Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Апгрейд / Upgrade


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

Опрос: Опрос (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (93 голосов [90.29%])

    Процент голосов: 90.29%

  2. Стерильно (7 голосов [6.80%])

    Процент голосов: 6.80%

  3. Говно (3 голосов [2.91%])

    Процент голосов: 2.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 761 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 21:50

Опубликованное фото
Апгрейд 
Upgrade
2018
IMDb
 
Режиссер и автор сценария: Ли Уоннелл
В главной роли: Логан Маршалл-Грин
 

Главный герой — технофоб, который мстит за убийство жены и собственную физическую травму, вызвавшую частичный паралич. Главное оружие возмездия — экспериментальный компьютерный чип-имплант под названием Stem

 
Быстро, дешево, прибыльно - за этим нужно обращаться к Джейсону Блуму и Ли Уоннеллу. Первый набил руку на ультрадешевых хоррорах и триллерах, а второй - запустил на пару с Джеймсом Ваном франшизы "Пила" и Астрал.
Теперь оба объединились для атаки на новый для них жанр - экшен-триллер.
В главной роли доппельгангер Тома Харди(который очень забавно повторяет ужимки Маршал-Грина в трейлере Венома, да и в целом очень схожая концепция - к небритому мужику цепляется апгрейдящая его способности хрень). И самое важное - очень крутой трейлер:

 
кадры:
Опубликованное фото Опубликованное фото


Изменено: El Salvador, 27 Июль 2018 - 18:29

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 761 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 13:12


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 253 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 18:17

Выглядит неплохо и даже оригинально, несмотря на не самый свежий концепт.



#4 mike_

mike_

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 21:21

оператор - бох!

когда в россии премьера?



#5 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 23:05

да говно драка, естественно, особенно это втыкание ножа в плечо вместо затылка. Программа убила бы человека гораздо быстрее, без этого изображения робота, Борна и Нео - лежа на спине обхватить противника руками и ногами, раздавить ногами поясницу, а зубами прокусить шею.



#6 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 253 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 01:59

Программа разрешения спросила в финале, до этого просто отбивалась.



#7 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 12:04

если отбивалась, то зачем пошла на кухню? можно было свалить после того, как убийца отлетел



#8 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 253 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 17:06

Это же нарезка сцены. Видно даже. Был бы приказ "свалить", думаю свалила бы. А тут мужик в шоке стоит. Думаю, в фильме не за реализмом гнались.



#9 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 18:00

Все не так как в жизни. Программа не правильная. Фильм говно.



#10 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2018 - 15:03

Игры со STEM никогда еще до добра не доводили...



#11 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 253 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2018 - 22:34



#12 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2018 - 10:47

Господа, что слышно про прокат в РФ ?

#13 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 07:52

пока ничего, учитывая посредственные сборы, могут раньше выпустить на носителях (месяца через полтора-два), так что не факт, что кому-то у нас это вообще нужно. Хотя вон, Красный Воробей (позывной Тормоз) вышел с дикой задержкой, фактор мазохизма среди прокатчиков не стоит недооценивать. 



#14 Armanos007

Armanos007
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 10:40

не знаю, но в СанФране кинотеаторы полные на сеансах. Смотрел - боевик крепкий и фантастика не плоха. По стилю - чисто первый Терминатор



#15 Lex Raven

Lex Raven

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2018 - 18:27

Ждал этого фильма с момента, как увидел первый трейлер. Ну и надо сказать - фильм не разу не подвел ожиданий.

Полтора часа на одном дыхании. Замутить такое смог режиссер "Астралов" и последних частей "Пилы" всего за 4 миллиона $ !!

Маршал-Грин не подвел - когда надо был человеком и прекрасно изображал Т-1000 в роли Стема.

Экшен просто шикарный, снято здорово, сюжет не провисает ни на секунду. Особенно порадовала концовка, не ожидал !

Вобщем жесткий и стильный "местами киберпанковский" боевик (не для детей или женщин). Твердая 5+. Обязательно пересмотрю в качестве.


Semper Fi, Motherfucker..


#16 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 395 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 11:29

Ужо на зарубежных торрентах

#17 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 00:21

ну вот и первый реально охуительный фильм года. Очень скромно, но со вкусом, трешево , жестоко. Но оторваться не возможно. Решительно лучше говнистой миссии или чего там  с серьезными щами выходило в этом году. А если учесть бюджет. надеюсь фильм окажется на каком-то стриминг сервисе и режиссер получит возможность продолжать делать подобное. 



#18 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 09:17

Посмотрел с торрента минут 25...Такое сочетание дегенератско-клишированного сюжета на уровне школьника с умственной отсталостью и тупейших диалогов нужно еще поискать. Я не выдержал больше...


Изменено: Евгениус20, 15 Август 2018 - 09:18


#19 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 15:12

Посмотрел с торрента минут 25...Такое сочетание дегенератско-клишированного сюжета на уровне школьника с умственной отсталостью и тупейших диалогов нужно еще поискать. Я не выдержал больше...

 

Осмелюсь спросить - а какие шедевры кинематографа вы осилили в полном объеме ?



#20 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2018 - 16:40

Посмотрел с торрента минут 25...Такое сочетание дегенератско-клишированного сюжета на уровне школьника с умственной отсталостью и тупейших диалогов нужно еще поискать. Я не выдержал больше...

Осмелюсь спросить - а какие шедевры кинематографа вы осилили в полном объеме ?
А при чем тут шедевры? Что только в них нет даунского сюжета( ладно завязки), персонажей, диалогов и клише? Я люблю тупость и треш,даже клише если они уместны и отлично написаны. С удовольствием посмотрел "Человека Будущего" и ржал, не смотря на весь бред происходящего. Это было интересно, оригинально, исполнено классными персонажами...В этом же фильме за 30 минут не было ничего хорошего.. Я хотел досмотреть до момента как у гг появятся "сверхспособсти",но понял что персонаж мне не нравится,просто серая мышь м его судьба, месть мне абсолютно безразличны и в принципе понимая что будет дальше, я прекратил просмотр. Даже крутой экшен для меня бы не спас этот кино. Вот и все..


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru