в главной роли.

Но после анонса кинокомикса стало ясно, что «Джокер 2» не типичным продолжением; и новый слух о проекте предполагает, что зрителей ждет еще больше сюрпризов.

Согласно данным подкаста The Weekly Planet, «Джокер: Безумие на двоих» покажет историю с точки зрения Харли Квин в исполнении Леди Гаги. Об этом сообщил «очень надежный источник»:

«Очевидно, что «Джокер 2» - это не столько фильм о Джокере, сколько Харли Квинн… Сюжет с точки зрения Харли Квинн. И причина, по которой это мюзикл, в том, что именно так она воспринимает свои отношения с Джокером».

Судя по всему, поклонников ожидает романтический мюзикл. Это наверняка удивит многих поклонников оригинала, однако точно будет чем-то уникальным.

Премьера ленты в кинотеатрах состоится 4 октября 2024 года.



#631 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 15:39

Синопсис фильма «Джокер 2» тезирит роль Харли Квинн.

 

106da08651b9743c4ba1593a810dfe0a.jpeg

 

В ближайшее время стартует производство фильма «Джокер: Безумие на двоих» («Joker: Folie à Deux»), поэтому поступает все больше деталей.

Warner Bros. представили первый синопсис продолжения «Джокера» с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главной роли, который указывает на важную роль последней. Как и было подтверждено ранее, картина будет мюзиклом:

«Музыкальное продолжение расскажет о Харли Квинн, работнице-враче лечебницы Аркхем, которая влюбляется в своего пациента Артура Флека, известного как Джокер».

Судя по всему, картина адаптирует знакомую фанатам историю из комиксов DC, но сделает это уникальным образом.

Съемки кинокомикса начнутся 5 ноября 2022 года, а премьера в кинотеатрах состоится только 4 октября 2024 года.

 
 

Изменено: Burn, 17 Октябрь 2022 - 15:40


#632 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2022 - 12:25

Нейросеть нарисовала котика Джокера

 

UZJ8LRtkXn8.jpg?size=1024x1024&quality=9


I lived alone but I was only coming back to you.

#633 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2022 - 17:36

Оффтоп:
- Почему Вы мяукаете?
- Вы не поймёте.



#634 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 01:13

Br7p9_PsbiY.jpg?size=1024x1011&quality=9



#635 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2023 - 08:43

7ug_cyihDDU.jpg?size=1179x718&quality=95



#636 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2023 - 14:21

Блядина.

I will eat you! I will eat you all!


#637 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2023 - 23:58

Как-то его привяжут к имени Джокер интересно, или он по прежнему будет просто психически нездоровым человеком 



#638 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 341 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2023 - 18:37

Скотт, в разговоре с Deadline про каст Феникса в "Наполеоне":
 

«Я был потрясён эпатажностью Хоакина в «Джокере». Мне не нравилось, как фильм прославляет насилие, но Хоакин был великолепен».

 

Собсно, почему я никогда не был и никогда не буду фанатом этого идейно гнилого высера для инцелов: Филлипс открыто оправдывает действия психически больного маньяка, мол "это общество виновато, и вообще смерть богатым, азазаза"©. Идея очень опасная, на самом деле, и обращаться с которой нужно очень тонко, и именно поэтому Джокер без Бэтмена для меня по существу бессмысленен.

 


#639 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 11:59

Точно также и Бэтмен без Джокера полностью бессмысленный, так как 90% остального злодейского окружения -это помесь второсортных трикстеров-идиотов и лузера Койота, который по умолчанию проиграет.

Некая рационализация злодейства и насилия, мягко говоря, очень давно и прочно вошла в наш обиход, что в литературе, что в кино. Больше десяти лет назад вполне себе инфернального Майка Майерса, одержимого Самайном, превратили в травмированного растлением и унижением мальчонку, взявшегося за нож. А еще десятилетием ранее, сексапильная Джей Ло умудрилась найти пушистое и белое в подсознании маньячиллы Д'Онофрио, победив это нечто и позволив сделать героический сэппуку злодею. А еще до того, что Буффало Билл, что Зубная фея - прекрасно объяснялись садизмом близких и окружающих, не то, что  бы оправдывая это, но вызывая некоторое сожаление в отношении душегубов. Хоккеист-голкипер и тот был в сущности виджилантом, это потом уже вошел во вкус. 

Даже праотец сверхъестественного зла, уже более века служащего источников всея, Владик Дракула, и то в книжном первоисточнике (если кто внимателен) имел пару эпизодов, в которых представал этаким романтическим байроновским антигероем. И это я уже молчу про различные книжные и киношные воплощения, сайдквелы и сиквелы и приквелы (звучит песня Love song for a vampire).

Судьба Артура Флека мало отличается от каноничных вариаций в первоисточниках: обман, подстава, тюрьма и гибель семьи, которые сводят с ума. Так и тут: относительно безобидный блаженный аутист, явно из не среднего класса, а значит окружен по большей частью мудаками и уродами, немного наглухо отбитой матерью манипуляторшей, условиями жизни, близкими к полной жопе, так что взрыв - вопрос времени.

Это обычное и очевидное проговаривание азбучной истины, если государство забивает на социальный контракт, фильтруя общество в духе древней Спарты, то такие вещи происходят буквально по щелчку пальца и прилетают как будто из ниоткуда. 

Кто не верит, тот может попробовать прочувствовать всю глубину и теплоту окружающей публики, особенно за пределами столиц, например неделю покататься в инвалидном кресле или пройтись на костылях. Уверяю, что к концу дня слова инклюзивность, толерантность и гуманизм для вас приобретут особый смысл. 



#640 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 12:14

Скотт, в разговоре с Deadline про каст Феникса в "Наполеоне":
 

«Я был потрясён эпатажностью Хоакина в «Джокере». Мне не нравилось, как фильм прославляет насилие, но Хоакин был великолепен».

 

Собсно, почему я никогда не был и никогда не буду фанатом этого идейно гнилого высера для инцелов: Филлипс открыто оправдывает действия психически больного маньяка, мол "это общество виновато, и вообще смерть богатым, азазаза"©. Идея очень опасная, на самом деле, и обращаться с которой нужно очень тонко, и именно поэтому Джокер без Бэтмена для меня по существу бессмысленен.

Ужос то какой. Коппола и Скорсезе оправдывают мафию,  Сорвиголова и Бэтмен оправдывают внесудебные расправы, Стивен Кинг оправдывает детскую групповуху и много ещё всякой другой ебанутой хуйни. Очень опасные идеи, как с такими творцами человечество, Запад или США не скатились в непрерывную резню и содомию. Может потому что недолбоебы умеют разделять привлекательное киношное зло и зло реальное? Может идеи эти не добавляют опасности в мир, потому что долбоебы в любом случае найдут плохой пример для подражания и оправдание творимой ими хуйне? Ну не будет сомнительных фильмов с сомнительными идеями и что? Долбоебы вернутся к библии и найдут одобрение для грабежа, убийств и классовой борьбы там, да ещё и с более серьезным аргументом "это нам не какой-то герой фильма и режиссер подал идею, это БОГ нас одобряет".

 

Короче, Жиря, не неси хуйню.


Изменено: Jobon, 09 Октябрь 2023 - 12:20

Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru