Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Keeperok

Keeperok

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 13:06

Надо было на втором фильме все заканчивать.



#182 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 365 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 13:26

Надо было на втором фильме все заканчивать.

Надо просто отправить терминатора в прошлое.



#183 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 13:47

Надо было на втором фильме все заканчивать.

А в чем проблема? Лично для меня альтернативная концовка 2 части и есть канон. И я буду так считать, пока сам Кэмерон не напишет и не снимет продолжение. Все остальное фанфики, которые можно смотреть по фану. 



#184 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 21:05

Хмм. А мне вот реально интересно на этот фильм сходить. Мне понравилась 4 часть с Уортингтоном. Недавно показывали по телеку Судный день в выходной я как раз уборку затеяла и думаю так ну ладно одним глазком в итоге залипла и ревела как сучка. Все еще ТОП и настолько душевное снят, от Т-1000 до сих пор муражки он реально жуткий и пугает своей неотвратимостью. Эх, пересматривая этот ШЕДЕВР я вспомнила как отец притащил вечером кассету и сказал что посмотрим фильм, но только если ты утром не будешь ныть что хочешь спать. Видимо мне было пора спать, но я конечно пообещала что не буду ныть и впервые увидела этот фильм. Я тогда еще в детский сад ходила. Совсем мелкая. Но эти эмоции от фильма до сих пор. Даже по спецэффектам он и сейчас очень крутой. Ну и да, наутро я все таки ревела белугой и не хотела идти в детский сад-)))


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#185 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2019 - 01:52

Оффтоп:

 

Лично для меня альтернативная концовка 2 части и есть канон. И я буду так считать, пока сам Кэмерон не

во-во, у меня точно также с 6 фильмами зв + 2 войнами клонов тартаковского, остальное фанфики и альтерантивщина


Изменено: Spidey-Man, 25 Март 2019 - 03:59


#186 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 057 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 15:09

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 04 Апрель 2019 - 17:26


#187 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 18:03

Взгляд Мексикоса-Терминатора вообще никакой, как будто сейчас заплачет. Бабушка Линда больше смахивает на машину-убийцу, чем он. Лучше бы она пришла из будущего, под видом матери, охотиться за сынком). Маккензи вооружилась цепью, надеюсь не против этого Мексикоса-Терминатора...иначе это совсем пиздец


Изменено: Евгениус20, 05 Апрель 2019 - 06:35


#188 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 466 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 18:09

Обещали трейлер. где я вас спрашиваю


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#189 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 736 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 07:04

Трейлер то когда будет? Ни кто не слыхал))))



#190 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 12:38

Транс против гей-терминатора!

#191 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 14:22

Сара же собиралась в Мексику , а там терминаторы должны быть похожи на местных, все логично

#192 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 17:42

Сара же собиралась в Мексику , а там терминаторы должны быть похожи на местных, все логично

Может еще и лицо у него такое простодушное, чтобы не выделяться из толпы? Ну логично ведь. Выходит каст зачетный. 


Изменено: Евгениус20, 05 Апрель 2019 - 17:43


#193 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 03:59

Сара же собиралась в Мексику , а там терминаторы должны быть похожи на местных, все логично

Может еще и лицо у него такое простодушное, чтобы не выделяться из толпы? Ну логично ведь. Выходит каст зачетный.
Ну я представляю мексиканцев в окопах и бункерах именно такими)

Изменено: mmmkay, 06 Апрель 2019 - 03:59


#194 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 06:49

Я когда первых двух посмотрел сразу представил, что в третьей части из пришлого не пришлют защитника. И Джон Конор должен будет сам убивать Шварца, присланного его убить, при том что у него эмоциональная привязанность. Вот это было бы интересно посмотреть. А то как одна куча роботов месит другую кучу роботов это заезженная тупизна, которая в том числе раскрыта за пределами данной франшизы. 

А самое главное первые 2 фильма, пытаются обсуждать какую-то тему не сводящуюся к месилову 2 неубиваемых штук. 

 

В качественную реализацию сюжета со смертью Конора я не сильно верю. Феминизация персонажей это что-то вроде косметических изменений, не влияющих на сюжет и качество фильма. Этакий спецэффект. **Знаете почему? Потому что в между мужчиной и женщиной в этом смысле разницы нет).

 

 



#195 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 379 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 14:24

Что то от описания отрывков с Cinema Con опять повеяло Говнезисом. Но все таки вера в Миллера и Камерона еще есть.

 

Терминатор в женском обличии (или усовершенствованный человек) в исполнении Маккензи Дэвис прибывает в современный Лос-Анджелес из будущего по классике – со вспышками, электрическими разрядами и полностью голой.

Она появляется на мосту и из-за всех этих спецэффектов постройка рушится. Сама героиня падает вниз, где её находят двое подростков. На место происшествия прибывают полицейские и девушка легко с ними справляется. Дети выражают признательность героине, а в ответ получают, что её ещё рано благодарить.

Немного погодя героиня Дэвис сражается с двумя Терминаторами – «жидким» (Гэбриел Луна) и металлическим. Ей помогает Сара Коннор (Линда Хэмилтон), которая избавляется от железных болванов с помощью гранатомёта. Под конец она роняет фразу «Я ещё вернусь».

В коротком последнем эпизоде показана атака на фабрику Терминаторов, где седой Т-800 (Арнольд Шварценеггер, кто же ещё) стреляет очередью из большого вертолётного пулемёта.



#196 Keeperok

Keeperok

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 14:45

Блин, ну честно. Надо было заканчивать на втором фильме. Уже даже не смешно. 



#197 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 466 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 14:45

"избавляется" я надеюсь не уничтожает, а нейтрализует их на несколько секунд, чтобы успеть скрыться? По трейлеру нас наебали я так понял

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#198 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 14:56

Поражает вера многих в хороший исход. Не будет никогда хорошего и даже нормального фильма по франшизе. Это уже невозможно, даже если сам Камерун возьмется режиссировать и ему дадут полную свободу действий. Поезд ушел. Фрукт стух. Осталась одна ебля в жопу бедного терминатора.... А где то в кустах плачут Инди и штурмовики....



#199 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 15:01

Мужеподобная баба всё-таки терминатор....очень печально. Локен то хоть симпотная была...

#200 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 15:02

Все потому что, Терминатор еще более ограничен в плане идей и элементов, чем Звездные Войны. Путешествия во времени, такие-то модели роботов и все. Годится для одного триллера и продолжения-боевика, но не для богатой концепциями франшизы. А люди еще удивляются, с чего Ридли Скотт ударился в космических богов и роботов-психопатов в приквелах Чужого.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru