Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Март 2019 - 23:16

Главный феминист кгф

#262 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 23:54

Ржу в голос)) Тон, выдаю тебе почётное звание "главпобри", ну или ваши варианты))

Пиздолис пиздобрис.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#263 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 00:32


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#264 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 06:56

Правильный трейлер.



#265 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:04

Говорят минус Хемсворт после Эндгейма. Я начинаю понимать логику экстренного пихания Капитанши. Все идет к тому, что в 4й фазе она за главного будет в смесителях, если еще и минус Дауни и Эванс.



#266 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:11

Говорят минус Хемсворт после Эндгейма. Я начинаю понимать логику экстренного пихания Капитанши. Все идет к тому, что в 4й фазе она за главного будет в смесителях, если еще и минус Дауни и Эванс.

 

Странно, он же всячески за четвёртого "Тора" высказывался


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#267 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:11

Будет очень странно терять всех сразу. В долгих сериалах выпиливают постепенно, чтобы не было больно.

#268 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:18

Ну, одна из "фанатских версий", что в конце первой части не просто так осталась "оригинальная команда Мстителей" - передадут эстафету новичкам и уйдут на покой тем или иным способом. Так что я воспринимаю фильмы про Доктора, Капитана и Чёрного этаким тизером киновселенной "после эндгейма". И чёт... действительно хорош-то только Доктор. А два других - серединка на половинку, да ещё и говорить про них можно только "либо хорошо, либо ничего ну и мразь же ты раситско-женоненавистническая".

Что до Тора - его история более-менее закончена. Свою сущность принял полностью, место батяни занял, планету и народ проебал. Могут и правда на этом закончить. Но я хочу Тора 4 с Вайтити, конечно же.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#269 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:25

Странно, он же всячески за четвёртого "Тора" высказывался

Может цену набивает, как ни крути он уже звезда. Так или иначе, пока только лишь слух.



#270 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:58

Да блин, вы поймите уже в какое время живёте. Все эти новости нужны лишь для того, чтобы мониторить отклик аудитории. Для того, чтобы учитывать его в будущих проектах.

В лучшем случае что-то в на стадии финального монтажа поправят. Хотя для этого кажется уже слишком поздно. Фильм уже должен быть готов.



#271 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 16:49

Одно дело - терять Кэпа и Старка, ядро Мстителей, которые полностью раскрылись за 3 фазы, другое дело - сливать Тора, когда потенциально можно ему ещё потусить с теми же Стражами, или отстроить Новый Асгард, с Валькирией опять таки зависнуть где-нибудь на бадди-муви а, ну да, будет же MIB International Моё мнение - Старк уйдёт от дел, а Кэпа убьют, но Тор точно останется жив и может быть пропадёт на одну фазу для эпичного камбэка.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#272 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 23:15



#273 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Март 2019 - 11:25

Красивые фан-промо к фильму. Хотя насколько они "фан" судить сложно. https://kanobu.ru/ne...-tanosa-412147/

#274 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 01:13

Опубликованное фото



#275 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 14:45

Сука, этот мерч, бессмысленный и беспощадный... А Руссо, походу, таки смогли сделать какой-то характер капитанке.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#276 madmouse

madmouse

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 17:12

Народ, первый раз буду в Питере, как раз во время премьеры, посоветуйте, пожалуйста, какой кинотеатр наилучший там, чтобы посмотреть финал данного всемирного шедевра, чтобы было что рассказать внукам?)

#277 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Март 2019 - 19:19

Дуй на север города в сапфировый Imax в ТРК "Питерлэнд". По моим ощущениям, лучший экран именно там. А если хватит пороха во второй раз сходить - забирайся еще дальше на север в ТРК "Гранд Каньон" - там единственный в городе 4DX. https://kinoteatr.ru...iterland/about/ И https://kinoteatr.ru...d-kanyon/about/ И добро пожаловать в лучший город планеты!

#278 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 20:34

Дуй на север города в сапфировый Imax в ТРК "Питерлэнд". По моим ощущениям, лучший экран именно там. А если хватит пороха во второй раз сходить - забирайся еще дальше на север в ТРК "Гранд Каньон" - там единственный в городе 4DX. https://kinoteatr.ru...iterland/about/ И https://kinoteatr.ru...d-kanyon/about/ И добро пожаловать в лучший город планеты!

 

Я бы ещё посоветовал заранее билетик взять, наверное, или у вас там ажиотажа по понедельникам не бывает?)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#279 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 20:50

Еще три недели назад мне было пох на финал Мстителей. Но неожиданно для себя влилась в эту атмосферу ожидания. Могли бы хотя-бы характер постеры нормальные сделать и показать. Фильм уже скоро, а ничего нет. Вообще не фанат коммиксов. Честно скажу я не помню всех деталей 22-х фильмов. Интересно как они таки завершат и как введут новых героев в частности Капитана Марвел. Интересно посмотреть на нее в команде как она впишется. Главное не нахватать спойлеров. Надо бы пересмотреть Войну Бесконечности. Для меня стало неожиданностью, что оказывается будут еще фазы, а значит много фильмов. Они блин уже 22 сняли же! И это все ОДНА ФАЗА? Серьезно? И сколько фаз еще будет и на сколько лет это растянется? 50-70 лет?Любопытно что такого они придумают дальше. И как всегда премьера в понедельник, а не в четверг как у большинства. В интернет эти дни лучше не заходить


Изменено: Nadya, 24 Март 2019 - 20:54

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#280 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 21:26

Они блин уже 22 сняли же! И это все ОДНА ФАЗА?

Это три фазы.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru