Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 00:25

Так я и не против, просто это хуйня ебаная. Гея-негритёнка он не усыновил заодно? Это вроде Терминатор, а не Пиноккио.

 

Ну собака известно друг человека, а он косит под человека, поэтому завёл Шарика для пущей конспирации


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#802 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 00:51

 

Так я и не против, просто это хуйня ебаная. Гея-негритёнка он не усыновил заодно? Это вроде Терминатор, а не Пиноккио.

 

Ну собака известно друг человека, а он косит под человека, поэтому завёл Шарика для пущей конспирации

 

Он её гладит в трейлере. Терминатор гладит собаку, приятель! В моменте, когда конспирация не нужна. А когда они одни, он наверное ей ещё и мячик кидает. И добродушно смеётся. А чего, запустил программу собаковод-кинолог.

Меня ещё в Генезисе этот очеловеченый терминатор-папочка доебал, давайте и тут продолжим.

Ну давайте ещё сделаем сцену как мексикашка завалит пса (а это так и будет с вероятность процентов 90) и терминатор потом будет с грустным лицом гладить его труп.



#803 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 08:48

Ну давайте ещё сделаем сцену как мексикашка завалит пса (а это так и будет с вероятность процентов 90) и терминатор потом будет с грустным лицом гладить его труп.

 

Ну если мексикашка завалит пса, то мы знаем, что бывает в таких случаях)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#804 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 09:53

Меня ещё в Генезисе этот очеловеченый терминатор-папочка доебал, давайте и тут продолжим.

Справедливости ради, очеловечивание терминатора-папочки началось ещё при Кэмероне, аж во второй части. От внезапного соскока с нуарного триллера на фильм о семейных ценностях до сих пор корёжит.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#805 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 12:10

 

Меня ещё в Генезисе этот очеловеченый терминатор-папочка доебал, давайте и тут продолжим.

Справедливости ради, очеловечивание терминатора-папочки началось ещё при Кэмероне, аж во второй части. От внезапного соскока с нуарного триллера на фильм о семейных ценностях до сих пор корёжит.

 

Ну зачем ты рушишь фантазии местных знатоков с изнасилованным детством. 

Но это все херня. В Краснодаре на крупнейшем киноресурсе вот такое описание фильма "[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:12px;]Сара Коннор вернулась и, собрав группу агентов, готовится к схватке с Т-1000."[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:12px;]Ну что это за пиздец?А потом удивляются почему у нас в стране такая срань в кинобизнесе, потому что им занимаются люди, которым насрать на кино.[/color]



#806 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 14:30

Справедливости ради, очеловечивание терминатора-папочки началось ещё при Кэмероне, аж во второй части. От внезапного соскока с нуарного триллера на фильм о семейных ценностях до сих пор корёжит.

 

Во-первых, вся финальная разборка - вполне себе нуар.

Во-вторых, несмотря на идею семейных ценностей, герои жестко пиздятся до самого финала.

В-третьих, я бы не сказал, что фильм о семейных ценностях. Очеловечивание робота было произведено для того, чтобы ты смахнул скупую слезу в финале.



#807 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 14:40

 

Меня ещё в Генезисе этот очеловеченый терминатор-папочка доебал, давайте и тут продолжим.

Справедливости ради, очеловечивание терминатора-папочки началось ещё при Кэмероне, аж во второй части. От внезапного соскока с нуарного триллера на фильм о семейных ценностях до сих пор корёжит.

 

 

Очеловечивание терминатора в Т2 показано через призму его восприятия Джоном и Сарой. Да, они начинают видеть в нём человека, особенно Джон, т.к. он ещё ребенок, но сам киборг человеком не становится. Все его "человеческие" выходки в Т2 показаны как простое механическое повторение "уроков" Джона в необходимых для этого ситуациях. Он ему показывает большой палец - в конце палец, он говорит ему про улыбку, позже улыбка с с миниганом, был разговор о причинах слез - в конце выводы из него, разговор про аста ла висту - и это пожалуйста, но позже. Во всём есть логика, почти всё поясняется в рамках повествования. Но герой Арни в целом остаётся машиной до конца и не начинает сентиментальничать в автономном режиме.

В Генезисе же нам показывают какие-то, блять, гляделки с Ривзом (там же Ривз главный герой, да?), какую-то ебучую ревность чтоль со стороны робота, какое-то "позаботься о МОЕЙ Саре" и прочий пиздец.

И тут хуяк, машина для убийств сидит собаку наглаживает. А все и рады. 



#808 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 15:12

 

 

Меня ещё в Генезисе этот очеловеченый терминатор-папочка доебал, давайте и тут продолжим.

Справедливости ради, очеловечивание терминатора-папочки началось ещё при Кэмероне, аж во второй части. От внезапного соскока с нуарного триллера на фильм о семейных ценностях до сих пор корёжит.

 

 

И тут хуяк, машина для убийств сидит собаку наглаживает. А все и рады. 

 

О человек из будущего, что там еще плохого? Как фильм то?Интересно если фанатам первого терминатора в начале 90х показали трейлер Т2 в котором Арни улыбается, у них бы так же пуканы подрывались еще не понимая что это означает?


Изменено: ZAUR, 20 Октябрь 2019 - 15:14


#809 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 15:32

"позаботься о МОЕЙ Саре" и прочий пиздец.

Ты, видать, контекст забыл. Там Т850 появился в детстве Сары, защитил её от Т1000. Если он в "Т2" за пару дней научился использовать эмоции в необходимых ситуациях, то почему бы, блядь, не привыкнуть к Саре и не считать её "своей" за несколько десятков лет? ЦП Т850 самообучающаяся система, вряд ли они всем встречным говорили, что "дядька - киборг-убийца из будущего", они решили, что Сара его "дочь", так проще. Вот тебе и вся подоплёка "моей Сары". Но это если напрячь мозг, а не вот эти вот рассуждения, выросшие из нежелания видеть очевидное. "Т5" - говняный фильм, но в логичности ему тоже не откажешь.

#810 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 15:47

 Но это если напрячь мозг, а не вот эти вот рассуждения, выросшие из нежелания видеть очевидное. "Т5" - говняный фильм, но в логичности ему тоже не откажешь.

 

 

Ну, ок. Будь добр, напряги мозг ещё раз и поясни, как в логичном фильме Т5 персонаж Т850 руки из жидкого металла себе залудил и научился ими пользоваться за 5 минут. Про игру, кто быстрее наполнит рожки карабинов патронами даже не спрашиваю.



#811 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 16:31

Проще простого. Взял и нарастил, адаптировал. И игра нормальная. Фильм говняный же)

#812 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 16:34

Ясно.

#813 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 21:42

Сцена с собакой символичная. Очеловечивание терминатора - идея Кэмерона, насколько я слышал. В Т5 получилось намеренно комично, но вполне себе по заветам Джеймса. Тут он сам редактировал сценарий, так что это все одобрено им.

Что до прав, то ясно дело - урегулируют финансово. Странно что Кэмерон еще не выкупил права целиком.



#814 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 22:54

Или новость просто пиар. И на самом деле ничего такого не было вообще. "Утка", так сказать.

#815 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 22:54

Потихоньку спадает эмбарго и появляются рецензии. Первые - сплошь хвалебные. Все сходятся на том, что это лучший фильм франшизы после первых двух, хвалят игру Линды Гамильтон и Маккензи Дэвис (Арни тоже хвалят, кто-то написал даже что он играет самого интересного терминатора из всех), мол - получилось динамично и с эмоциональными сценами. Почти все сравнивают с "Пробуждением Силы" (и "Стар Треком" от того же Абрамса), но в позитивном ключе: мол - взяли старую концепцию, вернули старых героев, добавили новых и все заработало.

 

https://screenrant.c..._campaign=SR-TW

 

Китайцы подсуетились с финансированием и пропихнули свою певичку в OST (возможно, только в домашнем прокате).



#816 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 00:31

Почти все сравнивают с "Пробуждением Силы"

 

События "Т2" отсрочили Судный День, и теперь наше время это 1984 год,  а Дани Рамос новый избранный. "Скайнет" посылает из будущего киборга, чтобы убить, как предполагается мать новой избранной, которая станет лидером Сопротивления, и поможет победить машины в будущем. В свою очередь эта Лидер Сопротивления посылает в прошлое, как она знает, свою мать, чтобы защитить другую мать, которые вместе воспитали её, как сильную и независимую, что и помогло ей в итоге стать лидером и одержать победу над "Скайнет". Добавляем сюда Сару Коннор, ну и придётся Шварценнегера, но их в конце мы убьём, чтобы новые герои продолжили повествование в дальнейшей трилогии и спинофах.

 

Предполагаю первоначальный набросок сценария выглядел именно так :)


Изменено: Youmar, 22 Октябрь 2019 - 00:32

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#817 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 01:43


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#818 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 02:03

Пересмотрел, ну и в первом там собака в 1984 лаят (заебали уже) Опубликованное фото

Опубликованное фото

у соседей так же хуйня лает, я на 9ом, она на 7ом, нон стоп лает целый день, я уже хочу пристрелисть её

акцент Кэмерон сделал, но, хуевый видимо акцкент, дальше не развил, а в новом т6 про него забыл, вот и всё



#819 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 02:09

Вот же бюрократ!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#820 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 04:23

Страшная блондинка ругает.

- насрали на всю мифологию прямо с вступительной сценой

- слишком много баб и каждой почти нечего делать сюжетно

- новая модель терминатора скучная

- экшн-сцен мало и слишком крупные планы

 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru