Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 00:15

Пересмотрел ролик еще раз. Что-то мне подсказывает, что все сцены в этом ролике - дженерик, которых в фильме не будет вообще.

 

Пересмотрел 4 раза. Черно-белые монтаж с красными акцентами вкатывает всё сильнее.

 

Тайм-скип в фильме, кстати, можно отследить по отросшим рыжим корням Вдовы (я не стебусь), у неё прическа - рыжая копна с серыми кончиками, Наташа так депрессанула, что с окончания Войны без конечностей вообще не трогала причёску.

 

В - внимание к деталям.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#242 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 00:19

Не знаю чего там всем вкатывает монтаж с красным акцентом - это такой избитый прием, что по мне так вообще моветон.



#243 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 00:21

Да ладно, у MCU впервые и ладно. В любом случае, те кадры, которые обработаны подобным образом - смотрятся отлично, это бесполезно отрицать.

 

А Верс в конце трейлера даже получше выглядит, чем в своём сольнике. Хоть и всё равно ведёт себя странно. О БОЖЕ НЕТ, СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ, Я НАЧАЛ К НЕЙ ПРИВЫКАТЬ НЕЕЕЕТ!


Изменено: Knightmare, 15 Март 2019 - 01:09

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#244 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 01:43

Нет, это можно отрицать, я вот например смотрю эти кадры и думаю, что за хуйня, так делали 10 лет назад все кому не лень. Я когда фотки обрабатываю так делаю, только когда уже ну совсем в голову не лезет ничего.

#245 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 03:07

Трейлер 2 сильно хуже Трейлер 1. И обе сильно хуже эпика Инфинити Вор. Т.е. от выхода Таноса в трейлере (Destiny Still Arrives) у меня было чувство "держите меня семеро! хочу в кино" В трейлерах Эндгейм сплошной депресняк, причем не интересный. Общий консенсус, что в трейлерах показывают только кадры из самого самого начала, чтобы не портить сюрпризы..эм..ну окей. Мне кажется они перегинают с такой "диетой", на фоне Инфинити Вор фильм пока смотрится ОЧЕНЬ блекло (трейлер к трейлеру).

Изменено: ToH, 15 Март 2019 - 03:07


#246 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 740 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 06:48

А меня вот волнует вопрос по поводу волос Наташки) Половину трейлера она с длинными волосами непойми какого цвета, а потом с короткими. Эт когда она успеет подстричься и перекраситься? В квантовом мире?)



#247 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 09:13

в трейлерах показывают только кадры из самого самого начала, чтобы не портить сюрпризы..эм..ну окей.

Ну а что, лучше сразу показать их перемещения во времени?

#248 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 11:54

У этих братьев Руссо персы всегда выглядят лучше, чем в своих сольниках. Вот и в этом маленьком эпизоде капитанша выглядит значительно лучше/секси, чем во всем унылом сольнике.



#249 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 12:38

Трейлер 2 сильно хуже Трейлер 1. И обе сильно хуже эпика Инфинити Вор. Т.е. от выхода Таноса в трейлере (Destiny Still Arrives) у меня было чувство "держите меня семеро! хочу в кино" В трейлерах Эндгейм сплошной депресняк, причем не интересный. Общий консенсус, что в трейлерах показывают только кадры из самого самого начала, чтобы не портить сюрпризы..эм..ну окей. Мне кажется они перегинают с такой "диетой", на фоне Инфинити Вор фильм пока смотрится ОЧЕНЬ блекло (трейлер к трейлеру).

Поверь они могут показать рожу братьев Руссо с ухмылкой все 2 минуты трейлера и ты всё равно побежишь смотреть ендгейм.

Могут себе позволить выкатывать трейлеры какие угодно



#250 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 12:48

А меня вот волнует вопрос по поводу волос Наташки) Половину трейлера она с длинными волосами непойми какого цвета, а потом с короткими. Эт когда она успеет подстричься и перекраситься? В квантовом мире?)

Ой, я тя умоляю, ты Муравья 2 не смотрел? Там мама Осы в квантовом мире появилась при макияже



#251 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 15:29

А меня вот волнует вопрос по поводу волос Наташки) Половину трейлера она с длинными волосами непойми какого цвета, а потом с короткими. Эт когда она успеет подстричься и перекраситься? В квантовом мире?)

 

Эта фишка была всегда - у Вдовы в каждом новом фильме должна быть новая прическа, просто потому что. Так как она - шпионка, старые привычки и всё такое)


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#252 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 16:59

Чтобы получить камень, надо отмотать время. Ок. Как время мотать будем? Камня нет.

 

Стрендж мог отмотать время и все сделать сам. Но надо было драматично пиздануть пафосную херь про 250 лямов вариантов и сделать вторую часть...


Изменено: lastbreath, 15 Март 2019 - 16:59


#253 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 17:58

 

Чтобы получить камень, надо отмотать время. Ок. Как время мотать будем? Камня нет.

 

Стрендж мог отмотать время и все сделать сам. Но надо было драматично пиздануть пафосную херь про 250 лямов вариантов и сделать вторую часть...

 

Ну как бы речь шла про то, как они СЕЙЧАС будут портироваться. И как я понял Стрэдж все таки не анлимитед отмотку мог. Перемещений на годы нам вообще не показывали, тока минимальные варики.



#254 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 19:28

Вы спойлеры с реддита вообще не читали, чтоли? Придёт муравей, зарешает перемещение во времени квантовым миром, они скопируют камни при помощи знаний о капитанше, которая по сути сама впитала в себя копию Тессеракта и откатят всё копией перчатки и всего делов.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#255 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 22:57

Мы что обдолбаные чтоли спойлеры читать? Мы кино хотим посмотреть и охереть!



#256 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 18:51


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#257 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 22:49

upd.

Это не моё :) нашел. 

 

 

Опубликованное фото


Изменено: ToH, 16 Март 2019 - 23:32


#258 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 22:57

Опубликованное фото

Ты охуел? Почему кот всего один? Почему не все коты?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#259 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 23:08

Опубликованное фото

Оффтоп:
Ёбаный по голове... Зачем?

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#260 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 23:08

Ржу в голос)) Тон, выдаю тебе почётное звание "главпобри", ну или ваши варианты))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru