Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1501 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2021 - 05:13

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1502 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2021 - 10:45

Арты на тему продолжаются

Опубликованное фото
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1503 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 740 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2021 - 20:13

Если мстителей будут по 3у кругу крутить, то он тоже соберет лярд с гаком.

Так что это как то смешно. Всего лишь на всего показывает что этот фильм интересен определенному кругу лиц. А не то что он прям такой шедевр)


Изменено: Alfred, 15 Март 2021 - 20:14


#1504 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2021 - 20:18

Самое потрясающее, что последнее предложение одинаково относится и к Аватару и Мстителям. Смешно то, что кто-то вот это воспринимает всерьёз, а не пытается просто получить удовольствие от обоих фильмов и традиции, которую в своё время начали Стиви с Джорджем.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1505 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 19:46

надо же, а ведь так и не скажешь что говно

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1506 Лев Секержинский

Лев Секержинский

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 20:22

Да ну прям такое себе, попытка странная, знаешь почему? У Марвел трейлеры сделаны всегда как будто разными командами - первые прост тихушники, тырят самые готовые кадры из CGI-печи, пересыпают заголовками и пудрят глаза. Вторые - фанаты Снайдера (втихую) всегда пилят суровые драмы на сложных щщах - вселенское зло, великая миссия, страшная угроза! И только третьи уже приоткрывают карты - да не, вот вам спойлеры, смехуечки, мы идем на миллиард, зачем нам пафос и мрачные щщи!

Этот трейлер похож на вторые трейлеры ко всем капустникам и половине картин 2-3 фазы, тут нет ничего  от стиля Снайдера)



#1507 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 21:09

надо же, а ведь так и не скажешь что говно

 

Захотелось пересмотреть, но можно было даже побольше драмы ещё секунд на 15 с более крупными планами


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1508 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 20:29

СМИ: Marvel готовят проект «Громовержцы против Темных Мстителей».

Мстители могут быть на перерыве после «Финала» и завершении саги Бесконечности, но кинематографическая вселенная Marvel, похоже, намерена ввести несколько новых команд в течение четвертой и пятой Фаз.

Есть многочисленные отряды, которые либо подтверждены, либо по слухам их дебют состоится в не столь отдаленном будущем. Например, Томми и Билли Максимофф, Кейт Бишоп, Америка Чавес, Кэсси Лэнг и Элайджа Брэдли должны вскоре стать частю Юных Мстителей.

Между тем, сцена после титров сериала «Сокол и Зимний солдат» определенно намекает на то, что графиня Валентина Аллегра де Фонтейн и барон Земо собирают Громовержцев вместе с агентом США (Джон Уокер). Кроме того, Джон Уоттс работает над перезагрузкой Фантастической четверки, а Люди Икс уже на подходе.

Действительно, MCU готовится представить ряд новых команд, в то время как инсайдеры WGTC сообщили, что проект «Громовержцы против Темных Мстителей» обсуждается в стенах студии. При этом последняя команда в последнее время стала предметом недавних слухов.

Для тех, кто не знает, Темные Мстители – суперзлодеи, маскирующиеся под героев, в то время как Громовержцы часто изображаются как исправившиеся плохие парни, стремящиеся искупить свои прошлые проступки. Поэтому в подобном потенциальном фильме или сериале будет присутствовать интересная динамика.



#1509 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 14:28


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#1510 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 14:00

Посмотрел (после войны бес конечностей пригорело так, что решил завязать, но сейчас на волне всех этих Пауков, Докторов и мультиков про мультивсленную все-таки собрался). И что-то я не понимаю логику 

Spoiler
 

А кино кстати неплохое, не люблю Руссо, но это наверное лучший их фильм в франшизе. Хорошая такая ностальгия. 



#1511 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 15:56

 

после войны бес конечностей пригорело так

Да в смысле? Война же - хорошая. Как минимум - лучше Финала и ближайших к ней фильмов.

 

1. Беннер говорит что прошлое поменять нельзя. 2. Тильда говорит, что камни надо обязательно вернуть иначе все будет плохо 3. Роджерс меняет прошлое.

1. Прошлое поменять нельзя в том смысле, что изменения создадут альтернативную временную ветку. В настоящем того, кто отправился в путешествие, чтобы поменять прошлое, ничего не поменяется.

2. Тильда говорит о том, что камни удерживают реальность - поэтому их нужно вернуть на место. Иначе той версии реальности, из которой камни забрали - будет плохо. Это не вопрос временных парадоксов, это про другое - Тильду беспокоит именно то, что её реальность разрушится, если их камень не вернут на место.

3. Роджерс не меняет прошлое - он переносится в альтернативные реальности, возвращая камни. Остаётся в одной из реальностей и в конце возвращается обратно в киношную.

В принципе, всё это после Стренджа и Локи не имеет особого смысла. По ват-ифу выходит, что миры мультивселенной - это альтернативные таймлайны. Но в Локи эти таймлайны прибирает отдельная служба, которая, в принципе, должна была прийти за "лишним" Кэпом в тот таймлайн, где он семьёй обзовёлся. Да и остальные миры они должны схлопывать. Что-то тут точно не сходится

 

И да, главное, от чего в свое время выбесила война: это план, доктор? Вот это план? Каким образом добровольная передача камня детерминировала именно эту последовательность событий?

Во-первых, конечно, это был просто способ поднять ставки) Тебе это может не нравиться, но сюжетные ходы с предвиденьем всегда как-то так работают. А вообще... думаю, план был в том, чтобы заставить Старка как-то особенно верно щёлкнуть пальцами - допройти эволюцию персонажа до конца и пожертвовать собой

 

лучший их фильм в франшизе

Ну фиг знает. Мне всё-таки кажется, что Бесконечности гораздо лучше. А тут - вот только ностальгия через ностальгию едет


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1512 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 21:37

У меня есть концептуальное (неважное) возражение против гипотезы Беннера и важное практическое:

Spoiler

Стрендж дохреналион вариантов этой битвы попробовал, все равно слили. Такое ощущение, что доебщики намеренно уже больше года игнорируют это объяснение из уст самого Стренджа, просто чтобы было до чего доебаться   Зачем побеждать в битве, если можно вернуться назад и сделать так, чтобы до битвы вообще дело не дошло? Такое ощущение, что защитники намеренно уже больше года игнорируют это объяснение. 

Это ладно, волнует другое: почему все игнорируют простейший факт - мистер доктор взял себе труд подумать и оценить варианты только в момент битвы. А не в момент начала фильма например, когда у него потенциально было куда больше опций и возможная команда из Ванды, Вижена и Марвел, а не реслеров в костюмах которые в итоге вышли на бой. Это ведь не какая-то опциональная штука, он по работе должен был ходить вперед и все время проверять что там, угрозы, вызовы, вот это все.

Ну и да, после второго Стренджа и после What if? отговорка про 14 миллионов звучит еще более жалко. Оказывается была куча альтернатив.



#1513 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 21:49

Роджерс не меняет прошлое - он переносится в альтернативные реальности, возвращая камни
 
Схуяли, если задача вернуть камни именно в тот момент, когда их забрали? Если он возвращается в параллельные вселенные, то задача невыполнима изначально. И если он вернулся в параллельную вселенную, то он не мог оказаться старым в исходной. Его бы просто в ней больше не было. Кстати, то, что он жил в прошлом должно было заинтересовать хранителей времени. Вот где проеб.



#1514 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 23:02

Схуяли, если задача вернуть камни именно в тот момент, когда их забрали?

В момент изъятия камня появляется таймлайн без камня. Кажется, Тильда что-то говорила про восстановление потока времени при незначительном изменении. Так что после возвращения камня таймлайн, скорее всего, сольётся с основным.

И если он вернулся в параллельную вселенную, то он не мог оказаться старым в исходной.

Я, конечно, по памяти рассказываю - пересматривать сцену я, естественно, не буду. Но там как было. Роджерсу дают деваайст-телепортатор со всеми настройками - сначала он делает серию прыжков в точки, откуда забирали камни. Потом - обратно к друзьям. Роджерс упрыгивает, Кто-то говорит, что вот он сейчас снова появится. Роджерс не появляется (что немного странно, на самом деле - у него же на конкретное время прибор настроен). Пауза чуток затягивается, а потом мы то ли слышим звук прыжка, то ли его фиксируют каким-то прибором - и Роджерс появляется уже старый. Т.е. финальный прыжок тоже был. Роджерс сначала постарел в своём таймлайне, а потом телепортнулся к друзьям.

Кстати, то, что он жил в прошлом должно было заинтересовать хранителей времени

Да

А ещё путешествия во времени были в Агентах ЩИТа, которые никто не смотрел. И, если верно помню, там это были вообще другие путешествия.

Вообще, притаскивать путешествия во времени (которые сами по себе всегда порождают дыры в сюжете и неразрешимые парадоксы)во франшизу, которую пишут разные авторы - это тот ещё ход гения


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1515 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 23:20

3. Роджерс не меняет прошлое - он переносится в альтернативные реальности, возвращая камни. Остаётся в одной из реальностей и в конце возвращается обратно в киношную. Как

 

Как он возвращается? Он зажопил ещё одну частицу Пима?
Это меня окончательно добило в этом фильме. Там чётко Халком проговаривается, что НЕЛЬЗЯ вернуться в прошлое, исправить ошибку и оказаться с нужным результатом. Но кэпа надо слить. and here we are.


> В момент изъятия камня появляется таймлайн без камня. Кажется, Тильда что-то говорила про восстановление потока времени при незначительном изменении. Так что после возвращения камня таймлайн, скорее всего, сольётся с основным.
Мне кажется, она буквально говорила про это - она верила, что Стрендж заварил эту говносуету неспроста, и Баннер сдержит слово м вернёт её камень ровно в момент после того, как он был изъят. Никаких парадоксов.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#1516 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 23:24

Я что, там в прошлом, другую версию фильма смотрел? Откуда вы все берёте то, что пишете? 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1517 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 23:24

 вернёт её камень ровно в момент после того, как он был изъят. Никаких парадоксов.

 

Что значит вернет? Если прошлое - неизменно то и не надо ничего возвращать.



#1518 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 00:25

Но в Локи эти таймлайны прибирает отдельная служба, которая, в принципе, должна была прийти за "лишним" Кэпом в тот таймлайн, где он семьёй обзовёлся. 

 

по идее, альтернативная Локи наделала там таких делов, что этой службе просто стало не до подчищения отдельных веток, у них там все пошло по одному месту к концу сериала.



#1519 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 19:21

И последнее, почему нельзя ничего никуда вернуть в этой модели, лекция со слайдами:

Spoiler

Изменено: Ytzin, 25 Июнь 2022 - 19:35


#1520 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 20:55

Слова Древней неправильно истолковываются. Она говорит не о раздвоении таймлайна, и что после изьятия камня данная вселенная раздваивается на две одновременно существующие, в одной из которых камень остался и все нормально, а в другой камня нет и все разваливается. А о том, что спиздив камень, вселенная, оставшись без него, начинает гибнуть. Созданная ей картинка, которая все путает - всего лишь илюстрация, блоксхема, а не доказательство раздвоения.

Я нарисую человека, в которого стреляют и рядом нарисую два исхода - в человека попали и он лежит мертвый и в человека промахнулись. Это не значит, что после выстрела человек раздвоится на живого и мертвого или вселенная раздвоится на ту, где в него попали, и ту, где промахнулись. Это всего лишь рисунок с двумя вариантами.

Это первое.

Второе. Перемещение в прошлое создает новую вселенную. Она остается существовать независимо от того, будут попаданцы в ней что-то менять или нет, и независимо от того куда они дальше отправятся - опять в прошлое (что создаст еще одну вселенную) или обратно к себе. В конце фильма кэп улетает не в прошлое, а в продолжающие существовать вселенные, которые были созданы предыдущими перемещениями в прошлое, из которых он спиздил камни и которые начинают разрушаться и разрушатся, если камни в них не вернуть.

Все это обсуждалось тут после премьеры. Все это вполне логично и непротиворечиво.
Вот правда Локи всю эту стройную систему пустил по пизде. И вот там уже ничего логично и без взаимоисключающих парадоксов не обьяснить. Но тут уж ничего не поделаешь - зато появилась возможность трахнуть свою женскую версию или увидеть себя крокодила. Вполне нормальный обмен.


Изменено: Jobon, 25 Июнь 2022 - 20:58

Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru