Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

Опрос: Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (61 пользователей проголосовали)

Оценка

1. Кино (52 голосов [85.25%])

Процент голосов: 85.25%

2. Стерильно (5 голосов [8.20%])

Процент голосов: 8.20%

3. Говно (4 голосов [6.56%])

Процент голосов: 6.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 presvetl

presvetl

6

• Посетитель
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 14 марта 2019 - 13:14

Оффтоп:
Как раз симметрично-белый. Этот же тоже такой, субкультурно-чёрный - графити, репчик.

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.

#82 MyrddraaL

MyrddraaL

8

• Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 14 марта 2019 - 17:22

Это реально лучшее, что случалось с Паучком на большом экране. К сожалению(видимо, к счастью, учитывая отзывы о дубляже), в кинотеатр попасть не удалось, так что смотрел дома в оригинале. Отлично все - озвучка, музыка, видеоряд, экшн, сюжетка. Все вот эти комиксовые пузырьки с мыслями, текстовое сопровождение звуковых эффектов ("Thwip", хе-хе), персонажи из разных вселенных с разной рисовкой - создают потрясающую атмосферу комикса. Протагонист гораздо симпатичнее Паука из КВМ, я уж хз, как там на предмет соответствия комиксам, но ориджин удачный, как и момент окончательного становления героя. Злодеи тоже не подкачали. Очень понравилась музыкальная тема Prowler-a. Сцена после титров - огненная. Кино + Охуительно.

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#83 D. Priest

D. Priest

15

• Посетитель
  • 1 235 Сообщений:

Опубликовано 15 марта 2019 - 02:28

и нормальная азиатка на трёхметровом роботе из Евы (мерзкие нигеры, никакого уважения к комикс-оригиналу).

Нормальная это какая? Чтобы похентаилась c осьминогом в роботе своём?

- О-осьминог-семпай, но я никогда не сражалась со злодеями раньше...

- Не волнуйся Спайдёрмен-тян, я буду с тобой нежным.

- О нет, осьминог-семпай, ваши щупальца проникают так глубоко... Ахх... Хааа... Ахн... С-стреляю паутинооооооой!!!11111

Изменено: D. Priest, 15 марта 2019 - 02:30

Пусть мой последним станет смех

#84 Knightmare

Knightmare

19

• Посетитель
  • 2 075 Сообщений:

Опубликовано 15 марта 2019 - 17:29

Говно. Еле досмотрел. Такое ощущение, что продюсерами были нигеры. Сняли мультфильм про Нигера, с нигерской музыкой, с непонятной рисовкой. 3/10

Оффтоп:
Нихуя себе ты токсичный, Виталий. Скажу более того, Майлз латиноамериканский афроамериканец, приятного полёта на Венеру. Зачем было смотреть с такими расистскими взглядами?

Нормальная это какая? Чтобы похентаилась c осьминогом в роботе своём?

- О-осьминог-семпай, но я никогда не сражалась со злодеями раньше...

- Не волнуйся Спайдёрмен-тян, я буду с тобой нежным.

- О нет, осьминог-семпай, ваши щупальца проникают так глубоко... Ахх... Хааа... Ахн... С-стреляю паутинооооооой!!!11111

Ну и скотина же ты, как мне это теперь развидеть?) Был хороший мульт...

Изменено: Knightmare, 15 марта 2019 - 17:29

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD

#85 Николаич

Николаич

23

• Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 18 марта 2019 - 09:24

Не смотря на довольно странную рисовку, смотрелось весьма бодро и интересно. Я не комиксоман, поэтому не мог получить удовольствие от присутствия различных врагов Паука. Понравился этот Питер Паркер с кризисом среднего возраста и пузом. Довольно достоверно смотрится) В общем, неплохо.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

#86 WarriorX

WarriorX

12

• Посетитель
  • 889 Сообщений:

Опубликовано 22 марта 2019 - 06:43

помню, после просмотра Homecoming у меня была претензия в стиле "я слишком стар для этого дерьма". Т.е. я чувствовал себя буквально слишком старым для просмотра фильма, который, в первую очередь (как мне казалось), ориентируется на современных продвинутых подростков. Так вот, Через Вселенные доказали, что меня ещё рано списывать со счетов. Вроде опять школо-модерн-паук, но не чувствуешь себя чужим в этой песочнице. Понравилась и стилистика, и отсылочки, и все эти ожившие "комиксные" элементы, да и вообще претензий особых нет, разве что музыку я другую всё-таки слушаю, но тут хип-хоп кажется уместным. Не буду утверждать, что это некий шедевр, который буду регулярно пересматривать, но я уже давно привык, что голливудские полнометражные мульты уровня номинации на Оскар держат определённую планку, при этом крайне редко удивляют, а вот Паучок действительно выглядит свежо и его Оскар видится абсолютно заслуженным (прости Уэс). Кино+ 

#87 Shini

Shini

14

• Посетитель
  • 1 159 Сообщений:

Опубликовано 24 марта 2019 - 03:48

Оффтоп:
Как раз симметрично-белый. Этот же тоже такой, субкультурно-чёрный - графити, репчик.

Оффтоп:

Кто сказал Spider-punk?

«Овладеть Силой может любой, кто усердно этому учился и работал над собой» © Джордж Лукас, 1977 год, The Making of Star Wars, стр. 377

#88 Kremlebot

Kremlebot

7

• Посетитель
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 04 мая 2019 - 06:28

Чрезмерно предсказуемо и наивно, как по мне, т.е. вся линия с отцом от начала и до "прыжка веры" - розово-пряничный диснейленд с примитивным морализаторством, а потому мульт, при всем своем внешнем очаровании, довольно уныл сюжетно. Зато анимация, визуальное оформление и до умопомрачения креативный Пауко-экшн, которого сегодня не встретишь в отстойнике Файги - это просто сладкий секс до искр из глаз.  

Из Пауканов лучший, само собой, Паркер. Пубертатный Чморалес самый плоский и неинтересный, по уровню пахучести где-то в районе Хохланда. Гванда с Нуаром офигенные, анимешная девочка и Свин не нужны. Саундтрек перенасыщен однотипным хип-хопом и прочей попсой, но наверно черные братья одобряэ. Кино, с парой натяжечек.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru