Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
386 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home (90 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (68 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

  2. Стерильно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [14.44%])

    Процент голосов: 14.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2019 - 11:57

А нахуя, скажите мне, в финале Павучок себе делал тканевый костюм, если у тебя уже есть проверенная временем, открытым космосом, Таносом и  его зондеркомандой вибраниумная наноброня от Тони?

Ну мб потому, что нанокостюм сделать гораздо сложнее, чем тканевый? Сомневаюсь, что Паркер в принципе на это способен, да и вообще что на самолёте было нужное для этого оборудование. И никто не говорил, что она из вибраниума.


Изменено: Bzhik, 10 Июль 2019 - 11:58

Это же... спам


#222 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2019 - 13:03

А нахуя, скажите мне, в финале Павучок себе делал тканевый костюм, если у тебя уже есть проверенная временем, открытым космосом, Таносом и  его зондеркомандой вибраниумная наноброня от Тони?

Ну мб потому, что нанокостюм сделать гораздо сложнее, чем тканевый? Сомневаюсь, что Паркер в принципе на это способен, да и вообще что на самолёте было нужное для этого оборудование. И никто не говорил, что она из вибраниума.

 

Имея самолёт, можно было сметнуться в Нью-Йорк и забрать нанокостюм. Хотя в этой сцене видно, что Паркер собирает костюм с какими-то приблудами конкретно против дронов . Возможно, нанокостюм этого просто не мог :)

У Руссо - состоявшийся супергерой который хорошо себя показывает и никакими вопросами на этот счёт не терзается. У Уоттса - желторотый хуесос, по прежнему терзается вопросом "супергероем быть или грызть гранит науки, да шоколадную МэЖо жарить(ну она ж мне точно за чёрную орхидейку даст)?"

В первой части он особо не терзался, а даже наоборот - влезал в то, что ему было не до конца по силам. А после полёта в космос, битвы с инопланетянином и пяти лет в неизвестности поменять свои взгляды немудрено  :shrug: Напомню, что у взрослого и немало повидавшего Старка после столкновения с Читаури вообще начались панические атаки.


Изменено: Lynx, 10 Июль 2019 - 13:04


#223 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2019 - 19:09

Кто хочет стать человеком-пауком? https://mobile.twitt...900939535126528

#224 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 00:05

Имея самолёт, можно было сметнуться в Нью-Йорк и забрать нанокостюм. Хотя в этой сцене видно, что Паркер собирает костюм с какими-то приблудами конкретно против дронов . Возможно, нанокостюм этого просто не мог :)

Ну они же спешили, прилетели уже тогда, когда всё началось.


Это же... спам


#225 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 10:11

По моему из фильма четко следует что Хэппи и Паркер торопились и потому слепили костюм из того, что было на борту самолета.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#226 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 18:09

Понравилось на уровне первой части, хотя я опоздал на 3 минуты и пропустил вступление...

После фильма чувствовал себя олдом - рядом была пара по тиндеру, девушка не смотрела примерно половину фильмов (спросила кто такой Хэппи, что стало со Старком и не смотрела прошлого паука), а парень смотрел почти все, кроме прошлого паука!

 

Понравилось

- на удивление ЭмДжей. В первой части она стерильная, а тут пошла в плюс. С такой бы девушкой я бы точно не встречался, но она показалась живой и характерной.

- шутки с пузаном и его подругой. Он сам по себе стал мне противен, но это личное, я не бодишеймер, просто могу же я честно сказать-парень мне противен.

- графоний Мистерио когда ЖЧ вылез из могилы и пополз на Питера я реально ахуел , Фьюри, Тетя Мэй, Хэппи, Флэш. Вообще куча прикольных персонажей.

- локации, особенно Берлин 

- очки

 

Не понравилось

- Тони бы никогда не создал аппарат, который бы навредил Питеру. дроны бы никогда не выстрелили в него

- абсолютно лишняя сцена с вызовом первого дрона и выстрелом из автобуса, нужно было переделать.

 

Две сцены после титров - я смеялся на весь зал, так как походу единственный узнал ведущего.

 

Нормальный летний блокбастер, звезд не хватает, отличное продолжение Мстителей. 


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#227 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 19:45

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]- Тони бы никогда не создал аппарат, который бы навредил Питеру. [/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:#000000;"]дроны бы никогда не выстрелили в него [/font]

 

Так, насколько я поняла, он его и не для Питера делал, это сувенир на память о дяде Тони.

Тем не менее, он нашпиговывал каждый раз костюмы Питера фигней, из-за которой у Питера могли бы быть проблемы. Я не думаю, что Питер чувствовал бы себя хорошо, если бы кого-нибудь убил (особенно при свидетелях, которые бы об этом раструбили), но Тони это никогда не останавливало. 

 

Оффтоп:
Никогда не понимала, зачем люди, равнодушные к кино, ходят на первые свидания в кино. Я в кино вообще с "левыми" людьми не хожу, на свидания тем более. С человеком, который не смотрел Мстителей, у меня бы дальше "Привет" вообще не зашло)


Изменено: missnorrington, 12 Июль 2019 - 19:56

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#228 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 22:15

Не думала, что скажу такое... но 7/10. Мне не понравился Мистерио. Такое чувство, что его прописывали кое-как. Ждала большей эпатажности или шизы от него. Смотрю на Джилленхола - зашибись, смотрю на их совместные с холландом интервью - отлично. Но ощущение, будто я посмотрела дорогую серию сериала, а не полноценное кино. Возможно, во мне еще отголоски «конца игры» не забылись и после такого десерта я смотрю на «вдали от дома», как на конфеты в подарке от деда мороза, которые не хочешь есть, пока нормальные не закончатся (типа, с черносливом, например... или мармеладные). А может это еще траур по ЖЧ.

#229 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Июль 2019 - 23:41

Оффтоп:
Yauzza, сколько световых лет!


#230 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2019 - 00:06

[Off]Yauzza, сколько световых лет!

мы щас про расстояние или время? привет.)

 

я забыла, как ставить эти "оффтопы". есть тут мануал у кого-нибудь?

ради бога, простите. что это все не в голубой рамке и не маленькими синими буквами, не имеющее отношение к треде... 

 

 

этой гифкой я делаю вид, что сообщение косвенно о чп

 

Опубликованное фото



#231 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 20:33

пользуясь чуйкой

не называй чутье, чуйкой!(с)


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#232 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 00:48

С такой бы девушкой я бы точно не встречался

Оффтоп:
Я чёт завалил ебальник от этой фразы)

Оффтоп:
Никогда не понимала, зачем люди, равнодушные к кино, ходят на первые свидания в кино. Я в кино вообще с "левыми" людьми не хожу, на свидания тем более. С человеком, который не смотрел Мстителей, у меня бы дальше "Привет" вообще не зашло)

Оффтоп:
Ну как, зачем - потому что вы можете провести вместе 2 часа, при этом общаться нужно будет гораздо меньше, чем при какой-нибудь прогулке, и не будет моментов с неловким молчанием. А вот за позицию насчёт не смотревших Мстителей - респект) Таких нужно обходить стороной!


Это же... спам


#233 carib

carib

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 03:06

Первого паука с Холландом я не смог досмотреть ( слишком душный и детский) и не собирался на этот ,но делать была нечего. Кином и юмором остался доволен, но во многом, потому что люблю комедийное роад муви и ностальгировал по фильмам  детства  и подростковым тупым комедиям. Единственное, что портило кино это присутствие Зендаи, я до сих пор не понимаю, какой кретин взял ее на роль ЭмДжей и как в нее мог влюбиться Питер Паркер, абсолютно отталкивающий персонаж. Но благо,  милфа тетя Мей исправляет весь негатив от персонажа Зендаи. В общем, получилось годно и может зайти даже тем, кто комиксы не любит. Хээлбой пока остается лучшим комикс фильмом в этом году, а Паучек в моем списке занимает занимает второе место.  Шазам потянет на середняка, а все остальное - считаю полным говном.

Чувак, что с тобой?
А что с ним не так, если в новом перезапуске паука самый лютый мискаст который только можно себе представить

#234 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2019 - 11:34

Недавно режиссер дилогии «Человек-паук» Джонатан Уоттс признался, что хотел бы выставить против Питера Паркера суперзлодея по прозвищу Крэйвен-охотник. Похоже, руководство студии Marvel уже официально рассматривает эту идею. В Сети появились слухи о том, как именно компания Кевина Файги задействует плохиша в своей киновселенной. Крэйвен дебютировал на страницах комиксов в 1964 году. Вскоре читатели выяснили, что костюм охотника носит отпрыск российских аристократов, сбежавших в Америку во время Февральской революции. Крэйвен стал одним из самых опасных врагов Человека-паука, а в 2009 году издание IGN и вовсе поставило его на 53 строчку в рейтинге величайших злодеев в истории комиксов. Инсайдеры делятся слухами, что Marvel изменит предысторию антагониста. На смену привычному Сергею Николаевичу Кравинову придет представитель полузабытого вакандского племени. Есть вероятность, что новый Крэйвен окажется одним из главных и ключевых злодеев Четвертой фазы: сначала он выступит против Человека-паука, после чего перекочует в серию фильмов о Чёрной Пантере.

Официальные представители студии благоразумно воздерживаются от комментариев. Стоит напомнить, что Marvel пока что не анонсировала ни «Человека-паука-3», ни «Черную Пантеру-2». Не исключено, что презентация этих проектов состоится уже на этой неделе на фестивале «Комик-Кон».


Изменено: Burn, 17 Июль 2019 - 11:35


#235 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 06:51

Всем привет. Отсмотрел фильмец вчера) И сказать что он понравился, значит соврать наглым образом)

Я ожидал появление кое-кого в конце, ожидал что покажут башню Старка, думал что будет хоть какая то завязка на следующую фазу,

но нет. Ничего этого не было. Хотя тут кто то писал что в конце покажут Нормана Озборна в башне Старка, которая теперь называется Оскорп, и что Мистерио жив, что будет намек на зловещую шестерку

А теперь о самом фильме:

Идя на фильм, я ожидал какой то концовки всех Мстителей, мол покажут расскажу их судьбы после концовки Финала, хоть крохи какие нибудь. 

Ведь это все же последний фильм фазы, но нет, и этого не было.

Весь фильм пытались нагнать драмы из смерти сами знаете кого, но у них не получалось. Новоиспеченная любовная линия друга Паркера бесила весь фильм. 

Большой плюс этого фильма это МИСТЕРИО! Его способности, если это конечно можно назвать способностями, очень похожи на заклятия Стрэнджа, что очень радовало. Ну и сюжетка его пойдет. 

А в остальном, экшон ваще не зашел, музыка так себе, единственное что насторожило и было оставлено без ответа, так это то что там какой то Noname скопировал что то на флэшук и свалил.

Вообще не сказали что он копировал, зачем копировал. 

Короче, первая часть была лучше, на много. 

Моя оценка СТЕРИЛЬНО, за Джилленхола. А в целом Стерильно с уклоном в ГОВНО!



#236 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2019 - 12:02

Ноунейм копировал первую сцену после титров )

Не будь как все (Angeli)


#237 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2019 - 14:38

Ноунейм копировал первую сцену после титров )

А я уже подумал что он скачал прогу из этих VR очков ))) это было бы куда эпичнее. 



#238 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 00:25

Как можно назвать экшен унылым, если он тут в разы изобретательнее Эндгейма? Я вообще ничего не ждал от Паука, но блин схватка с дронами просто вжала в кресло! Это самая динамичная сцена этого года! Да простит меня моя кавайная Алита, но в плане драйва даже она отошла на второй план!



#239 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2019 - 21:34

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai';font-size:13px;]«Человек-паук: Вдали от дома» штурмовал миллиард! [/color]
Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai';font-size:13px;]«Человек-паук: Вдали от дома» официально преодолел рубеж в $1 миллиард общемировых кассовых сборов, став уже третьим фильмом киновселенной Marvel покорившем в этом году данный рубеж и второй картиной Sony за всю историю, после «Скайфолла» 2012-го, сумевшей пересечь данную планку. Также это и первый миллиардник «паучьей» франшизы, без учета инфляции. [/color]

 


Изменено: War Nazi, 25 Июль 2019 - 21:45


#240 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2019 - 22:58

Походу через пару лет, если кино не соберт миллиард - это будет нонсенс




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru