Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джокер / Joker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
684 ответов в теме

Опрос: Джокер / Joker (139 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [79.14%])

    Процент голосов: 79.14%

  2. Стерильно (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  3. Говно (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 18:16

Весь трейлер думал, что это https://en.wikipedia...wiki/Ty_Burrell хорошо загриммированный :) Дааа...финансовые достижения у актера просто нулевые.. https://www.boxoffic...der=DESC&p=.htm Для кого снимают и кому нужен этот фильм - не понятно. Даже привязки к DCU нет, чтоб хоть как-то помочь..

#62 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 18:48

Что-то попахивает очередным авторским депрессивным фильмом с Фениксом, под который в кинотеатрах хорошо засыпать

#63 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 18:55

Неплохой трейлер и, наверное, неплохой будет фильм. Хоакин Феникс отлично лицедействует. Интересно будет посмотреть на такого Джокера. А вот привязка к DCU этому фильму нужна примерно, как бетонные "башмаки" утопленнику. *писал это сообщение 27 светофоров по пути домой*

#64 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 18:57

Любители гелия Налана негодуют! А мне зашло на ура. Становление безумного психопата, очень годная тема. Хоакин выглядит топчиком, а его трансформация заслуживает отдельный респект. Дело за малым, чтобы остальные не подвели. 



#65 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 19:02

Любители гелия Налана негодуют!

Так по-моему всё наоборот. Праздник на улице любителей нолоносиси.



#66 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 19:14

В порядке оффтоп. ДиСи сейчас надо пилить "Флэшпойнт", "Отряд Самоубийц" и, может быть "Зелёный Фонарь", а потом "Лигу Справедливости" с ЧЖ и Акваменом во главе и Флэшем, Киборгом и ЗФ на подхвате. А потом, в финале фильма, when everything fails, ввести Бэтмена. Это будет хит.

#67 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 19:23

Я уже раз десять писал об этом, полностью с тобой согласен. Что касается Джокера, то выглядит неоднозначно,НО мы должны поддержать его, иначе DC полностью отойдет от серьезного комикс кино, и мы захлебнемся от Марвел в два ствола

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#68 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 20:06

Слушайте, а что у Феникса со спиной?

Для кого снимают и кому нужен этот фильм - не понятно. Даже привязки к DCU нет, чтоб хоть как-то помочь..

Допустим, снимают для меня. Дальше что?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#69 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 23:16

По-моему, отличный трейлер. Очень хорошо нагнетает эмоции. Ну и музыка превосходно подобрана. Не то, чтобы я раньше совсем фильм не ждал, но ожидания были на уровне Шазама - типа "всё равно же я эту комиксную дрисню тоже посмотрю, рано или поздно". А после ролика уже как-то даже и жду.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#70 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 23:26

Отличный трейлер какого-то артхауса с хорошим актером. Правда, так похоже на ориджин Джокера Леджера, что я все ждал, что он начнет затирать про свои шрамы.

 

А через прутья он там Брюса что ли лапает за щечки?

Кстати, похоже на то. Может смерть родителей не основная причина, почему Брюс немного того и перешел на характерные костюмы? :)



#71 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 07:56

Феникс конечно топ актер. Но трейлер вызывает зевоту. Если нам показались основной каркас сюжета и он действительно такой: история неплохого зашуганного мужика, которого периодически мутузила жизнь в лице различных компаний гопников, что привело к его психическому расстройству; - то смотреть Джокера нет особого желания. Хоакин зарешает конечно, но хотелось чего-то сильно бОльшего и необычного.

#72 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 19:35

Феникс конечно топ актер. Но трейлер вызывает зевоту. Если нам показались основной каркас сюжета и он действительно такой

...просто ремейк Таксиста в декорациях Готэма с щепоткой Короля Комедии. Как по мне, очень годный подход к становлению конкретно этого злодея.


Изменено: Artkub, 04 Апрель 2019 - 19:36

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#73 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 13:09

После выхода трейлера стал самым ожидаемым фильмом этого года. Никогда особо не был фанатом Хоакина, хоть он и топ актер, но тут прям зашел. А делает его самым ожидаемым для меня в первую очередь идея, и атмосфера, что нам показали в ролике. На фоне комикс-блокбастеров  смотрится свежо, главное чтоб сценарий и режиссура не подвели.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#74 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 19:54

Никогда особо не был фанатом Хоакина, хоть он и топ актер, но тут прям зашел. 

Зато сколько можно сочинить хохм на тему "хочешь знать, откуда у меня эти шрамы?" и заячьей губы! На самом деле, только одну и не очень, но тем не менее.


Изменено: Artkub, 10 Апрель 2019 - 19:55

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#75 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 13:55

Обзор сценария от Кирилла Размысловича.
 
[color=#2c2c2c;][font="Arial, Tahoma, sans-serif;"]В общем один в один Таксист: такой же манифест уставшего от жизни социопата. [/color][/font]


#76 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 03:26

Трейлёр даёт робкие надежды, что наконец-то до людей дошло, какой должа быть киновселенная ДИСИ - сука, вам же Нолан-гений в руки дал все наработки своей трилогией про Ватмана. И сцуко это бы работало - как с комиксами. У Марвел смехуечки, цирк с конями, а у ДС дарк и реалистик. И там, и там бы свои любители нашлись. Вот трейлер Жокира показывает что пытаются в дарк и реалистик идти. Ну поглядим. 


Пусть мой последним станет смех


#77 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 09:39

Трейлёр даёт робкие надежды, что наконец-то до людей дошло, какой должа быть киновселенная ДИСИ - сука, вам же Нолан-гений в руки дал все наработки своей трилогией про Ватмана. И сцуко это бы работало - как с комиксами. У Марвел смехуечки, цирк с конями, а у ДС дарк и реалистик. И там, и там бы свои любители нашлись. Вот трейлер Жокира показывает что пытаются в дарк и реалистик идти. Ну поглядим. 

Бгг. Дарк и реалистик может дать хороший фильм, но точно не даст кассу. Проверено. Нолановская трилогия до Марвела была, потому и собрала. Сча уже увы, попкорн рулит.



#78 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 12:32

Полагаю выйди условная Нолановская трилогия сейчас, то не удовлетворила бы ожиданий студийных боссов. А третий фильм был бы просто растоптан зрителями и критиками на томатах, не хуже БпС.



#79 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 16:18

Скажите это Логану.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#80 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 17:10

 

Трейлёр даёт робкие надежды, что наконец-то до людей дошло, какой должа быть киновселенная ДИСИ - сука, вам же Нолан-гений в руки дал все наработки своей трилогией про Ватмана. И сцуко это бы работало - как с комиксами. У Марвел смехуечки, цирк с конями, а у ДС дарк и реалистик. И там, и там бы свои любители нашлись. Вот трейлер Жокира показывает что пытаются в дарк и реалистик идти. Ну поглядим. 

Бгг. Дарк и реалистик может дать хороший фильм, но точно не даст кассу. Проверено. Нолановская трилогия до Марвела была, потому и собрала. Сча уже увы, попкорн рулит.

 

Нани? ТРВЛ вышел после Мстюков и прилично собрал. Так что не надо ля-ля мне тут.

Скажите это Логану.

Вот. Так что нашлись бы любители, к гадалке не ходи.


Пусть мой последним станет смех



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru