Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * - - 6 голосов

Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
742 ответов в теме

Опрос: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power (30 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Стерильно (6 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (16 голосов [53.33%])

    Процент голосов: 53.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2022 - 22:41

Не знаю, что тут такого плохого (кроме кое-какого каста и некоторых костюмов), мне все больше нравится. Красиво.



#202 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2022 - 23:40

Костюмы, грим, реквизит. Ужасающе дёшево и даже без попытки в канон. Потом корабль. Однозначно это корабль тэлери. Тогда какого лешего за Галадриэль стоит Финрод? Весь канон перепахали.

#203 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2022 - 00:24

Костюмы неплохие и с кучей интересных деталей. И нет, не дешево, просто без изящества гексалогии. К слову Толкина почти нет описания одежды 2 Эпохи, за исключением рисунка шлема нуменорского, о каком каноне речь? Если это Финрод стоит (что не факт), то это может быть вообще ранним флешбеком еще времен Древов, а никак не событиями после резни. Те времена покажут, судя по первому промо-шоту. Уже допридумывали себе нарушений канона - полную панамку.



#204 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2022 - 01:28

Есть немного. Но если это до Эпохи Древ - то какие Галадриэль и Финрод? Их предки даже не родились. Да и вообще, я пользуюсь продвинутой инфоц из "Неоконченных Сказаний" и "Истории Средиземья". У создателей сериала по контракту не было к ним доступа. Но былконсультант от Tolkin.Estate. Посмотрим, конечно. Мне и "Основание" зашло. Но глаз фаната слишком ыепляется за детали.

Буду рад ошибиться.

#205 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2022 - 11:52

Почему "до"? Во время. Промо-компания же началась с кадра Финрода на фоне Древ и Тириона.

Думаю, авторы подсматривали во все черновики, просто часть могли игнорировать. Да и (если не ошибаюсь) у Толкина же не было 100% завершенных текстов о Первой и Второй Эпохах, он постоянно переписывал что-то. 

 

Мне вот глаз режут доспехи, причем все, что у людей, что у эльфов. Я вижу работу над ними, вижу историю за их дизайном, но сама стилистика мне просто не нравится. А ведь я был не против "мошоночной" брони в Ведьмаке. 

Очень интересно посмотреть на доспехи и оружие гномов. Удивительно, но нравится одежда черного эльфа, которая похожа на древесную кору с лицом (привет чардрево из ИП) и грубая самодельная одежда харфутов. 



#206 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 11:00

Каждый промоматериал буквально кричит о том, какое это говно. Как же хорошо, что "Властелин колец" сняли 20 лет назад.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#207 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 11:31

Ну вот и я о том же. Ожидания были сумасшедшие. Это тот самый случай, когда замах на рубль, а удар - на пятак. Бюджеты, консультанты из Tolkin Estate, доступ к архивам Толкина, съёмки в Новой Зеландии...
А в итоге - вот это.

#208 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 17:18

в качестве



#209 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 23:07

Ну хоть орки как орки. Надеюсь им не припишут драму обманутого угнетенного народа и линию орка-нитакогокакфсе, который за добро. Это единственный оплот духа ВК в этом сериале - если орки останутся злым злом без полутонов, которых герои режут без угрызений совести и страданий "а вот этот мной зарубленный орк был совсем мальчишкой, плак плак".


Изменено: Jobon, 08 Июль 2022 - 23:07

Обитель зла - полюбишь и козла.


#210 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2022 - 10:26

Должен быть орк-негр, чтобы поднять движение OrcsLifesMatters.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#211 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2022 - 10:32

Ну хоть орки как орки. Надеюсь им не припишут драму обманутого угнетенного народа и линию орка-нитакогокакфсе, который за добро. Это единственный оплот духа ВК в этом сериале - если орки останутся злым злом без полутонов, которых герои режут без угрызений совести и страданий "а вот этот мной зарубленный орк был совсем мальчишкой, плак плак".

припишут


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#212 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 816 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2022 - 15:51

Читая каждую новую новость о проекте, глядя на каждый новый кадр, вспоминаю нетленное: че то я очкую, Славик. 



#213 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 16:55



#214 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 17:32

Ну выглядит уже пристойно, будем верить, что сюжет завезут (хотя веры в хорошую историю маловато), Если история будет крепкая, если снято будет как нужно, то про темнокожих эльфов никто и не вспомнит, но слишком много если конечно


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#215 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 19:19

Будем объективны, это было красиво. Никакие Ведьмаки и Колёса Времени и рядом не стоят.

Безос наверно кончает от счастья, глядя на кадры)

 

P.S. Пересмотрел трейлер, всадники в белых панталонах - это сильно  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Изменено: Branddd, 14 Июль 2022 - 19:19

ЭТО СПАРТА!

#216 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 19:59

Ну-у-у хуй знает. Выглядит, конечно, очень круто. Но некоторые актеры.

Хотя с другой стороны, если доебаться больше не до чего, то может и ничего получится. Пожалуй, посмотрю-таки. Показали Древа, резню в Альквалонде, харфутов. Ладно, гляну.



#217 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 22:31

Ну хз, ну хз. Ролики Основания меня когда-то сильнее впечатлили. Может потому что я не увидел тут чего-то прямо совсем нового. Но красиво, спору нет. Два Древа - это вау, конечно.



#218 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2022 - 20:26




#219 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2022 - 23:11

Блять, так и думал, что этот чувак на фотке Саурон. А говорили Феанор-Феанор. Ага, да.

#220 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2022 - 23:45

Хотя допускаю, что просто хитрый маркетинговый ход. Но в последнее время стало слишком много примитивисты, которые даже на такой рекламный трюк не способны.

Треки прямо калька с Говарда Шора. Неплохо. Но калька.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru