Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Апгрейд / Upgrade


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

Опрос: Опрос (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (93 голосов [90.29%])

    Процент голосов: 90.29%

  2. Стерильно (7 голосов [6.80%])

    Процент голосов: 6.80%

  3. Говно (3 голосов [2.91%])

    Процент голосов: 2.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 12:42

Не думаю что он хоть на секунду был на грани смерти. Во-первых, он просто чип, который вряд ли умер бы после смерти носителя. А во-вторых, не думаю что стэм хранился в единственной копии на чипе, мальчик-миллиардер же сказал что стэм отжал у него бизнес пару лет назад и манипулировал им, так что подозреваю что на самом деле стэм - ИИ который хранится где-то на серверах компании, а чип всего лишь мостик к человеку . Так что не думаю, что он вообще мог умереть.

Тоже думаю что он в облаке крутился. НО я говорил про смерть версии стема, которая была привязана к чипу Грея. Версия стема была бессмертной(в безопасности) до момента как стем начал чудить. После попытки побега для блондина эта версия уже стала физически опасной и он в текущем виде вживлять бы ее уже не стал. То есть чип с Греем попадают в одну связку, если Грей умирает, то это GAME OVER для обоих. Может блондин бы и воовсе завязал со вживлениями что бы не рисковать или поправил бы версию стема, что бы стала устойчивее к взлому и скромнее )



#42 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 551 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2018 - 11:30

Ладно скроенный боевичок, умело пользующийся небольшим бюджетом. Заценил с удовольствием.

 

Концовка немного Потрошителей напомнила. Такая же, сука, безысходность.

 

Единственное, что коробило от начала и до конца - мегаботаник не охраняется практически никак, главгерой первый раз к нему как к себе домой приходит



#43 Sergey Toroptsev

Sergey Toroptsev

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2018 - 12:49

Среди этих ваших мстителей и прочего супергеройского говна этот фильм прямо как глоток свежего воздуха! Охуенно! Посмотрел на одном дыхании!



#44 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 00:52

Ладно скроенный боевичок, умело пользующийся небольшим бюджетом. Заценил с удовольствием.

 

Концовка немного Потрошителей напомнила. Такая же, сука, безысходность.

 

Единственное, что коробило от начала и до конца - мегаботаник не охраняется практически никак, главгерой первый раз к нему как к себе домой приходит

Ну в первый раз-то он по приглашению, и думаю там банальное слежение по камерам и датчикам за пару километров до входа в дом было.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#45 Gelious

Gelious

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 17:27

Обычно я не люблю, когдафильмы плохо кончаются. Но на этот раз мне действительно понравилось.Никаких соплей, никаких заштампованных "герой собрался с чувствами и мыслями и одолел подлую машину силой воли и  через power of love Полная победа злодея. Уважаю!" Кино однозначно.



#46 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 03:29

Воу-воу, очень даже неплохо получилось, если голову особо не напрягать, то сюжет вполне работает, ну а экшен, музычка, операторка и Маршалл-Грин идут бонусом. Клону Маршалла-Грина с его Веномом ловить нечего. Хотя по тональности после просмотра думалось не о Веноме, а о ленте Гарленда с Викандер . Если в ближайшие годы забабахают еще недорогую качественную фантастику про ИИ, со схожим для человеков исходом , то можно будет говорить о негласной трилогии. 

 

Однозначно Кино и даже есть шанс в будущем получить какой-нибудь приятный культовый статус типа "круть за копейки".



#47 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2018 - 13:30

Поначалу было много претензий типа "с какого хрена АИ, не читающий мысли, внезапно начал помогать расследовать убийство". Но потом все стало на свои места. Фильм замечательный!

 

ЗЫ. И все же, я нашел к чему придраться. От травм, нанесенным первым двум злодеям, - не умирают :)


Изменено: lastbreath, 26 Август 2018 - 13:31


#48 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 166 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2018 - 15:07

 

ЗЫ. И все же, я нашел к чему придраться. От травм, нанесенным первым двум злодеям, - не умирают :)

ты про чувака, которому фактически отрезали челюсть? Ахаха, лол, да. Не умирают, да. А про второго - это которого исполосовали

Эм, ну что тут сказать. От самих травм может и не умирают, т.е. технически причиной смерти является скорее кровопотеря, чем травмы, ага. От перерезанного горла по этой логике тоже не умирают, че уж.


Изменено: Кристо, 26 Август 2018 - 15:08

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#49 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2018 - 23:57

Помните такой фильм "Помни"?
так вот,фильм Кристофера Нолана Опубликованное фото это "Помни" курильщика,
а вот фильм Ли Уоннела               Опубликованное фото это "Помни" здорового человека
И это лучший комплимент данному фильму.

Кино.



#50 XOpen

XOpen

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2018 - 02:22

В смысле это не Том Харди??? А чеж фильм так хорош то? 

 

Побольше бы таких фильмов!


- Я должен был убедиться что ты Избранный.
- Я бы и сам сказал. (с) Neo

#51 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 612 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2018 - 02:40

Это Том Харди. Только пил, курил, переходил дорогу на красный свет.


Пусть мой последним станет смех


#52 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 960 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2018 - 08:39

Сложно что-то добавить к вышеперечисленным похвалам в адрес сабжа. Действительно, пример грамотного расходования бюджета, когда вот эта бюджетность совершенно не видна. Очень решает тревожное музыкальное сопровождение и качественная операторка. Вообще смотрю современные фильмы и прям радуюсь, что даже в любом говне, типа "Лунного света", хорошая операторская работа. А тут вообще всё на месте - повторюсь - музыка, качественные съёмки, грамотный сюжет, хорошие ноунеймы-актёры и бонусом отличные драки, хоть их и мало. Ну заебись же получилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#53 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 166 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2018 - 10:14

Кристо Челюсть - ни разу не жизненно важный орган. Да и от порезанного лица большой кровопотери не будет. Самое забавное, что негр даже не пытался отбиваться.

я не ошибусь, если предположу, что ты вообще ни разу не доктор?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#54 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2018 - 10:28

Я посмотрю,  как ты будешь кушать без челюсти 



#55 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2018 - 10:29

Кристо

 

Я не ошибусь, если предположу то же?

 

Умереть от отрезанной челюсти - это все равно, что умереть от отрезанной руки. Только если у руки есть оправдание - крупные артерии, что чревато большой кровопотерей, то у челюсти даже этого нет. Максимум, на что я согласен - смерть от болевого шока.

 

Krilencu

 

Тоесть он умер от голода на второй же день? Ты себя слышишь?

Мы не про последствия говорим. А про то, можно ли выжить после увечий нижней челюсти. Даже не челюсти, а челюстных мышц.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]ЗЫ. Кстати, разве Стему не нужно видеть, что он делает? Ну тоесть, он говорит герою отвернуться, если не может смотреть, а как тогда он оперирует? На ощупь, что ли?[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]ЗЗЫ. Извиняюсь, случайно удалил свой предыдущий комментарий.[/color]


Изменено: lastbreath, 27 Август 2018 - 10:36


#56 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 166 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2018 - 10:37

Кристо Я не ошибусь, если предположу то же?

Конечно, предположи, это я к тому, что пожалуй оставлю это в рубрике "новое умозаключение lastbreath из головы, в отрыве от реальности", собственно с моим мнением тебе никто не мешает сделать то же самое, как ты понимаешь )

Мы не про последствия говорим. А про то, можно ли выжить после увечий нижней челюсти.

Лол, пример эталонного переобувания в воздухе. Нет, на самом деле мы говорили не о том можно ли выжить при такой травме, а о том, что "от таких травм не умирают". Можно выжить после многих травм, посерьезнее этой, при оперативной медицинской помощи. А можно не выжить и при более легкой, при её отсутствии, да. И что-то я не помню в фильме, как к чувакам спешила скорая помощь.

Изменено: Кристо, 27 Август 2018 - 10:39

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#57 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 761 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2018 - 10:41

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#58 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2018 - 12:07

Смотрел в субботу. концовка у фильма прикольная и драчка самая первая тоже. в остальном ну так се: после первой экшен-сцены остальные уже не впечатляют (может сделаны попроще или не так изобретательно, а может уже пропадает к этому моменту вау-эффект), сюжет выделяется только самым концом, в остальном же зритель с самого начала знает откуда корни растут. вобщем один разок посмотреть можно, если чего другого поинтересней на примете нет.



#59 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2018 - 12:19

Убойный фильм. Один из лучших фильмов в этом году однозначно. За такой маленький бюджет снять так эффектно некоторые сцены. Вся команда молодцы. Всё на своём месте. Саундтрек слушаю уже второй день. Кайф.


Изменено: Deacalypse, 27 Август 2018 - 12:19

У каждого свой путь.

#60 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2018 - 19:21

Отличное кино, мне очень понравилось. 

 

Доебусь разве что к вживленным в руку ружьям и прочим киборгическим хуйням. - что круто выглядит на страницах японского комикса, в жизни скорее доставляло бы кучу проблем. А если оно выстрелит ночью, или когда ты захотел подрочить пожать руку? И почему бы тогда не отрезать себе нахуй пальцы , и не сделать вместо них ложку, вилку, карандаш. фонарик и другие полезные в быту мелочи. 

Но это скорее говорит о том, какими поехавшими были челкастый пидор с мерзкими крысиными усиками и его команда. 


Изменено: Krilencu, 28 Август 2018 - 08:29



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru