Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
386 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home (90 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (68 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

  2. Стерильно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [14.44%])

    Процент голосов: 14.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 13:16

Burn, ты бы хоть спойлером прикрыл пару предложений в новости про Сорвиголову.


Изменено: Bzhik, 08 Июль 2019 - 13:16

Это же... спам


#202 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 13:44

Начнем с того, что доктор Стрендж все время распинается о том, что его задача не пускать агрессивную хуету из других миров на нашу планетку. Соответственно, если щелчок проделал дырки в нашей реальности и из -еб твою мать- черных дыр появились элементали, то звучит что это по его резюме. То, что он не появился разбираться с такими пассажирами, уже само по себе наводит на определенные мысли. 

Ты кино вообще смотрел?А если смотрел то каким местом?И Стренджа и Паука. Стрендж вмешивается, когда чувствует какую то магическую и невообразимую хуйню - магию, разломы, порталы в другие миры.

Spoiler


#203 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 13:52

 

Начнем с того, что доктор Стрендж все время распинается о том, что его задача не пускать агрессивную хуету из других миров на нашу планетку. Соответственно, если щелчок проделал дырки в нашей реальности и из -еб твою мать- черных дыр появились элементали, то звучит что это по его резюме. То, что он не появился разбираться с такими пассажирами, уже само по себе наводит на определенные мысли. 

Ты кино вообще смотрел?А если смотрел то каким местом?И Стренджа и Паука. Стрендж вмешивается, когда чувствует какую то магическую и невообразимую хуйню - магию, разломы, порталы в другие миры.

Spoiler

 

Если Вы внимательно перечитаете сообщение пользователя Борщ, то поймет что они пишет то же самое.


Изменено: Lord Soth, 08 Июль 2019 - 13:53

Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#204 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 14:12

Первого паука с Холландом я не смог досмотреть ( слишком душный и детский) и не собирался на этот ,но делать была нечего. Кином и юмором остался доволен, но во многом, потому что люблю комедийное роад муви и ностальгировал по фильмам  детства  и подростковым тупым комедиям. Единственное, что портило кино это присутствие Зендаи, я до сих пор не понимаю, какой кретин взял ее на роль ЭмДжей и как в нее мог влюбиться Питер Паркер, абсолютно отталкивающий персонаж. Но благо,  милфа тетя Мей исправляет весь негатив от персонажа Зендаи. В общем, получилось годно и может зайти даже тем, кто комиксы не любит.

Хээлбой пока остается лучшим комикс фильмом в этом году, а Паучек в моем списке занимает занимает второе место.  Шазам потянет на середняка, а все остальное - считаю полным говном.

Чувак, что с тобой?



#205 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 430 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 14:32

Ты кино вообще смотрел?А если смотрел то каким местом?

 

 

Если в логической цепочке больше одного звена - кто-то уже не осиливает отследить.

 

Spoiler

 

Если что, я не собираюсь заявлять это как серьезный минус логике фильма, видит бог, бывало много хуже. Просто вот замечание.


Изменено: Борщ, 08 Июль 2019 - 14:32

Прикрепленные миниатюры


#206 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 19:47

может его лицо нельзя было сфоткать, т.к. создавалась какая либо голографическая иллюзия и т.д. и камеры его лица не распознавали, я к тому что и тут можно придумать почему этого бы не получилось

 

стрендж реально не мог появиться, т.к. магического ничего там не было. остальные недоступны, особенно хороша реакция на марвел, талос сказал "ой всё"


Изменено: thelig88, 08 Июль 2019 - 19:48


#207 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 22:52

Британский актер Том Холланд, сыгравший Человека-паука в фильмах Marvel, поддержал идею сделать супергероя геем. Об этом сообщает The Huffington Post. По словам Холланда «мир не так прост, как какой-нибудь гетеросексуальный белый парень». Поэтому актер не отбрасывает возможности того, что его героя могут сделать геем...

Зачем геем, пусть делают бисексуалом, это ведь более прогрессивно... и обязательно вставят сценку где они чпокаются втроём! 

Первого паука с Холландом я не смог досмотреть ( слишком душный и детский) и не собирался на этот ,но делать была нечего...

Делать ему было нечего, сходил бы на артхаус или в парке погулял, зачем себя мучать?

Я так ни на первый, ни на второй даже не собирался и как-то вот не нашёл ни одного повода идти на это в кино!  ^_^


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#208 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 22:55

Допускаю, что  один из основных чуваков техотдела Старка так просто не пробивается по базам.

Другое допущение в рамках этой же вселенной: "тот тип местный, а я с Земли восемьсот-какой-то"

 

Да это на самом деле не требует каких-то особых пояснений. Это примерно как "почему Старк не отсвечивал во время заварухи Кэпа 2". Ну потому что то был Сольник Кэпа, а этот - Паука.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#209 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 00:26

Мне кажется, надо уже признать правила игры и не задаваться в каждом сольнике вопросом, почему на помощь не прилетели другие герои MCU. Ну не реально при таком количестве героев и фильмов настолько четко налаживать причинно-следственные связи. Да и вся MCU - это куда больше фан сервис и угадывание моментных желаний публики. Одно только разъяснение Финала, мол, Кэп всегда понимал, что молот поднять можно, просто выпендриваться не хотел - это очень хорошая характеристика, что за складностью никто не гонится.

Изменено: Travius, 09 Июль 2019 - 00:52


#210 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 02:19

Грамотное продолжение истории героя в красивых европейских декорациях, жаль, что у нас таких поездок не было. Уровень экшена и картинки вырос на порядок , ни в какое сравнение с тем, что было в первом сольнике. До этого момента считал Мистерио одним из последних врагов Паркера, которых перенесут на серебрянный экран. И, должен сказать, у них получилось. Персонаж выглядит красиво, никакой идоитии в этом плане. Сюжет достойный, в один момент представил как бы эта история смотрелась на панелях комикса. С иной стороны, ему не хватает глубины, он дастаточно прост, хотя, последние твисты были что надо. Надеюсь, последствия не испрявят по щелчку пальцев Стрэнджа или кого-то еще.  Кино+


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#211 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 04:40

жаль, что у нас таких поездок не было.

Оффтоп:
обычная московская школа 1995 год, класс повезли в Венгрию (да, сам удивляюсь)


#212 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 05:24

Бож, какая ж это пресная хуита...

Обидно, когда режиссёр начинает считать, что если первая зашла, во второй ничего менять толком и не надо, ведь заходило же.

По сути тут фильм тащит онли Мистерио, который поистине классный(но как и все шикарные злодеи сыгранные хорошими актёрамибезпощадно слит в унитаз ), и до его появления мне вообще хотелось дико спать. Вся эта шобла-ёбла школьная, как же они меня бесили, хотя не так много, как Павук без маски. А что экшон такой донный? А куда проебали ИИ костюма? Чёрный костюм(который от Фьюри) выглядит словно его они с Марусей на коленке вечерами шили. А нахуя, скажите мне, в финале Павучок себе делал тканевый костюм, если у тебя уже есть проверенная временем, открытым космосом, Таносом и  его зондеркомандой вибраниумная наноброня от Тони? Я думал Капитошка будет такая одна, но нет, наш Павучок прыгнул к ней на плечо, теперь таких фильмов - вроде чё-то происходит, бумает-бабахает, но смысла от этого...

PS:Про Зловещую 6, ну такое... Учитывая что один потенциальный член отъехал ...


Изменено: D. Priest, 09 Июль 2019 - 05:25

Пусть мой последним станет смех


#213 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 06:14

Зловещая 6ка пока нинужна. Пусть вводят злодеев, развивают мир и героев. А уже в фильме 6 (ну вы поняли) вводят этот эпический эвент. Ну потомуш заебали сливать фильмы паучка вводом большего количества злодеев, надо делать все последовательно. Я бы вообще не против был что бы 6ка например выстраивалась за 2-3 фильма. Типа в первом паук пребывает злодей, во втором уже другие терки которое перетикают в 3 фильм где путаются события предыдущих 2х.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#214 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 07:51

Зловещая 6ка пока нинужна. Пусть вводят злодеев, развивают мир и героев. А уже в фильме 6 (ну вы поняли) вводят этот эпический эвент. Ну потомуш заебали сливать фильмы паучка вводом большего количества злодеев, надо делать все последовательно. Я бы вообще не против был что бы 6ка например выстраивалась за 2-3 фильма. Типа в первом паук пребывает злодей, во втором уже другие терки которое перетикают в 3 фильм где путаются события предыдущих 2х.

Но, как все хорошие идеи, это мимо кассы. Потому что ты(и я, да и все остальные) какие-то левые чуваки из интернета, а сценаристы царь-божины.


Пусть мой последним станет смех


#215 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 11:47

Фильм «Человек-Паук: Вдали от Дома» собирает неплохие деньги в кинотеатрах, а режиссер обеих картин о Паучке в МCU Джон Уоттс уже говорит о том, кого хочет видеть антагонистом триквела. В интервью Uproxx он высказался, что хотел бы увидеть в новом фильме столкновение Человека-Паука с Сергеем Кравиновым (он же - Крэйвен-Охотник).

Злодеев для новых фильмов выбирают по 2 принципам: их раньше в кино не показывали + это те личности, с которыми Питеру будет трудно справиться. И господин Уоттс считает, что Крэйвен удовлетворяет всем этим задачам. Главное, чтобы Крэйвен не стал обиженным смотрителем зоопарка, который финансировал Тони Старк.

Но это лишь желание режиссера. И оно звучит так, будто это еще требует дополнительных обсуждений и согласования. Так что скорее всего вес слова Уоттса не такой большой, как у продюсерского аппарата.

Для тех, кто не знает, Крэйвен-Охотник или Сергей Кравинов по комиксам является одним из величайших охотников мира. Используя специальные отвары, он повышает свою силу, чтобы одолеть Человека-Паука и доказать тем самым, что он — альфа-охотник этой планеты.

И учитывая финал фильма, можно легко подвести к тому, как именно Крэйвен начнет выслеживать Паука. Но до этого момента еще дожить надо, если он и случится. 



#216 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 13:15

Кстати, экшен стал гораздо изобретательней и ярче. 

На моменте когда Чпук стал разносить дронов пользуясь чуйкой у меня прям превстал)

И еще, может я притягиваю за уши, но драка "вслепую" в узком коридоре, пользуясь лишь чутьем, это случайно не отсылка к Сорвиголове? :spiteful:


Изменено: ZAUR, 09 Июль 2019 - 13:15


#217 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 13:23

жаль, что у нас таких поездок не было.

Оффтоп:
обычная московская школа 1995 год, класс повезли в Венгрию (да, сам удивляюсь)
Оффтоп:
Ребяяяят. Тут эта. Опять очередной житель столицы всю страну по Москве меряет. Ату его, провинциалы! Гоните его, насмехайтесь над ним.

Изменено: Jobon, 09 Июль 2019 - 13:24

Обитель зла - полюбишь и козла.


#218 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 17:06

Мне продолжение зашло сильнее, чем первая часть. Удачный юмор (на Хоумкаминге не помню, чтобы особо смеялась), необычный для паучьих фильмов сеттинг, нормальные такие школолошные переживания. Сцена на складе потрасающая, изобретательная, а местами и криповая. Сцена после титров - одна из лучших в MCU: в ней сразу и вотэтапаварот, и появление ДжейКея - тут зал хором зааплодировал. Рада, что Хэппи полноценно вернули на экраны, и мне очень понравилась их химия с Питером отличная сцена в самолёте . Тётя Мэй - агонь. Зендайя на её фоне просто бревнище.

Очень интересно, как в следующем фильме Паркер будет разгребать последствия вот этого всего.

8/10 КИНО


Изменено: Lynx, 09 Июль 2019 - 17:06


#219 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 21:03

Трава у дома.

Прибавили масштаба по сравнению со первой частью, но первая была настолько пресной и дешевой, настолько разборками бомжей за гаражами, что даже сам факт использования европейских локаций (все на зеленом фоне, разумеется) уже придает масштабности, не говоря уже о количестве и качестве экшна. Возможно, пребывание в космосе, а затем  5 лет в  лимбе малость ожесточило Паучка.

Конечно, весь план злодея и его реализация не выдерживает ни малейшей, ни мельчайшей, ни вот такусенькой доли критики, рассыпаясь от любого толчка. Критиковать план Мистерио, это все равно что избивать младенца, а солдат ребенка не обидит, поэтому  от этого неблагодарного дела устранюсь. Замечу только, что этот злодей совсем недалеко ушел от мусорщика из первой части.

Том Холланд должен сыграть Чехова в "Звездном Пути" Тарантино.

Зендайя ужасна со своей застывшей полуулыбкой. В сад, дерево!

Джейк хорош лишь в одной сцене в баре, но ему просто нечего играть. Дэниел Брюль бьет его одной левой.

Почему ни разу не звучит фирменная тема? Мальчонка так и не стал лидером Мстителей к финалу фильма, кто ж тогда лидер? 

Шиикарная     первая сцена после   титров с отсылкой одновременно к трилогии Рейми и  к финалу ЖЧ 1. Клифф удался на славу.

Вторая послетитровая наверняка мостик к Капитану Марвел 2 .

Кино. много смеялся. жирный сайдкик не бесит



#220 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2019 - 06:57

Мда, даже Фильмушник и тот уже забыл все свои претензии к Павучку.

Просто мне смешно, как одного и того же героя можно подавать по разному у разных режиссёров. 

У Руссо - состоявшийся супергерой который хорошо себя показывает и никакими вопросами на этот счёт не терзается.

У Уоттса - желторотый хуесос, по прежнему терзается вопросом "супергероем быть или грызть гранит науки, да шоколадную МэЖо жарить(ну она ж мне точно за чёрную орхидейку даст)?"

Джва раза посмотрел, на второй раз получше конечно, но всё равно могли лучше.


Пусть мой последним станет смех



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru