Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 20:17

Постер ОГОНЬ!!! Если честно, я боюсь смотреть трейлер. Боюсь разочарования, Терминатор 2 Судный День мой самый любимый фильм детства. Я до сих пор помню те неизгладимые ощущения впервые увидев ее. Да и даже спустя столько лет фильм все еще не устарел по спецэффектам, и Т-100 пугает каждый раз как в первый раз своей неотвратимостью


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#222 panopticism

panopticism

    12

  • Посетитель
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 20:29

Концепция постера спижжена с Mad Max же классического. Все эти образы, дорога, песок, цветовая гамма, очки, обрез с руках, прикид. В целом, уверен, будет тупое непроходимое говно. Ну хоть Линда на старость заработает, единственный плюс.

Изменено: panopticism, 22 Май 2019 - 20:29


#223 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 22:21

Сару на постере вообще не должно быть видно. Она же, блять, солнце заслоняет и при этом светится.



#224 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 23:39

Жопы уже горят, а похуй. Я ВЕРЮ!!! Сомнения есть, но надежда умирает последней. А почему нет через столько лет сделать прямое продолжение Судного Дня- это тонкая грань. И это будет грандиозный успех, либо эпический провал - ибо третьего не дано. Я честно всей душой надеюсь на первое- сюжет, атмосферу и законченную историю. Честно, я ОЧЕНЬ жду, и боюсь, но еще больше жду. Кэмером просто не может еще больше после всего того что было запороть Терминатора - этож его детище. У каждого свои ожидания, но в целом это единая концепция. Я верь, честно от всей души верю. Если и Терминатора Кэмерон запорет я этого не переживу. Слишком много потрясений в последнее время. Похуй, я жду я верю. И да, самое время пересмотреть шедевральный Судный День

Сару на постере вообще не должно быть видно. Она же, блять, солнце заслоняет и при этом светится.

 

Это же Сара Конор!!! Та самая! Че ты как маленький, или забыл? 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#225 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 466 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 00:30

Я честно всей душой надеюсь на первое- сюжет, атмосферу и законченную историю. 

 

Атмосферы я бы не ждал, хотя верить никто не запрещает, а вот законченной истории точно не будет. Очевидно же, что снова на трилогию замахиваются, сейчас по другому уже просто не делают. Слава Богу, что на этот раз не орут об этом на каждом углу, хоть чему-то жизнь учит


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#226 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 349 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 00:34

Жопы уже горят, а похуй. Я ВЕРЮ!!! Сомнения есть, но надежда умирает последней. А почему нет через столько лет сделать прямое продолжение Судного Дня- это тонкая грань. И это будет грандиозный успех, либо эпический провал - ибо третьего не дано.

 

Дано, еще как, вот скорее всего и выйдет, лучше всех сиквелов, после 2-го, но не побить ему шедевр. Лучше Джима все равно, никто не снимет, "Судный день" - это брильянт. Если бы за дело брался сам маэстро, то может быть что и выгорело, а так...ну хуже 3-го и Генезиса (хотя я его смотрел как эпизод SNL и было очень весело, так сразу было понятно, что выходит шляпа), уже просто снять нельзя. 


Изменено: hally5, 23 Май 2019 - 00:34

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#227 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 09:17

Ну что,готовим огнетушители?)


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#228 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 466 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:07


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#229 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:09

Спорные довольно впечатления если честно, и почему то повеяло от трейлера Генезисом, Габриель Луна не совсем классический Т1000 выходит, смахивает как раз на  Т3000. Грэйс какой то прям Маркус. Шварца практически нет, за Сару плюсик.



#230 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 253 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:10

Как-то даже не знаю. Луна еще норм, такой новый T3000 (или как там робота в Генезисе называли). Не стали много спойлерить, что приятно. Линда крутая.


Изменено: Grrrey, 23 Май 2019 - 17:24


#231 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:11

Для меня выглядит бякой на уровне Генезиса. Ну не нужен в Терминатор в кино, это хуевая для серийности франшиза, нет, блядь, опять эти уылые попытки сдоить там, где молока уже не водится. 

---

Хотя будь здесь живой экшн на уровне Уика с практическими эффектами вместо это визуального потешнего пиздеца - было бы не настолько плохо, а может и привлекательно. 


Изменено: ice_cream, 23 Май 2019 - 17:20


#232 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 534 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:18

Фигня какая-то, может выйдет толк, но пока верится с трудом. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#233 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 057 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:21



#234 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 349 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:22

  Луна не Патрик конечно(((, что очень жаль, и это сильно бросается в глаза, и опускает планку качества, чуть ли не до сериального, в плохом смысле слова..но спасибо, что учатся на предыдущих трейлерах...конечно по эпичности,  Salvation с саундом от NIN не переплюнуть.

  Когда Макензи спрашивает у Линды кто она, та так голову наклоняет, такая лапа в этот момент)))

p.s. Линда вообще большая умница, подсушилась, подкачалась.. Т800 теперь лесником работает, как я понял)) Правда, вся эта феминизация немного напрягает, тут чет прям 3 барышни, против всех, уж чересчур)) Я так понимаю, Джона оставили на сладкое...и я все еще надеюсь, что они Эдди из жопы вытащили, и просушили...или хотя бы позвали похожего актера на того из сцен будущего...т.к. он уже конечно стар.


Изменено: hally5, 23 Май 2019 - 17:28

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#235 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 466 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:22

Графику ещё будут допиливать. Нету смехуёчков, и фильм снова пытается взять серьёзные нотки, что по нынешним временам уже хорошо. Новый металл, может раздваиваться, я так понял. Надо же что-то придумывать. Шварц всё-таки человек. Хорошо, что когда Сара приехала не стала говорить им "идём со мной, если хотите жить", а я вот прямо аж ждал. Ну и почему побоялись в конце музыку врубить какую следует, странно


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#236 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 253 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:28

В принципе, Ли Бен Хен был очень крут в роли Т-1000, хоть тоже не Патрик, так что уверен, что и Луна справится не хуже него или Локен. Но отмечу, что напряженная Дэвис действительно выглядит так, словно вышла из ядерного ада будущего, в отличие от Джая Кортни.



#237 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 264 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:30

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Самое умилительное - реакция ждавших эту срамоту. Помните эти вопли? "Камерун вернулся! А еще, а еще Хамилтон! Ну теперь-то зожевем!!11", но обленившихся умом ждунов ожидаемо накормили тем же самым пахучим гавном, что и в прошлые 2-3 раза. Н - необучаемость.  :rofl:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]



#238 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:36

Ожидаемо всрато. Надеюсь на этот раз это будет последний гвоздь в крышку гроба, сколько можно насиловать труп.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#239 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:40

Какой-то экшн пиздец корявый... Ну может нарезка такая, я хз.



#240 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 229 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:51

Визуал глаз не выебал, да и не обещал. Летания на веревочках оч уж ненатуральные и в глаза бросаются. Но, впринципе, остались там же где и были до трейлера. Ждем сюжет, он и только он либо затащит, либо Генезис.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru