Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Чудо-Женщина 1984 / Wonder Woman 1984


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
395 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина 1984 / Wonder Woman 1984 (63 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Стерильно (25 голосов [39.68%])

    Процент голосов: 39.68%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [38.10%])

    Процент голосов: 38.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 13:13

Если бы это были Марвел или вообще какая-то третья компания решила бы такой эксперимент поставить, то может это и было бы любопытно, но от дурных и жадных DC ничего адекватного уже давно не ждешь. Мне в принципе непонятно это оголтелое желание умирать и возрождаться по 100 раз. Где-то здесь писали много лет назад по поводу одного средней руки сериала, где тоже любили это дело, что "жизнь - самое ценное, что есть у человека, а здесь жизнь - фигня". К Диане это не относится, но Стив Тревор - обычный человек и его безвременная кончина с точки зрения сценария, истории и вообще - не случайный недосмотр. Что вообще за люди такие, которые после первого фильма просто тупо хотят снова видеть Криса Пайна, что у этих людей в голове?...


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#42 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:29

Я бы еще понял ситуацию как у Ганна с ОС. Я пришел, у меня свое видение, стартую с чистого листа. Но сцук режиссер тот же. Типичная женская логика (пардон мои дорогие борцы за права).



#43 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:36

Вы сейчас жалуетесь на вселенную, где Супермена уже успели оживить 1,5 раза.  А веселье ещё толком не началось.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#44 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:52

Я бы еще понял ситуацию как у Ганна с ОС. Я пришел, у меня свое видение, стартую с чистого листа. Но сцук режиссер тот же. Типичная женская логика

 

Тогда уж та же. С любовью, Борцы. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#45 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:02

С Супером там все ровно было. Да и сравнивать Супера и Трэвора, ну я хз. От последнего даже физически ничего не осталось.

 

Тогда уж та же. С любовью, Борцы. 

 

Решил не рисковать вероятным обвинением в сексизме и не стал выделять)



#46 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 16:14

Такое ощущение, что вы Чудо-женщину ради сюжета смотрите...

#47 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 17:27

Такое ощущение, что вы Чудо-женщину ради сюжета смотрите...

 

Сюжет - это такая интересная вещь, кажется, что в развлекательных фильмах он вообще не нужен, но это только кажется, пока не появляются такие шедевры как "МАРТА!", например. 

 

Решил не рисковать вероятным обвинением в сексизме и не стал выделять)

 

 

Есть феминизм, а есть просто беспристрастные правила русского языка. Но вообще это оч популярная тема, и здесь, и вообще на просторах интернета - по-своему трактовать социальные явления, обижаться на свои же трактовки и на всякий случай идти в атаку первым. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#48 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 18:11

Мне вспомнилась серия про Росомаху - все три фильма, по сути, никак не связаны (кроме ГГ), а первый и третий даже к основной серии про Людей-Икс толком не прилепить. Но DC вряд ли пойдут на то, чтобы ЧЖ2 была настолько сюжетно обособленной. Продолжаю думать, что Стива воскресят как некий "пряник" для Дианы, а потом будет выбор: или спасти его, или пару миллионов/миллиардов людей. 



#49 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 18:34

Другие так делают, но не от хорошей жизни, а потому что всё время пытаются начать с чистого листа после очередной провальной (или просто не оправдавшей ожидания) попытки. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#50 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 20:57

Другие так делают, но не от хорошей жизни, а потому что всё время пытаются начать с чистого листа после очередной провальной (или просто не оправдавшей ожидания) попытки.

В том-то и дело, Фоксы дистанцировались от прошлых неудачных фильмов, а ЧЖ у DC - наоборот, первый однозначный кассовый успех. Поэтому их заявления и звучат так странно... Может, конечно, они хотят делать серию а-ля "Индиана Джонс" или "Джеймс Бонд", где каждый фильм - просто отдельный эпизод из жизни ГГ, без сквозного сюжета.

#51 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 00:01

Я всё ещё надеюсь, что DC темнят. Блядь, да у вас же всё начало получатся, ну зачем вы что-то городите опять. Смотрите

 

ЧЖ

АКВАМЕН

ШАЗАМ

ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ

ОС-2

БЕТМЕН

ФОНАРЬ

ФЛЕШ

 

ЛИГА - 2 (профит)

 

Начать объединять можете с "Флеша" (я уже запарился писать про то, как можно красиво даже фильмы Бёртона в вашу мульти-вселенную с его помощью подвязать, и Джокера вашего нового подхватите заодно) до этого момента можете делать вид, что ничего не связано. Но люди подсознательно хотят, чтобы было связано (Марвел приучены), и вы опять на горло хотите наступить себе. И что значит отдельные фильмы, но про Степенфульфа и связь Аквамена вы вспоминаете. И по "Шазаму" уже видно куча отсылок к "БПС" в том числе, и там даже будет Супермен. Я хоть и поклонник DC, но их политика уже и меня начала раздражать. Капец, если они сделают 1984 в полном отрыве от первого фильма, то это будет финиш. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#52 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 01:01

 

пруф?

https://www.moviefon...-universe-deal/

Не устали еще раздутые и перевранные фразы СМИ воспринимать как оф.заявления студии? Самостоятельность сабжа означает только то, что он не будет продолжать сюжет первого фильма с Аресом и войнами.



#53 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 01:09

 

 

пруф?

https://www.moviefon...-universe-deal/

 Самостоятельность сабжа означает только то, что он не будет продолжать сюжет первого фильма с Аресом и войнами.

 

Спасибо, Кэп!

Разговоры были вообще о 60-х или 70-х, а потом опять всплыли эти 80ые, от которых уже подташнивает, честно говоря. А ссылка, между тем, от июля 2015 года. Утверждать, что уже тогда DC четко себе представляли, что будут делать в 2019, просто смешно.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#54 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 01:55

 

А ссылка, между тем, от июля 2015 года

Спасибо, Кэп! Именно поэтому ее и выложил. Речь изначально шла о контракте актера на несколько фильмов.



#55 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 05:02

Опубликованное фото



#56 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 09:26

Тем временем Цудзихару поперли из WB. Карма, все дела... Жаль тока, что уже все засрал что мог.

Что касается цитаты выше... Это пиздец. Сама грохнула персонажа, а терь достает его из задницы на 2ю часть, а все кто недовольны - сексисты. Браво блять.



#57 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 11:57

В любом случае Тревора надо было както переносить в наше время. Сам бы он не дожил. Может и была идея оживлять горец-стайл. На фотке в 84 он такой же молодой.

#58 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 12:15

Что касается цитаты выше... Это пиздец. Сама грохнула персонажа, а терь достает его из задницы на 2ю часть, а все кто недовольны - сексисты. Браво блять.

 

Вот да. Был еще вариант а-ля "Перл-Харбор": не погиб, а попал в плен. Но тогда он плавно перетек бы в финал "Кинг-Конга": в 80-х Джон Си Райли (ну или Роберт Редфорд)) пришел бы к Диане в военной форме с тростью и букетом цветов.

 

p.s. Стиву Роджерсу в аналогичной ситуации пришлось как-то смириться с потерей Пегги Картер.


Изменено: missnorrington, 19 Март 2019 - 12:15

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#59 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 13:13

 

Что касается цитаты выше... Это пиздец. Сама грохнула персонажа, а терь достает его из задницы на 2ю часть, а все кто недовольны - сексисты. Браво блять.

 

Вот да. Был еще вариант а-ля "Перл-Харбор": не погиб, а попал в плен. Но тогда он плавно перетек бы в финал "Кинг-Конга": в 80-х Джон Си Райли (ну или Роберт Редфорд)) пришел бы к Диане в военной форме с тростью и букетом цветов.

 

p.s. Стиву Роджерсу в аналогичной ситуации пришлось как-то смириться с потерей Пегги Картер.

 

Была ещё теория, что Тревор тогда не умер на самом деле, а стал Зелёным Фонарём. И говорят, что на одной из старых презентаций DC действительно показывали концепт Фонаря с лицом Пайна.



#60 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 14:04

Варик с зеленым фонарем слишком хорош для нынешней невселенной ДиСи. Собсна именно потому, что вселенной нет этот варик и не катит. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru