Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Август 2019 - 11:26

Аналогично. Терминатор это ведь больше про неуловимого и неотвратимого как пиздец киллера, который ко всему еще и машина из будущего. Твой идеальный хищник, по Саймаку, который не отступит, пока не убьёт тебя, пока ты не сделаешь это вперед. Этой франшизе бы очень подошел формат телефильма на 6-9 серий или минисериала - до 15 серий, буквально. "Хроники Сары Коннор" были неплохими, но уж очень много соплей и слишком низкий бюджет. А нужна жесть, типа "Дэдвуда" и, конечно, взрослый рейтинг, который позволит показать жестокость Киборга-убийцы без купюр. "Амазон", "Нетфликс", "НВО", вы меня слышите?

#582 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Август 2019 - 13:10

Хорошая статья. https://www.playgrou...anshizy-361120/

#583 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2019 - 20:04

вот оригинал https://www.denofgee...uture-franchise, если кто-то вдруг не хочет читать косоязычный недо-перевод



#584 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 13:07

 

Я все еще тоскую по первоначальным слухам о Генезисе. Там было что-то типа повествования от лица полицейского, расследующего убийства Сар Коннор, а Терминатор до самого финала появляется иногда

А зачем он появляется?

 

Чтобы убить еще одну Сару Конор.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#585 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 21:47

 

 

Я все еще тоскую по первоначальным слухам о Генезисе. Там было что-то типа повествования от лица полицейского, расследующего убийства Сар Коннор, а Терминатор до самого финала появляется иногда

А зачем он появляется?

 

Чтобы убить еще одну Сару Конор.

 

То есть съездить по трем адресам у него занимает столько времени, что можно показывать полноценное расследование каким-то детективом? В фильме все действие заняло 2 дня, а убийство сар коннор и вовсе полдня. Да и что там можно такого уже интересного сделать? Мужик обследует трупы, убитые обычным способом. Ничего особенного. В одной книжке уже такое было- коп, штурмовавший кибердайн в составе группы захвата, остался жив, увидал вблизи железные внутренности т-800,когда тот по коленям стрелял, потом начал свое расследование, раскопал записи из психбольницы,  дело 84-го года, и в итоге уверовал. Ну и чего тут такого?


Изменено: JeFF, 04 Август 2019 - 21:51


#586 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 07:52

То есть съездить по трем адресам у него занимает столько времени, что можно показывать полноценное расследование каким-то детективом? В фильме все действие заняло 2 дня, а убийство сар коннор и вовсе полдня. Да и что там можно такого уже интересного сделать? Мужик обследует трупы, убитые обычным способом. Ничего особенного. В одной книжке уже такое было- коп, штурмовавший кибердайн в составе группы захвата, остался жив, увидал вблизи железные внутренности т-800,когда тот по коленям стрелял, потом начал свое расследование, раскопал записи из психбольницы, дело 84-го года, и в итоге уверовал. Ну и чего тут такого?

Узко мыслишь. В новом фильме Сар Конор может быть хоть десять, хоть двадцать. В оригинале Терминатору тупо повезло, что все трое были дома, а не в отпуске, пропали без вести, скрывались от кредиторов. Проблема детектива - понять логику машины, какую Сару, после убийства всех оказавшихся по месту жительства, он будет искать первой - так же по алфавиту, или по сложности планируемых поисков. Достаточно ли у машины мозгов для такой работы. Одну Сару спасти не успевает, только видит скрывающегося окровавленного убийцу и труп с вырваным сердцем. Другую Сару он находит до киборга, но киборг все равно ее убивает, детектив чужом выживает. Последнюю Сару спасает, киборга вдвоем побеждают, но это оказывается не будущая мать Конора, мать Терминатор убил гораздо раньше. Либо зритель вообще остается в неизвестности нужная ли Сара выжила. И это если не вводить Риза. Только зрители знают, что этот киборг из будущего, зачем ему убивать Сар. Детектив и выжившая просто в ахуе, шоке и нихера так и не понимают, либо понимают, когда взламывают мозги убитого робота. Если ввести еще и Риза, можно закрутить сюжет еще круче. Но тогда конечно лучше делать мини-сериал. И это только первое, что приходит в голову не напрягаясь.

Изменено: Jobon, 05 Август 2019 - 07:53

Обитель зла - полюбишь и козла.


#587 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 09:31

Мне хватило негра детектива  из сериала. Тот так же ходил от одного трупа к другому пока до него дошло. Выглядело уныло. Но про тридцать сар я б посмотрел.



#588 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 22:15

Когда там уже новый трейлер? Первый трейлер оставил смешанные чувства, но хочется посмотреть второй трейлер и все таки хоть и выглядит непонятно как, но Судный День в моем сердце навсегда и надежда на достойное пусть и не хватающее звезд с неба остается. Но вот реально - ЭТО должно зацепить и быть чем-то неожиданным, оставить послевкусие хорошее, иначе зачем вообще через столько лет нужно это прямое продолжение Судного Дня? Я верю, но будет обидно если фильм не оправдает ожиданий и будет клоном Генезиса или 3-ей части, при том что я особых надежд не возлагаю на этот фильм, ностальгия не прокатит. С верой, опаской и трепетом, но все равно жду. Хоть и понимаю что Судный День не превзойти даже сейчас, через столько лет


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#589 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 080 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2019 - 05:11

Странно, что трейлер не выкатывают новый, видимо реально 2 версии есть

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Я верю, но будет обидно если фильм не оправдает ожиданий[/color]

 Ты как будто не смотрела прошлые части



#590 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2019 - 00:02

Я не поняла а что трейлера нового не будет чтоль? Как-то тухло


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#591 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Август 2019 - 01:18

Будет конечно. Но не сейчас, а за месяц до релиза. Как всегда.

#592 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 21:25

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ipu74pJ_9T4&t=0s

 

https://www.youtube.com/watch?v=SVSFwbE5lM4&t=0s

 

https://www.youtube.com/watch?v=qwIbIDAkSYA&t=0s

 

Арни

 

Похоже что дропнут полноценный трейлер скоро

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#593 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 21:56

Опубликованное фото



#594 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Август 2019 - 22:00

И.. Перевод? Что там в 18.29? И когда?

#595 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 00:05

Who cares. У них все с запозданием, мы все уже видели.



#596 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 03:22

Paramount продолжает заниматься хернёй, навыкладывали кучу интервьюшек, ТВ- спотов или что это такое вообще? Ну а трейлер где, или они его по кусочкам двадцатисекундным выкидывать собрались? Больше вещей из Т2, ещёёё бооольшее

 

 


Изменено: Youmar, 30 Август 2019 - 04:48

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#597 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 080 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 03:34

Маккензи неплохо выглядит со стволом, я не против неё, но вот эмигрант это тотальный мискаст, даже жидкий кореец из генезиса так не раздражал

#598 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 04:48

 


Изменено: Youmar, 30 Август 2019 - 05:35

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#599 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 06:59

Маккензи неплохо выглядит со стволом,

Серьезно?

Опубликованное фото

По мне это смешно. Я вообще не понимаю, как можно в ней увидеть солдата, да еще и такую внешность сделать, как будто мальчик-гей отправляется на парад. Это что за будущее такое, там точно восстание машин произошло? А внешность "эмигранта" хоть логична, действие происходит в Мексике или на границе и он косит под местного, который ничем не выделяется из толпы. 


Изменено: Евгениус20, 30 Август 2019 - 07:04


#600 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 08:13

А вот и новый трейлер!

 

В самом начале мурашки присутствуют, конечно стало чуть-чуть получше, но не намного. Получается мексиканка всё-таки новая мать, Блондинка модифицированный солдат из будущего, Диего Луна местами начал внушать, что такое Шварц до сих пор понять можно с трудом, ну то есть я понимаю, но это бред полнейший. А и чувак с усами в военной форме больно похож на охранника из психушки, которого Т-1000 выпилил, появившись из под паркета стилизованного под заставку Обана (ну в чёрно-белую клетку в смысле)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru