Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 1 голосов

Рэмпейдж / Rampage


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Опрос: Рэмпейдж / Rampage (38 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (17 голосов [44.74%])

    Процент голосов: 44.74%

  2. Стерильно (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [18.42%])

    Процент голосов: 18.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2018 - 08:45

Внезапно, честный тупой блокбастер под пивко на вечер. Очень жаль, что злодеи получились такими злодеистыми и совсем уж тупенькими - их план - это что-то с чем-то. Но всё остальное вполне себе приличное. Обезьяны, огромный волк, крокодил были обещаны? Вот они во всей красе. Финальный экшн продолжительный, не сказать, что сильно изобретательный, но от пары моментов я с воем бегал по потолку - люблю придурочный экшн, этого не отнять. Скала бегает по пылище минут 20 не задыхаясь, его не могут догнать ни крокодил, ни волк. Самолёты, вертолёты, крупнокалиберные пулемёты - вот это вот всё в наличии. Белая горилла окей. В общем - это такой набор клише, но вполне себе забавный. Такие фильмы тоже нужны.


Изменено: Николаич, 03 Июль 2018 - 08:45

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#22 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2020 - 01:00

Насквозь штампованный монстро-блокбастер, который тем не менее играется со штампами. Например, есть харизматичный покрытый шрамами вояка, охотится за волком. Учитывая его яркий вид, харизму, думаешь, что он доживет до финала, где героически погибнет. Но гибнет он примерно сразу же. Или есть некий правительственный агент, весь из себя наплевательски-борзый. Он должен строить козни, воровать генетический материал и т.д. А он наоборот самый приятных героев фильма, козни строит только злодеям.
В остальном фильм умело развлекает гигантскими зверями. Финальные полчаса городских разрушений - полный оттяг. Горилла и волчара со смаком сеют смерть. И вдруг к ним присоединяется крокодил. По законам жанра его держали за кадром, чтобы в конце эффектно показать. И вот вылазит из воды не просто мега-крокодил, а какой-то натурально саблезубый годзилла. Злодейку проглатывают под крик "Вот блииин!", ее брата плющит, гориллыч в команде Скалы, битва трех кайдзю. Под занавес обезьяньи приколы.
Экшен, разрушения, юмор в равных пропорциях размазан по фильму, актеры в рамках ролей отыгрывают нормально, лучше всех Джеффри Дин Морган с хитрым прищуром. 
Претензии только к не всегда пристойной графике. Дизайн волка иногда слишком мультяшный, а горилле могли бы по логике добавить новой прокачки, ну там щупалец, рогов из рук.
7/10


#23 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2022 - 10:25

Так это экранизация игры. Да еще Топ-3 по сборам за все время. Мммм...а выглядит как типичный фильм со Скалой, которыми самоанец пытается видимо вернуть свое детство, устраивая соревнование по тупости и похожести. 

А про что была оригинальная игра? Огромные звери, жертвы экспериментов, в ярости разносят к херам здания.
Про что фильм? Огромные звери, жертвы экспериментального "мутагена", в ярости разносят к херам здания. И еще там Скала бегает. Можно сказать идеальная экранизация и абсолютно каноничная.

Зверей и разноса зданий можно было чуть побольше, людей сильно поменьше. тут как с трансформерами. Парочка злодейских злодеев - самое смешное что есть, в своей карикатурной злодейскости.
И шутка про Лигу справедливости.

С графоном под конец прям беда, беда 

5/10

 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru