Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

Опрос: Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (75 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (65 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Стерильно (6 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [5.33%])

    Процент голосов: 5.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 19:40

Идейка на сиквел и сразу заявочка на миллиард. на озвучку разумеется всех троих

 

Опубликованное фото



#62 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2018 - 18:58

Опубликованное фото

мхехехе


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#63 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2019 - 16:46

Очень понравилось, прям крутой мультик. Честные 8/10 за рисовку, сюжет, персонажей, экшн

С учетом, что редко хожу в кино и уж тем более на мультики - этот совсем хороший.

Маленьким деткам будет скучно, взрослым будет интересно, если смотрели всех пауков.

Я большой фанат мультиков и киноадаптаций Паука. Мне нравится Рейми 1-2, нравится начало тройки. Мне не нравится хипстер паук Гарфилда, хотя Гвен Стейси и Гари Осборн там классные.

Мне очень понравился Паук Холанда в сольнике, Мстителях и третьем КЭПе.

 

Здесь нет излишних пиздостраданий, хотя героям хватает боли и трагедий.

Здесь нет замусоливая клишированны моментов, все подано весело и адекватно.

Не давят на драму ради драмы нет спасения семьи, выбора или пожертвования семьей, только почти нейтральный дядя для толчка сюжета .

Здесь крутой первый паук и крутой 40летний паук. Прикольная напарница. Остальные пауки для фона, хоть Ник Кейдж подзаработает.

Неплохой Амбал, красивые локации, юмор - особенно экшн после кладбища.

Майлз Моралез-стерильный парень, через которого подается сюжет. Согласен, что ему все разжевали на блюдце и научили. Но подано неплохо.

Буду рад продолжению и крутым сборам.

В Мультике хорошая музыка, пересказ старых событий комиксов и фильмов.

Можно глянуть и дома. Удовольствие гарантировано.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#64 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2019 - 09:23

Золотой глобус в кармане


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#65 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2019 - 15:00

Карман греют бабки, а не глобусы, как это ни печально. Паук даже Ральфа не догонит, не говоря уж о Трансильвании. Сборы по миру совсем кислые. Если бы Китай 45 лямов не закинул - подозреваю, что лавочку бы вообще свернули до лучших времен.


Изменено: lastbreath, 07 Январь 2019 - 15:04


#66 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2019 - 17:17

у мульта ну никак меньше 400 млн не вырисовывается. этого более чем достаточно для оригинального мульта.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#67 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2019 - 11:51

Мульт вроде не очень дорогой получился. Плюс с таким теплым приемом и потенциалом Паучьй вселенной - сиквелу быть. Надо было выпускать вместо Венома.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#68 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 21:54

Блин, офигенный мульт! Немного наивный, но столько годных драматических моментов! А саундтрек! Просто отрыв башки, хоть и хип-хоп в основном. ИМХО, это вообще лучшее, что выходило про Паука. А Майлз в разы колоритнее как черный персонаж, чем унылая Панетра.

 

ЗЫ. Тема Проулера на репите весь день, не могу наслушаться


Изменено: lastbreath, 22 Февраль 2019 - 21:55


#69 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 08:52

[color=#daa520;]Лучшей полнометражной анимационной картиной[/color] стал «Человек-паук: Через вселенные» режиссеров Боба Персикетти, Питера Рамзи и Родни Ротмана



#70 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 10:35

Опубликованное фото

 

это все потому что грязный ниггер в главной роли!1


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#71 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 02:58


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#72 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2019 - 23:49

Я тут пересматривал и заметил одну вещь. В сцене первого столкновения с Оливией она изучает Питера и приходит к выводу, что он скоро умрет. Но Фиску она врет, что сможет помочь ему вернуть на всегда его семью. То есть мозг за всей операцией, и по сути главный злодей, вопреки нарративу фильма- именно она, но ее мотивация совершено не ясна. Я в замешательстве.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#73 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2019 - 02:33

Я тут пересматривал и заметил одну вещь. В сцене первого столкновения с Оливией она изучает Питера и приходит к выводу, что он скоро умрет. Но Фиску она врет, что сможет помочь ему вернуть на всегда его семью. То есть мозг за всей операцией, и по сути главный злодей, вопреки нарративу фильма- именно она, но ее мотивация совершено не ясна. Я в замешательстве.

Ты переусложняешь. Октавиус - типичный «сумасшедший учёный» в этой версии. Обещает Кингпину то, что он хочет, для того, чтобы дальше продолжать исследование мультивселенной.

Изменено: Knightmare, 10 Март 2019 - 02:34

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#74 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2019 - 21:46

Я пересмотрела, и второй раз мне зашло ГОРАЗДО лучше. Эффект двоящегося изображения на телике не сломал мои глаза так, как в кинотеатре. Плюс не пришлось второй раз слушать уёбищную озвучку Гвен и Майлза. Отличный мульт, я бы не отказалась от продолжения.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#75 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 00:49

Говно. Еле досмотрел. Такое ощущение, что продюсерами были нигеры. Сняли мультфильм про Нигера, с нигерской музыкой, с непонятной рисовкой. 3/10



#76 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 01:08

пассаж про нигеров-продюсеров особенно гениален, с учетом того что 5 из 5 - евреи, и это без Стэна Ли.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#77 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 04:04

Неплохой такой мультфильм-кроссовер. Немного затянут и скучноват, при просмотре часто скипал моменты, но в принципе линия хороша. История ММ немного изменена, но пойдёт. Как уже тут сказали, Нуарный Паук, Спайдерхэм и эта анимешная девочка тут чисто ради кликбейта, вернее у них есть по ванлайнеру, но от их отсутствия мало бы что изменилось, хватило бы и Пита Би с Гвен. Хорошо хоть Паука 2099 и Паука 60-х за титры вынесли. Немного в хронологии не понял. Питер Би это Амэйзинг, а Питер мира Майзла это Паук Рэйми? Или же наоборот?

Рэпа на саундтреке многовато, но учитывая кто у нас новый ЧП, неудивительно.


Пусть мой последним станет смех


#78 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 08:48

Говно. Еле досмотрел. Такое ощущение, что продюсерами были нигеры. Сняли мультфильм про Нигера, с нигерской музыкой, с непонятной рисовкой. 3/10

Как тут дизлайкать?


Изменено: forceuser, 14 Март 2019 - 08:48

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#79 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 12:45

 

Такое ощущение, что продюсерами были нигеры.

Ну вот. Теперь хочу мультик про Паука от нормальных белых продюсеров! 

Чтобы в саундтреке сплошной Мановар, Главный Паук чтобы играл на горящей гитаре с грифом в виде секиры, вместо этого графитти ссаного. Паучий костюм, блядь, с шипастыми напульсниками. Чтобы вместо свиньи-паука и азиатки-паука был [color=#ff0000;]ПАУК ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК[/color] с горящей черепушкой и [color=#ff8c00;]нормальная[/color] азиатка на трёхметровом роботе из Евы (мерзкие нигеры, никакого уважения к комикс-оригиналу). Нуарного паука трогать не надо - он хороший, но пусть тоже на горящей гитаре играет. Наставником должен быть [color=#0000cd;]ВИКИНГ ПАУК [/color](БОЛЬШЕ ГИТАР), ну а Гвен просто грудь побольше, претензий к ней нет особо. 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#80 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 13:12

Оффтоп:
Это не белый паук, а говнарский. Не надо нам такого.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru