Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

Опрос: Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (75 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (65 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Стерильно (6 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [5.33%])

    Процент голосов: 5.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 13:14

Оффтоп:
Как раз симметрично-белый. Этот же тоже такой, субкультурно-чёрный - графити, репчик.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#82 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 17:22

Это реально лучшее, что случалось с Паучком на большом экране. К сожалению(видимо, к счастью, учитывая отзывы о дубляже), в кинотеатр попасть не удалось, так что смотрел дома в оригинале. Отлично все - озвучка, музыка, видеоряд, экшн, сюжетка. Все вот эти комиксовые пузырьки с мыслями, текстовое сопровождение звуковых эффектов ("Thwip", хе-хе), персонажи из разных вселенных с разной рисовкой - создают потрясающую атмосферу комикса. Протагонист гораздо симпатичнее Паука из КВМ, я уж хз, как там на предмет соответствия комиксам, но ориджин удачный, как и момент окончательного становления героя. Злодеи тоже не подкачали. Очень понравилась музыкальная тема Prowler-a. Сцена после титров - огненная. Кино + Охуительно.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#83 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 02:28

 и [color=#ff8c00;]нормальная[/color] азиатка на трёхметровом роботе из Евы (мерзкие нигеры, никакого уважения к комикс-оригиналу).

 

Нормальная это какая? Чтобы похентаилась c осьминогом в роботе своём?

- О-осьминог-семпай, но я никогда не сражалась со злодеями раньше...

- Не волнуйся Спайдёрмен-тян, я буду с тобой нежным.

- О нет, осьминог-семпай, ваши щупальца проникают так глубоко... Ахх... Хааа... Ахн... С-стреляю паутинооооооой!!!11111


Изменено: D. Priest, 15 Март 2019 - 02:30

Пусть мой последним станет смех


#84 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 17:29

Говно. Еле досмотрел. Такое ощущение, что продюсерами были нигеры. Сняли мультфильм про Нигера, с нигерской музыкой, с непонятной рисовкой. 3/10

 

Оффтоп:
Нихуя себе ты токсичный, Виталий. Скажу более того, Майлз латиноамериканский афроамериканец, приятного полёта на Венеру. Зачем было смотреть с такими расистскими взглядами?

Нормальная это какая? Чтобы похентаилась c осьминогом в роботе своём?

- О-осьминог-семпай, но я никогда не сражалась со злодеями раньше...

- Не волнуйся Спайдёрмен-тян, я буду с тобой нежным.

- О нет, осьминог-семпай, ваши щупальца проникают так глубоко... Ахх... Хааа... Ахн... С-стреляю паутинооооооой!!!11111

 

 

Ну и скотина же ты, как мне это теперь развидеть?) Был хороший мульт...


Изменено: Knightmare, 15 Март 2019 - 17:29

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#85 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 09:24

Не смотря на довольно странную рисовку, смотрелось весьма бодро и интересно. Я не комиксоман, поэтому не мог получить удовольствие от присутствия различных врагов Паука. Понравился этот Питер Паркер с кризисом среднего возраста и пузом. Довольно достоверно смотрится) В общем, неплохо.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#86 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 06:43

помню, после просмотра Homecoming у меня была претензия в стиле "я слишком стар для этого дерьма". Т.е. я чувствовал себя буквально слишком старым для просмотра фильма, который, в первую очередь (как мне казалось), ориентируется на современных продвинутых подростков. Так вот, Через Вселенные доказали, что меня ещё рано списывать со счетов. Вроде опять школо-модерн-паук, но не чувствуешь себя чужим в этой песочнице. Понравилась и стилистика, и отсылочки, и все эти ожившие "комиксные" элементы, да и вообще претензий особых нет, разве что музыку я другую всё-таки слушаю, но тут хип-хоп кажется уместным. Не буду утверждать, что это некий шедевр, который буду регулярно пересматривать, но я уже давно привык, что голливудские полнометражные мульты уровня номинации на Оскар держат определённую планку, при этом крайне редко удивляют, а вот Паучок действительно выглядит свежо и его Оскар видится абсолютно заслуженным (прости Уэс). Кино+ 



#87 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 03:48

Оффтоп:
Как раз симметрично-белый. Этот же тоже такой, субкультурно-чёрный - графити, репчик.

Оффтоп:

Кто сказал Spider-punk?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#88 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 06:28

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Чрезмерно предсказуемо и наивно, как по мне, т.е. вся линия с отцом от начала и до "прыжка веры" - розово-пряничный диснейленд с примитивным морализаторством, а потому мульт, при всем своем внешнем очаровании, довольно уныл сюжетно. Зато анимация, визуальное оформление и до умопомрачения креативный Пауко-экшн, которого сегодня не встретишь в отстойнике Файги - это просто сладкий секс до искр из глаз. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Из Пауканов лучший, само собой, Паркер. [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Пубертатный Чморалес самый плоский и неинтересный, по уровню пахучести где-то в районе Хохланда. Гванда с Нуаром офигенные, анимешная девочка и Свин не нужны. Саундтрек перенасыщен однотипным хип-хопом и прочей попсой, но наверно черные братья одобряэ. [/color]Кино,[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] с парой натяжечек.[/color]



#89 BasMarvel Man

BasMarvel Man

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 14:43

Прикольный мульт, хотя с очень таким детским и упрощенным сюжетом, но визуализация но очень хорошем уровне как по мне. 



#90 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 17:51

тот же Flashpoint натягивает местный недосюжет в хвост и в гриву

да и того же дц сюжеты с мультивселенными идут лет 20 уже в одной мультипликации, в комиксах ещё раньше

но стоило распиарить эту поделку, так критики аж слюнами захлебываюсь крича про "оригинальность" сюжета и "никогда такого не было"



#91 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 19:12

Фишка не в том, чтобы зафигачить мультивселенные. Фишка в том, чтобы дать новому поколению более инклюзивные примеры для подражания. 

Читайте что-ли отзывы, перед тем как критиковать критиков.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#92 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 21:20

 

да и того же дц сюжеты с мультивселенными идут лет 20 уже в одной мультипликации, в комиксах ещё раньше

Мадам Паутина и Морлан смотрят на тебя с неодобрением. Спайдервёрс - такая же традиционная часть Человека Паука, как симбиоты и всякие там "саги о клонах".

Ну и да, плюс мультфильма не только лишь в мультивселенной.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#93 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2019 - 19:24


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#94 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2019 - 21:25

Абсолютно гениальная с технической части картинка. Во многих сценах выглядит как кукольный, но это нифига не так.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#95 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 11:10

Ну руки дошли и до этого мультфильма, который просто великолепен. По сути мультфильм даёт ответ, что Сони тоже умеют обращаться с Пауком и у них есть отличные идеи. Вообще очень понравилась история Майлза Моралеса и он мне понравился больше даже персонажа Холланда, ну а Питер Паркер помятый в трениках так вообще вне конкуренции. Хорошо выглядел тут и Кингпин, Скорпион и неожиданная интересная версия Осьминога. Непонравилась наверно версия мутанта Гоблина.Много хороших шуток, особенно выдавал бомжеватый Паркер, ну и шикарная сцена после титров. В общем при том что это мультфильм и он ориентирован на подростков, лично я его лучше воспринял чем опусы Уоттса где юмор и музыка меня добивают, а фильмы выгребают на харизматичных антагонистах, которых играют отличные актеры. И опять же без взаимосвязи с MCU фильм не страдает, а даже наоборот является более самостоятельным произведением. Но и как писали выше есть ложка дёгтя, да идея отличная очень интересная фактура как в комиксах и очень интересный визуал красивый, но глаза устали от просмотра в хлам, пришлось даже выставлять уплавнялку изображения ТВ, чтобы каждый не были такими дергаными. В общем отличная вещь, гораздо лучше и новых фильмов про Паука и лент Гарфилда.

#96 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2020 - 00:49

В послетитровой сцене "Венома" показывали отрывок, интересно стало как связаны фильм и мультфильм. Оказалось, никак. Ну и ладно.
За последние 15 лет слишком много было "пауков" с перезапусками, которые всегда стартовали с различных версий зарождения героя. Оттого сама тема стала напоминать заезженную пластинку. Но мультик не боится заезженности, он выпускают целую пачку историй пауков.
На банальный сюжет про черного паука нанизываются яркие бусинки паука-лузера, паука-нуара, девочки, анимешки и мультяшки. Они меня примирили с историей очередного подростка, которого никто не понимает.
Из альтер-пауков лучше всего вышел Паркер с пивным брюхом, я бы сказал фильм больше про него, как он переживает кризис среднего возраста. Нуар и Пятачок тоже классные. А вот анимешку могли бы сделать более анимешной, с большими яркими глазами, пышной прической, примеров-то валом. В конце фильма было ощущение, что потенциал героев недораскрыт.
Злодеи яркие. Фиск громадина, Доктор Осьминожка и прочие. Но и они недораскрыты.
Графика стилизованная пол 3Д-комикс сначала меня коробила, казалось даже торможение анимации, глюки всякие. Но потом привык, правда наслаждаться экшен-сценами мне все-таки это мешало.
Послетитровая сцена забавная. Будет ли сиквел про провал в древний мультсериал? 
7/10


#97 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 20:11


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#98 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 11:47


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#99 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2021 - 01:51

Здесь есть очень прикольные и смешные моменты. Сцена после титров - в голос, и у меня в детстве была кассета с тем Пауком, так что ещё и прям в сердечко. Тем не менее, я еле досмотрел. Каждый раз, когда на экране был только Моралез, мне было настоооолько похуй. И конечно же, Майлз не просто пацан. В нём есть искра, понимаете? Все всегда знали, что он создан для большего. И в школе учительница с первого дня знает о его огромном чёрном потенциале, и ни за что не даст ему бросить учёбу. И способности у него не просто паучьи, у него ещё есть невидимость. Но и это не всё, конечно же у него также есть электрическая ульта - он же вам не лох, как какой-то там Питер Паркер. Да, Питер Паркер - лох, ибо Майлзу понадобился один день, чтобы начать его нагибать всякими паучьми приёмами. А ещё, практически каждый раз, когда Чёрный Паук передвигается, играет крутая репчина - тоже полезно.

Также забавляет (бесит) тенденция игнорить историю отношений Гвен и Питера, которая как бы пиздец важна в становлении каноничного (настоящего) Паука. С точки зрения сюжета у меня нет претензий - в этих вселенных просто не было никакой любовной истории между Гвен и Питером. Как у Рейми, как, по всей видимости, в последних играх (ГДЕ ТОЖЕ ФОРСИТСЯ ЕБУЧИЙ МОРАЛЕЗ ). Здесь пошли дальше - Питеру вообще поебать, что рядом с ним Гвен Стейси. Он умиляется тому, что Майлз к ней клеится. Как по мне, это просто оскорбительно. Идите нахуй с этим говном.

Итог - я бы хотел оказаться во вселенной, в которой персонажа Майлза Моралеза не придумали.


Это же... спам


#100 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 05:04




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru