Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2018 - 15:35

Чувак охуенно дрочит на Терминатора, всегда с интересом смотрю его видео.

Тут он вообще попытался все фильмы и даже сериал соединить какой никакой но логикой. 



#42 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2018 - 22:38


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#43 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:15

Троица главных героинь.

https://bloody-disgu...s-sarah-connor/



#44 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:20

Мне больно смотреть на Линду.

 

Опубликованное фото

 

PS в смысле героинь?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#45 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:30

В прямом. Эта троица - главные героини фильма. Дэнни Рэмос, Грэйс и Сара Коннор. Во всяком случае, слушок таков.

Мне нравится Линда. Брутально выглядит, чертовски ей идет. Жаль, что скорее всего не доживет персонаж до финала.



#46 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:32

Мне кажется, она еле на ногах стоит, как будто бухала всю ночь. А где, собственно, Арни и Терминатор? Что вообще происходит?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#47 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:35

У нее нехилый кг вооружения. Плюс возраст. Терминатор возможно прямо на картинке и стоит, посредине. Арни пока не засветили.



#48 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:37

Гспд блдь, прости Кэмерон, мы всё проебали.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#49 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:39

Он продюсер и прекрасно знает что с фильмом делают. Все под его наздором и с его разрешения.



#50 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:40

Братан у них там равноправие полов сейчас происходит. Кому нахер нужен терминатор на постере? Лучше показать сильных и независимых женщин.



#51 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:41

Я попросил прощения у настоящего Кэмерона, а не того злого брата-близнеца Кэмерона, который хвалил "Терминатор: Генезис". 

Братан у них там равноправие полов сейчас происходит. Кому нахер нужен терминатор на постере? Лучше показать сильных и независимых женщин.

Тогда неясно, где негр, гей, лесбуха и боди-позитивная мадам на постере.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#52 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:43

 

Тогда неясно, где негр, гей, лесбуха и боди-позитивная мадам на постере.

Это не постер. Их всех играет Арни, очевидно же.



#53 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:56

Это что блядь нахуй сука пиздец за хуйня? Сука, блядь, я так и знал, я так и знал. Пидарасы! Кемерон продался, сошёл с ума! Твою ж мать! Из всех троих больше всего на "Терминатора" похожа именно Сара! Внушает, блядь. А что за лесбухи слева от неё? Ох ёбанная жизнь! Да лучше бы блядь наркоман Ферлонг ебошил и то круче было бы. Ох пиздец! Ну зачем? Пиздец, пиздец, пиздец...


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#54 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:19

Ииии из всех троих самая секси по прежнему старушка Линда. Посередине какое-то трансгендеро, слева настолько типичная модельная внешность, как буд-то ее нейросеть собирала из каталога фотографий топ-моделей, ни изюминки, ни харизмы. Может Кэмерон здесь выполняет план по отлизыванию феминисткам, чтобы на сиквелах Аватара они не ебали ему мозги?

Обитель зла - полюбишь и козла.


#55 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:23

Арни прибыл на съемки в Будапешт.

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#56 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:28

Обратитие внимание, кстати у персонажа посередине какой-то шрам в виде креста и на руках тоже, что-то вживляли-доставали? Похожа на Ферлонга она отдалённо или нет?)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#57 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:31

Это и есть Джон Коннор. Терминаторы его перепрошили, изучив нынешние тенденции.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#58 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:33

Это и есть Джон Коннор. Терминаторы его перепрошили, изучив нынешние тенденции.

Вот теперь я действительно боюсь Скайнет и попасть к нему в плен.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#59 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:48

Вы что, кино про Росомаху не смотрели? Ей адамантиевый скелет вживили.



#60 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:50

Блядь, как же хуёво это выглядит. Вот в отрыве от всего, от сюжета, от съёмок, от режиссёра, от всего. Глядя на это промо-фото хочется его развидеть, особенно глядя на непонятного трансгендера в центре. Яебал. Надо же иметь талант из симпатичной девушки делать уёбище для "промо-фоток".

 

"ДА ТУТ КЭМЕРОН ПРОДЮССЕР, СЛЕДИТ ЗА КАЖДЫМ ЧИХОМ" - Кэмерон хвалил генезис, прости господи. "А БУДЕТ АРНИ? АРНИ БУДЕТ-ТО?!" - Арни не спас тот же генезис, или Восстание машин.

"О БОЖЕ МОЙ, СТАРАЯ ЛИНДА!!!!111" - некрофилы ебучие, ваша Линда такая звезда и светило актерской игры, что конечно же, её старые обвислые сиськи спасут терминатора от очередного слива (нет) Извините, это не я токсичный, а промо-фото.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru