Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
232 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (47 голосов [83.93%])

Процент голосов: 83.93%

2. Стерильно (3 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

3. Говно (6 голосов [10.71%])

Процент голосов: 10.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Bzhik

Bzhik

21

• Посетитель
  • 3 463 Сообщений:

Опубликовано 10 июля 2019 - 11:57

А нахуя, скажите мне, в финале Павучок себе делал тканевый костюм, если у тебя уже есть проверенная временем, открытым космосом, Таносом и  его зондеркомандой вибраниумная наноброня от Тони?

Ну мб потому, что нанокостюм сделать гораздо сложнее, чем тканевый? Сомневаюсь, что Паркер в принципе на это способен, да и вообще что на самолёте было нужное для этого оборудование. И никто не говорил, что она из вибраниума.

Изменено: Bzhik, 10 июля 2019 - 11:58

Это же... спам

#222 Lynx

Lynx

7

• Посетитель
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 10 июля 2019 - 13:03

А нахуя, скажите мне, в финале Павучок себе делал тканевый костюм, если у тебя уже есть проверенная временем, открытым космосом, Таносом и  его зондеркомандой вибраниумная наноброня от Тони?

Ну мб потому, что нанокостюм сделать гораздо сложнее, чем тканевый? Сомневаюсь, что Паркер в принципе на это способен, да и вообще что на самолёте было нужное для этого оборудование. И никто не говорил, что она из вибраниума.

Имея самолёт, можно было сметнуться в Нью-Йорк и забрать нанокостюм. Хотя в этой сцене видно, что Паркер собирает костюм с какими-то приблудами конкретно против дронов . Возможно, нанокостюм этого просто не мог :)

У Руссо - состоявшийся супергерой который хорошо себя показывает и никакими вопросами на этот счёт не терзается.
У Уоттса - желторотый хуесос, по прежнему терзается вопросом "супергероем быть или грызть гранит науки, да шоколадную МэЖо жарить(ну она ж мне точно за чёрную орхидейку даст)?"

В первой части он особо не терзался, а даже наоборот - влезал в то, что ему было не до конца по силам. А после полёта в космос, битвы с инопланетянином и пяти лет в неизвестности поменять свои взгляды немудрено  :shrug: Напомню, что у взрослого и немало повидавшего Старка после столкновения с Читаури вообще начались панические атаки.

Изменено: Lynx, 10 июля 2019 - 13:04

#223 Cat M.D.

Cat M.D.

25

• Посетитель
  • 5 146 Сообщений:

Опубликовано 10 июля 2019 - 19:09

Кто хочет стать человеком-пауком?
https://mobile.twitt...900939535126528
Сам Анунах - бог Всея Рунета.

#224 Bzhik

Bzhik

21

• Посетитель
  • 3 463 Сообщений:

Опубликовано 12 июля 2019 - 00:05

Имея самолёт, можно было сметнуться в Нью-Йорк и забрать нанокостюм. Хотя в этой сцене видно, что Паркер собирает костюм с какими-то приблудами конкретно против дронов . Возможно, нанокостюм этого просто не мог :)

Ну они же спешили, прилетели уже тогда, когда всё началось.

Это же... спам

#225 Lord Soth

Lord Soth

5

• Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 12 июля 2019 - 10:11

По моему из фильма четко следует что Хэппи и Паркер торопились и потому слепили костюм из того, что было на борту самолета.

Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#226 Astranaar

Astranaar

19

• Посетитель
  • 2 011 Сообщений:

Опубликовано 12 июля 2019 - 18:09

Понравилось на уровне первой части, хотя я опоздал на 3 минуты и пропустил вступление...

После фильма чувствовал себя олдом - рядом была пара по тиндеру, девушка не смотрела примерно половину фильмов (спросила кто такой Хэппи, что стало со Старком и не смотрела прошлого паука), а парень смотрел почти все, кроме прошлого паука!

Понравилось

- на удивление ЭмДжей. В первой части она стерильная, а тут пошла в плюс. С такой бы девушкой я бы точно не встречался, но она показалась живой и характерной.

- шутки с пузаном и его подругой. Он сам по себе стал мне противен, но это личное, я не бодишеймер, просто могу же я честно сказать-парень мне противен.

- графоний Мистерио когда ЖЧ вылез из могилы и пополз на Питера я реально ахуел , Фьюри, Тетя Мэй, Хэппи, Флэш. Вообще куча прикольных персонажей.

- локации, особенно Берлин 

- очки

Не понравилось

- Тони бы никогда не создал аппарат, который бы навредил Питеру. дроны бы никогда не выстрелили в него

- абсолютно лишняя сцена с вызовом первого дрона и выстрелом из автобуса, нужно было переделать.

Две сцены после титров - я смеялся на весь зал, так как походу единственный узнал ведущего.

Нормальный летний блокбастер, звезд не хватает, отличное продолжение Мстителей. 

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене

#227 missnorrington

missnorrington

19

• Посетитель
  • 2 086 Сообщений:

Опубликовано 12 июля 2019 - 19:45

- Тони бы никогда не создал аппарат, который бы навредил Питеру. дроны бы никогда не выстрелили в него

Так, насколько я поняла, он его и не для Питера делал, это сувенир на память о дяде Тони.

Тем не менее, он нашпиговывал каждый раз костюмы Питера фигней, из-за которой у Питера могли бы быть проблемы. Я не думаю, что Питер чувствовал бы себя хорошо, если бы кого-нибудь убил (особенно при свидетелях, которые бы об этом раструбили), но Тони это никогда не останавливало. 

Оффтоп:
Никогда не понимала, зачем люди, равнодушные к кино, ходят на первые свидания в кино. Я в кино вообще с "левыми" людьми не хожу, на свидания тем более. С человеком, который не смотрел Мстителей, у меня бы дальше "Привет" вообще не зашло)

Изменено: missnorrington, 12 июля 2019 - 19:56

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон

#228 Yauzza

Yauzza

10

• Посетитель
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 12 июля 2019 - 22:15

Не думала, что скажу такое... но 7/10. Мне не понравился Мистерио. Такое чувство, что его прописывали кое-как. Ждала большей эпатажности или шизы от него. Смотрю на Джилленхола - зашибись, смотрю на их совместные с холландом интервью - отлично. Но ощущение, будто я посмотрела дорогую серию сериала, а не полноценное кино. Возможно, во мне еще отголоски «конца игры» не забылись и после такого десерта я смотрю на «вдали от дома», как на конфеты в подарке от деда мороза, которые не хочешь есть, пока нормальные не закончатся (типа, с черносливом, например... или мармеладные).
А может это еще траур по ЖЧ.

#229 Cat M.D.

Cat M.D.

25

• Посетитель
  • 5 146 Сообщений:

Опубликовано 12 июля 2019 - 23:41

Оффтоп:
Yauzza, сколько световых лет!

Сам Анунах - бог Всея Рунета.

#230 Yauzza

Yauzza

10

• Посетитель
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 13 июля 2019 - 00:06

[Off]Yauzza, сколько световых лет!

мы щас про расстояние или время? привет.)

я забыла, как ставить эти "оффтопы". есть тут мануал у кого-нибудь?

ради бога, простите. что это все не в голубой рамке и не маленькими синими буквами, не имеющее отношение к треде... 

этой гифкой я делаю вид, что сообщение косвенно о чп

7K8V.gif

#231 hally5

hally5

14

• Посетитель
  • 1 068 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 20:33

пользуясь чуйкой

не называй чутье, чуйкой!(с)

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#232 Bzhik

Bzhik

21

• Посетитель
  • 3 463 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 00:48

С такой бы девушкой я бы точно не встречался

Оффтоп:
Я чёт завалил ебальник от этой фразы)

Оффтоп:
Никогда не понимала, зачем люди, равнодушные к кино, ходят на первые свидания в кино. Я в кино вообще с "левыми" людьми не хожу, на свидания тем более. С человеком, который не смотрел Мстителей, у меня бы дальше "Привет" вообще не зашло)

Оффтоп:
Ну как, зачем - потому что вы можете провести вместе 2 часа, при этом общаться нужно будет гораздо меньше, чем при какой-нибудь прогулке, и не будет моментов с неловким молчанием. А вот за позицию насчёт не смотревших Мстителей - респект) Таких нужно обходить стороной!

Это же... спам

#233 carib

carib

1

• Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 03:06

Первого паука с Холландом я не смог досмотреть ( слишком душный и детский) и не собирался на этот ,но делать была нечего. Кином и юмором остался доволен, но во многом, потому что люблю комедийное роад муви и ностальгировал по фильмам  детства  и подростковым тупым комедиям. Единственное, что портило кино это присутствие Зендаи, я до сих пор не понимаю, какой кретин взял ее на роль ЭмДжей и как в нее мог влюбиться Питер Паркер, абсолютно отталкивающий персонаж. Но благо,  милфа тетя Мей исправляет весь негатив от персонажа Зендаи. В общем, получилось годно и может зайти даже тем, кто комиксы не любит.
Хээлбой пока остается лучшим комикс фильмом в этом году, а Паучек в моем списке занимает занимает второе место.  Шазам потянет на середняка, а все остальное - считаю полным говном.

Чувак, что с тобой?

А что с ним не так, если в новом перезапуске паука самый лютый мискаст который только можно себе представить

9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых

Bing (1)

Рейтинг@Mail.ru