Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
283 ответов в теме

#281 Nadya

Nadya

14

• Посетитель
  • 1 163 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 21:44

Они блин уже 22 сняли же! И это все ОДНА ФАЗА?

Это три фазы.

Неа. Сказали же это ОБЩАЯ ФАЗА как-бы. Объединяет все 3 фазы. ФАЗА БЕСКОНЕЧНОСТИ. Разве нет? Я запуталась

Изменено: Nadya, Вчера, 21:45

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд

#282 Alex Sk.

Alex Sk.
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 21:59

Это три фазы.

Неа. Сказали же это ОБЩАЯ ФАЗА как-бы. Объединяет все 3 фазы. ФАЗА БЕСКОНЕЧНОСТИ. Разве нет? Я запуталась

Сага Бесконечности. Состоит из 3 фаз.

#283 Youmar

Youmar

11

• Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 22:02

И сколько фаз еще будет и на сколько лет это растянется? 50-70 лет?Любопытно что такого они придумают дальше. И как всегда премьера в понедельник, а не в четверг как у большинства. 

Пока это будет приносит деньги - хоть вечность

Я большие сборы предсказываю только Звёздным Войнам, потому что просто болею за них, и хочу чтобы они собирали, поэтому не обьективен. Ну, а Капитан Марвел соберёт где-то 800, но буду рад ошибиться

И за каким хуем нас дразнили вчера ЭКТО 1. Что бы уже на следующей день выдать копипасту Strange Things. Это они вас косплеили, потому что вы были крутые. А теперь вы ни хера не крутые и косплеите своих же косплейщиков. Я так блядь и знал. Блядь!

#284 Nadya

Nadya

14

• Посетитель
  • 1 163 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 23:30

Это три фазы.

Сага Бесконечности. Состоит из 3 фаз.

Я ТАК И СКАЗАЛА!!! Три фазы - 22 фильма и вот конец ОБЩЕЙ фазы. Разве нет?

И сколько фаз еще будет и на сколько лет это растянется? 50-70 лет?Любопытно что такого они придумают дальше. И как всегда премьера в понедельник, а не в четверг как у большинства. 

Пока это будет приносит деньги - хоть вечность

Ха, я именно так и подумала. Но вот мне кажется что именно сейчас  с финалом фазы Бесконечности может быть ПЕРЕЛОМ когда одни ушли, а другие приняли эстафету и как это все дальше будет. Думаю финал будет эпичным и наверняка нагребет, но в целом та их конструкция может в дальнейшем не выгореть. Еще ничего не понятно, интересно какой будет финал и какая будет критика. Смогут ли реально сокрушить и возродиться? Скоро увидим. Не знаю, но финал как по мне должен быть жестким и в то же время вселить надежду на будущее раз они еще собрались снимать до хрена фильмов. Увидим, уже скоро

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд

13 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых

Google (1)

Рейтинг@Mail.ru