Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 05:30

Нам тоже зашло, но ты от нас не отпишешься. 

Или придётся вначале подписаться, чтобы отписаться) Вообще кино не сильно от говна оторвалось в опросе - два голоса разница. Думал, больше будет.


Тёма


#1382 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Январь 2020 - 06:04

В сети лежит относительное качество уже, но увы.. как не стоял так и не стоит. Дешманские спецэффекты (кроме вступительной сцены с убийством сами знаете кого), никакущие актёрские потуги, всратый напрочь сюжет (даже у Генезиса он вменяемее в сравнении). Я ебал такую дичь, и безумно счастлив, что она с треском провалилась. Тут качество точно не поможет (тупо заскучал на втором часу просмотра, и выключил).

Поражаюсь тем, кто нахваливает это дерьмище. От PAXТONа отписался нахуй как от прокажённого - тот ещё шизоид, раз зашло.

Спасибо за отличный отзыв.

А то решил было скачать эту хуйню в качестве, но нет уж. Не стану мазать в говне чистые образы Арни и Линды. 



#1383 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 13:11

Не стану мазать в говне чистые образы Арни и Линды. 

 

Ладно Линда, но Арни??? Чистый образ??? После "Восстания машин" и "Генузиса"? По-моему, надо сильно постараться, чтобы после такого измазать его сильнее


Особенно енот!


#1384 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 14:11

 

Не стану мазать в говне чистые образы Арни и Линды. 

 

Ладно Линда, но Арни??? Чистый образ??? После "Восстания машин" и "Генузиса"? По-моему, надо сильно постараться, чтобы после такого измазать его сильнее

 

 

Восстание машин и Генезис - шедевры в сравнении с этим калом.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1385 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 14:39

на носителях уже вышло?



#1386 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 15:50

ТоН, кстати дело говорит. Мне кажется сериал на Нетфликсе был бы отличным выходом, можно даже рискнуть и начать всё сначала с другими актёрами, или подождать лет 10, когда омоложение будет качественным и будет стоить копейки. Перелопатить весь сюжет заново, и сдлеать свежее так сказать прочтение. Всё равно в покое "Терминатора" не оставит. Логичной видится пауза всё  в те же 10 лет, но что-то верится с трудом


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1387 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Январь 2020 - 18:51

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ладно Линда, но Арни??? Чистый образ??? После "Восстания машин" и "Генузиса"? По-моему, надо сильно постараться, чтобы после такого измазать его сильнее[/color]

последнее, что есть в моей памяти  - это Т2

третью смотрел только тогда, в кино, заставил себя забыть.

4 и 5 не смотрел полностью, только мемы

 

А эту часть вроде подносят как новую третью 


Изменено: Krilencu, 15 Январь 2020 - 18:52


#1388 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 21:08

А, так вот почему вы оживились, всплыло хорошее качество на различных ресурсах

 

Фильм будет отсмотрен сегодня и я вам его декодирую..)))

ждите


Изменено: Sparkey, 15 Январь 2020 - 21:07


#1389 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 21:28

Ключевое слово - всплыло  :lol:


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1390 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 22:32

Надо скачать, пересмотреть. В кино был убитый вхлам проектор, это подпортило впечатление. 



#1391 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2020 - 02:22

Короче, первый слой сюжета какае-то фигня. Концовка херня.

 

Терминаторы состоящему из наномашин в сочетание с стольным скелетом достаточно было выпустить несколько самостоятельных умных частиц своего тела, которые бы незаметно через нос, ухо, рот, тупо через кожу проникли бы в организм и привели бы к летальному исходу перекрыв вены....

 

Что касается языка кино, способы рассказывать картинками, то наверно местами не плохо.

 

Можно было позвать на роль злодея Хавьера Бардема и устроить Терменатора в стиле "Старикам тут не место", но решили сделать херню

 

Опубликованное фото

 

 

Если чего-то интересного вы хотите выкопать из фильма Terminator: Dark Fate, то это визуально смысловые намеки от элитки, которые уже трудно не замечать...

Полагаю в лабораториях подконтрольных Пентагону уже проектируют саморегулирующиеся наномашины связанные с AI на базе квантового компьютера....в оружейных целях.

( В университете Райса научились делать наномашины, которые находят раковые клетки и убивают их. )

Spoiler

 

Опубликованное фото

 

Да что я тут перед вами распинаюсь, вы даже принцип работы квантового компьютера не понимаете....

 

Spoiler


Изменено: Sparkey, 16 Январь 2020 - 02:44


#1392 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2020 - 15:43

Ленивый недосиквел, от которого неприятно по двум причинам.

Первая - они обосрали моё детство, в котором МЫ ПОБЕДИЛИ. 

Это как с иронией судьбы 2: вроде бы какая разница, но... что же такое получается?

Как не сопротивляйся, все равно объявится очередной скайнет, который втопчет человечество в пучину ядерного холокоста. Я не хочу жить в мире, где нельзя просто взломать рандомное здание в Калифорнии и остановить Армагеддон.

Вторая - вроде бы уже должен привыкнуть, что задроченная до синевы схема - двое в прошлом борются за будущее будущего лидера свободного мира будущего - 

она же лишилась своей в гениальной простоте невинности как минимум в 1991 году, но почему-то именно сейчас это больно как никогда.

Может потому, что под нажимом сдались один за другим Шварценеггер, Кэмерон, Медведев, Гамильтон, Ферлонг. Людям, которым, казалось, принципы были важнее бабла. Облик дилогии важнее длинного доллара. А может быть из-за посредственного (Луна), гламура (Маккензи), которым полито здесь все вокруг.

Извините, я не верю. И вижу, что создателям похуй. Маккензи "улучшили". Скажите пожалуйста, как? Похуй, не будем мы объяснять, просто она может ебануть плохому парню по кумполу кувалдой, ок? Джона убили, теперь Дани - лидер сопротивления. А как это вообще работает? Она толкает речи, пока люди залегают под корягой, и вы считаете, это все, что должен делать лидер, ребята, вам столько надо узнать. Элемент питания похож на лампу Аладдина, согрешившую с фаллоимитатором? И где он у нее, пардон был вставлен? Вот такими мазками научная фантастика и становится очередным второсортным кинокомиксом. 

Говно.

Когда читаешь Тору смотришь классику, кажется, что Кэмерон владеет знаниями начиная от организации стартапа по разработке микрочипов, заканчивая теорией струн и летучками в полицейском участке. Господин Миллер не знает ничего и считает, что можно просто все обставить спецэффектами и сканает. Нет, господин Миллер, горите в аду и с вашей батарейкой в заднице. 

Кстати, во время просмотра пришла мысль, что Гамильтон это прямо один в один Майкл Дуглас. Интересно, Кэтрин Дзета сможет понять разницу? 



#1393 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 17 Январь 2020 - 18:10

минусуйте активнее это ебаное говно. 



#1394 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 01:32

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Имел неудовольствие заценить экранку месяца два назад, эпизодически. Предыдущее воняло сильнее, но и это смердит похлеще преисподней. Естественно, никакого профита [/color]клиническое гавно 4[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] опять не принесло, третья (кажется) по счету "ЗАПЛОНИРОВАННАЯ ТРУЛОГИЯ!!!11" сдохла в зародыше, еще одного незадачливого ремесленника нагнули раком и трахнули в жопу, жадный Камерун по традиции открестился от этого надругательства, а ответственные лица беспомощно разводят руками. Зачем снимали-то, кто-нибудь понял?[/color]



#1395 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 02:19

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]жадный Камерун по традиции открестился от этого надругательства[/color]

С какого перепугу? Он сам говорил, что и писал (и это заметно), и монтировал, и лично придумал с Коннором, и вообще вполне себе считает каноном.



#1396 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 04:23

Да ну, не так уж и плохо. В иерархии обсосных терминаторов сразу после Спасителя заслужил место, я считаю.

 

Треть фильма до расстановки всех мотивов и задач вполне себе. Призрачный гонщик выглядит неубиваемой машиной, а не наебкой. Прокаченная дамочка тоже хороша. Потом все это становится скучно и неубедительно (как обычно), но что поделать. Зато в финале отличная потасовка. Машины двигаются круто, соблюдают свои правила (когда злые терминаторы вместе, они сильней, но менее мобильные, а по отдельности их пиздят Дэвис и Арнольд).

 

Худшее для меня в фильме - это бабулька Сара и новая "Джон Коннор". Первая вообще нафиг не упала фильму. Вторая никакущая. Даже Бурерожденная была более внушительная, а она метр с кепкой и няша. Не говоря уже про Бэйла.

Вечно им надо каких-то лидеров рисовать. Не обязательно рожи бить, чтобы мир спасти.

 

К Арнольду кстати никаких претензий. Нормально вписан.

 

Стерильно.



#1397 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 568 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 01:53

В кино я, естественно, на этот фильм не пошел :lazy:  А вот на днях удалось посмотреть. Впечатления следующие по персонажам: Грейс, баба с вшитыми усилителями (правда, какие конкретно и для чего нам не говорят - запахло Апгрейдом :rofl: ) - весь фильм отыграла нормально, Сара - ну при таком сюжете :shok: , она тут нужна, наверное...Мексиканец-терминатор - ну норм (поменяй правда на любого другого, ну Вы понимаете :hi: ), задваивание металлического убийцы - хорошо, это понравилось :good: . Шварц - появление его в начале (еще можно объяснить), но вот, что было дальше, на мой взгляд - полный пиздец (я остался, так как выполнил свою задачу мне нечего было делать и я решил завести семью,собаку, теперь я добрый -  я так решил :pardon: - Шта бля????WTF??? Всегда думал, что после выполнения задачи терминатор самоуничтожается (стирает программу и отключается).Сара с фразой - теперь ты Джон, мексиканской героине :facepalm:  Новый "герой сопротивления" - никакая  (персонаж не прописан и не сыгран).Экшен и эффекты интересно смотреть, но не более - при таком сюжете :facepalm:

 

П.С.Сняв Т1 и Т2 Камерон закончил сюжетку и задрал планку исполнения и качества фильма для данной франшизы. Твари из киностудий -  хватит, эксплуатировать название франшизы.

 

СТЕРИЛЬНО.



#1398 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 15:33

Тут Кэмерон не ощущался от слова совсем. Да, у него всегда сюжеты не отличались замысловатостью, но аналогичной упоротостью могут,пожалуй,похвастаться только "Пираньи-2".


[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]жадный Камерун по традиции открестился от этого надругательства[/color][/font]

Он сам говорил, что и писал (и это заметно)
В "Алите" заметно участие, да. Тут же просто очередное пиздобольство.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1399 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 22:39

Еще как заметно. От всей линии Карла с пиковым монологом про судьбу и самовыбор (который закрывает тему Т800 и терминаторов, в принципе), до места Сары в истории, от ненужной помощницы, до учителя нового Коннора . Его руки не видно в постановке, а вот в сценарии (хотя сценарий он сам по себе не писал), диалогах, куче мелких деталей в персонажах и монтаже - очень даже.

Тема постепенного нарастания в машине человечности (и мизонтропии) была заложена в Т2, странно что кто-то удивляется тому, что тут ее довели до кульминации.



#1400 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 00:25

 

от ненужной помощницы

 

охуеть ненужная, впрямую спасла этих двоих неумех




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru