Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

День курка / Boss Level


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

Опрос: День курка / Boss Level (46 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (31 голосов [67.39%])

    Процент голосов: 67.39%

  2. Стерильно (12 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [6.52%])

    Процент голосов: 6.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2021 - 15:39

 

На носителях (легальных) релиза ещё не было.

Ого. А ведь правда


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#42 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2021 - 19:47

Смотрю, что никто не вспомнил гораздо более похожий, как минимум по сай-фай элементам Дежа Вю, не говоря уже о главной мотивации героя.

 

я не так давно пересматривал, Дежа Вю гораздо более серьезный по тону и гораздо больше детектив, чем боевик

 

поэтому, вероятно, аналогий не возникло



#43 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2021 - 23:35

забавно, пишут что в слитом в интернеты варианте фильма финал слегка отличается от того что сейчас вышел на хулу и в кинотеатрах


Изменено: El Salvador, 12 Март 2021 - 23:36

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#44 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2021 - 22:26

Интересно, а кто-нибудь обратил внимание - очень редкий западный (с сюжетом не в Китае) фильм с двумя китаянками в касте. Такое, как я понимаю, увидишь не часто )



#45 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2021 - 22:54

Ага, да ещё с такими-то главными и важными для фильма ролями

Особенно енот!


#46 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 08:10

забавно, пишут что в слитом в интернеты варианте фильма финал слегка отличается от того что сейчас вышел на хулу и в кинотеатрах

 

А что за финал? 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#47 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 09:36

 

забавно, пишут что в слитом в интернеты варианте фильма финал слегка отличается от того что сейчас вышел на хулу и в кинотеатрах

 

А что за финал? 

 

 

главгерой заходит в машину, и просыпается в той же самой позиции(рядом с стоматологиней) и подмигивает в камеру.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#48 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 10:37

Ух ты! То есть они к зрителям на тестовом прислушались и чуточку убрали недосказанность


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#49 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 17:53

Стерильная стерильнота. Грилло, к сожалению, оказался довольно блеклым в главной роли. Гибсона и Уоттс крайне мало и видно, что они здесь просто ради чека. Саундтрек постоянно пытается быть клёвым, но правда в том, что не выделили достаточного бюджета на лицензирование известных треков, поэтому музыка здесь тоже мимо. Спасала только атмосфера кинотеатра и пиво. В то же время немного грустно из-за этого - в былые времена я бы на такой фильм точно не пошёл бы в кино.

Изменено: Bzhik, 17 Март 2021 - 17:54

Это же... спам


#50 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 01:17



#51 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 06:40

  Порчу себе аппетит перед "Гнев человеческий". Давно вокруг да около ходил, знал только что петля времени и боевик. Но видел только постер и давно еще гифку с "улыбахой".

 

8/10  мне кажется это лучший фильм про компьютерные игры. Да могло быть лучше, Главному Злодею вообще не дали шанса для маневра и весь фильм это огромная головоломка для ГГ, которая решается новыми попытками. НО фильм настолько нашпигован экшеном и приколами, что позволил себе уйти от классических противостояний ГГ/ГЗ. Ну и хотя бы есть развитие персонажа.

 

В остальном это какой-то экшен стендап . Все попытки забаные и удивленные рожи врагов бесценны.

 

Мой внутренний ребенок счастлив ). КИНО


Изменено: SlyFox, 27 Апрель 2021 - 17:10


#52 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 00:33

Что-то прям жёсткое разочарование.

Ожидал эдакий парад фриков и изобретательных убийств, а получил семейную драму.

Трейлер очень подло поступил.



#53 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 13:03

Фильм охуитительный, почему такие сдержанные оценки, я не понимаю. Это же самый настоящий олд-скул. Однозначное кино


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#54 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 14:47

Фильм охуитительный, почему такие сдержанные оценки, я не понимаю. Это же самый настоящий олд-скул. Однозначное кино

герой полфильма сидит на скамейке. ага, отличный олдскул



#55 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 14:58

 

Фильм охуитительный, почему такие сдержанные оценки, я не понимаю. Это же самый настоящий олд-скул. Однозначное кино

герой полфильма сидит на скамейке. ага, отличный олдскул

 

ну какие полфильма, ты перевираешь. Это вообще оммаж на Т2, как бы)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#56 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:31

 

Фильм охуитительный, почему такие сдержанные оценки, я не понимаю. Это же самый настоящий олд-скул. Однозначное кино

герой полфильма сидит на скамейке. ага, отличный олдскул

 

 

 Герой фильма максимум сидит 10 минут на скамейке ,даже если сложить все тайминги. 

Фильмушник - полфильма сидит на скамейке.



#57 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 18:53

Арнольд Шварценеггер в "Коммандо" не рассиживал на скамейке!



#58 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 21:26

 

Фильм охуитительный, почему такие сдержанные оценки, я не понимаю. Это же самый настоящий олд-скул. Однозначное кино

герой полфильма сидит на скамейке. ага, отличный олдскул

 

Надо ж, а я думал это фильм, где мужик раз пять прыгает в окно на вертолёт, а сексапильная китаянка раз 8 подряд минуты за полторы сносит тому же мужику голову. Скамейку вообще не запомнил, старею ))



#59 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2021 - 08:02

Отличное кино, посмотрел 2 раза. Грилло молодцом. Обрамление прям олдскульное, как правильно подметили.


Every mirror has its own face ©

#60 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 10:03

Неплохой тупорылый боевик категории Бэ с заезженной темой временной петли. 

Люблю фильмы Джо Карнаха, веселые и немного безумные. Жаль ему с прокатом Команды А не повезло. 
Поначалу фильм не нравился из-за бесконечного, закадрового пиздежа ГГ. Мне кажется было бы лучше, если б первые минут пять хотя бы, Грило просто делал то что делает. Молча. Можно под титры.
Но потом стало получше. Все конечно очень демшанское, эффекты сташненькие, экшен поставлен средне-плохо, неизобретательно, с постоянным ощущением "где-то я это уже видел". Но зато работают различные шутки, отсылки, цитаты, смотрится фильм легко и забавно. Когда Сассо забили рельсу меч в башку, меня прям порвало.
Забавно что не будучи экранизацией игры, фильм неплохо передает суть постоянных переигровок, спидрана и попытки выбить лучшую концовку. Студии Arkane надо было нанимать Карнаха короче, получилось бы интереснее. Когда китаянка повторяла свою коронную фразу, сначала я не понял, а потом КАК понял, вспомнив как заебывают фразы боссов.
 

Проблема в том что вместо повышения градуса сложности, по факту создается эффект, что герою все легче. Нет ни ограничений на попытку, ни последнего шанса, ни изменений в порядке дня, никаких последствий для организма. Да даже у Зены в соответствующей серии все было сложнее, ей нужно было быть в четырех местах одновременно.
С другой стороны, фильм на много не претендует.

Грилло - бревно бревном, хотя и в очень хорошей форме. Можно было взять лицедея с чуть большим актерским диапазоном чем у второпланового помощника злодея.

 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru