Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
386 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home (90 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (68 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

  2. Стерильно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [14.44%])

    Процент голосов: 14.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 363 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 01:17

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Безусловно, удручающая новость, с которой растаяла последняя надежда увидеть толковое, неизбитое, стильное, зрелищное и эпичное кино с нормальным Питером Паркером/Человеком-пауком [/color]вместо тиражируемой мурвелем хуеты для дебилов с инстаграммом головного мозга [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] в ближайшие годы. [/color]



#342 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 210 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 01:32

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Безусловно, удручающая новость, с которой растаяла последняя надежда увидеть толковое, неизбитое, стильное, зрелищное и эпичное кино с нормальным Питером Паркером/Человеком-пауком [/color][/font]вместо тиражируемой мурвелем хуеты для дебилов с инстаграммом головного мозга [color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] в ближайшие годы. [/color][/font]

Я понимаю, что это написано против ветра специально, но "надежда увидеть толковое, неизбитое, стильное, зрелищное и эпичное кино с нормальным Питером Паркером/Человеком-пауком " это про Сони? Серьезно? Типа, в четвертый раз то у них точно все заебись выйдет

Изменено: robotVedroid, 28 Сентябрь 2019 - 01:33


#343 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 363 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 01:41

Ах, [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]хотел бы я побывать в мире фантазий марвелобоев, у которых Соня уже успела всрать 3 экранизации, просто чтобы понять, что же нанесло такой непоправимый демейдж вашей психике. Вместо этого сижу тут, в серой, унылой реальности, где японцы ответственны за два лучших киновоплощения персонажа, и один из ярчайших а/ф нулевых вообще.[/color]



#344 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 210 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 01:49

Ах, [color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]хотел бы я побывать в мире фантазий марвелобоев, у которых Соня уже успела всрать 3 экранизации, просто чтобы понять, что же нанесло такой непоправимый демейдж вашей психике. Вместо этого сижу тут, в серой, унылой реальности, где японцы ответственны за два лучших киновоплощения персонажа, и один из ярчайших а/ф нулевых вообще.[/color][/font]

Йееееес
Опубликованное фото
Так то никто не спорит, мемасик на века

Опубликованное фото

Изменено: robotVedroid, 28 Сентябрь 2019 - 01:49


#345 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 02:21

В общем спайдервёрсу быть, но и ЧП в Марвел быть

Объяснят параллельной вселенной и делов-то на копейку. И быть Тому Холанду чпуком до конца дней его, даже если Сони обосрётся

Только уберити паренька из "анчартеда", потому что ну вот серьёзно.

Форд -Соло

Форд - Индиана

Тут это так не сработает, сорри за офтоп и подобное сравнение


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#346 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 12:55

Слава пророку нашему, Кевину Файги. Отличная новость.

Это же... спам


#347 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 23:38

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Вчера все фанаты Человека-паука праздновали возвращение их любимого героя в киновселенную Marvel. Но возможно радость их будет не долгой, так как есть вероятность что это не возвращение, а лишь появившаяся возможность сделать "Финал" для истории Паучка.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]С такими идеями выступили два разных издания.[/color]
ComicBook.com[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;] говорит что согласно новой сделки Питер Паркер воссоединился с MCU на два года. По информации полученной изданием новый план состоит в том чтобы Marvel Studios и Кевин Файги смогли использовать два фильма в ходе которых история Паучка в киновселенной Marvel будет завершена в итоге чего Sony получит полный контроль над персонажем. Один из этих фильмов будет третий сольным проект, а второй скорее всего будет некой формой командной картины.[/color]

ComicBook.com[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;] предупреждает что это не точный диагноз так как к 2021 году студии могут изменить договор и продолжить сотрудничество за пределы этих двух фильмов.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Этим же, не самым радужным мыслям, вторит пост из The Hollywood Reporter который звучит так:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]«Хотя обе стороны намекают, что договор может быть снова продлен. Файги, похоже, готовит финал, который завершит историю Питера Паркера в MCU и сможет увидеть, как персонаж переходит в зарождающуюся вселенную Sony. "[/color]

Опубликованное фото



#348 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 09:39

Вот уж чего не ожидал, хотя первый фильм мне вполне понравился (по большей части из-за внятного злодея), так того, что Вторая часть Паука окажется в когорте охуенных фильмов от Марвел. Серьёзно, в ряду Кэпа-2, Тора-3, Жч - 1 и конечно обожаемого мною ЖЧ-3 прибыло. Бодрое действие, разнообразные спецэффекты, хороший юмор и достойные герои. С иторией Мистерио знаком не был, комиксо-ёбством не болею, так как у меня прививка с детства в виде нормального советсткого образования, любови к чтению книг и походам в библиотеки, поэтому понравилось. Совсем не ожидал, поэтому для меня это был эффект Мандарина. Знаю, что многим не понравилось это тогда, а по мне - очень смешно. Клёвые мистификации, все эти масштабные сюрреалистичные иллюзии в голове Паркера - смотрится по крайней мере, как нечто новое.

Отличный фильм, буду пересматривать.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#349 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 12:24

Паук  настолько задрот и гик, что путает Led Zepellin и AC/DC

Говно


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#350 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 17:37

Двойственное чувство вызвал фильм. Совершенно не понравилось и утомило начало, хотя идея с переносом действия в Европу хороша, ну идиотская национальная музыка, дурацкий юморок, что складывается что это Евротур для подростков с цензурой. Но как появляется Мистерио в исполнении шикарного Джилленхола кино оживляется и антагонист перетягивает одеяло на себя, а какой классный экшен, хоть это все и нарисовано на компьютере.

В общем вторая половина уделывает первую часть, хотя там тоже был конченный юморок, но великолепный Стервятник в исполнении Китона, плюс Дауни так же вытягивали фильм.



#351 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 18:09

в когорте охуенных фильмов от Марвел. Серьёзно, в ряду Кэпа-2, Тора-3, Жч - 1 и конечно обожаемого мною ЖЧ-3

 

Ваши вкусы очень специфичны :rofl:

 

 

комиксо-ёбством не болею, так как у меня прививка с детства в виде нормального советсткого образования

 

Ой блять... Забавно, что комплексом "все пидарасы, один Союз д"Артаньян" болеют именно люди с советским образованием.

 

А еще забавнее, что читать тупые книжки для тебя зазорно, а фильмы по тупым книжкам - это заебись, заходит на ура. Классическое двоемыслие.


Изменено: lastbreath, 30 Сентябрь 2019 - 18:11


#352 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 20:29

Паук  настолько задрот и гик, что путает Led Zepellin и AC/DC

Говно

 

так это специально, удивительно, что ты не уловил

ну и поставить "говно" только на основании того, что перепутали твою любимую группу - это сильно



#353 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 21:32

На вашей Земле, что, не слышали про сарказм? © Классик


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#354 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 22:40

Вот вы тут радуетесь. А я сегодня сел посмотреть "Вдали от дома" и знатно при*уел. Мне очень понравился "Возвращение домой". А чо тут так скучно то? Чего экшна так мало? В начале фильма немного мелькнули элементалем, через полчаса от начала фильма ещё немножко. Графон ху*вый, трюки все ху*во рисованные. Не впечатляет. И всё укладывается в 4 минуты чистого хронометража. НО МЕЖДУ ЭТИМ ЖЕ БЛ*ДЬ У НАС ТИПА ЮМОР (несмешной) И СЮЖЕТНАЯ УСТАНОВКА (скукота еб*ная). Ёб*ный рот того паука, выключил спустя 50 минут от начала. Как это собрало миллиард?


Изменено: Knightmare, 30 Сентябрь 2019 - 22:43

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#355 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 23:14

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Как оказалось, Человека-паука для MCU спас сам Человек-паук.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Для начала стоит отметить, когда произошла размолвка между Marvel и Sony были множество слухом что между студиями идут некие секретные переговоры. Но как выяснилось это не так.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]The Hollywood Reporter: "По словам источника, знакомого с переговорами, любое партнерство между двумя сторонами в отношении третьей части франшизы с участием Тома Холланда было "на 100 процентов мертво".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]И вот тут то положение спас Том Холланд:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]The Hollywood Reporter: "Но... появился неожиданный герой, чтобы примирить две враждующие группировки менее чем через шесть недель. Им стал сам Холланд. Источники сообщают, что 23-летняя звезда неоднократно обращалась к председателю и главному исполнительному директору Disney Бобу Айгеру и председателю совета директоров Sony Тому Ротману, чтобы достигнуть соглашения которое позволит Marvel выпустить третий фильм о Человеке-пауке для Sony, и чтобы персонаж появился по крайней мере в одном дополнительном фильме Disney-Marvel, о чем и было, в конце концов, объявлено 27 сентября."[/color]

 



#356 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 00:04

> 23-летняя звезда неоднократно обращалась к председателю и главному исполнительному директору Disney Бобу Айгеру и председателю совета директоров Sony Тому Ротману Огромное подспорье для NSFW-артов чувствую я.

А если серьёзно, кто-то всерьёз верит в это?


Изменено: Knightmare, 03 Октябрь 2019 - 00:05

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#357 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:59

Том Холланд ВЕЛИКИЙ АКТЁР, спасибо что спас киновселенную и вернул Джеймса Ганна!



#358 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 18:05

и вернул Джеймса Ганна!

 

чиго, блять?



#359 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 05:28

Честно признаюсь - ожидал большего. И вроде получилась даже более стройная история, чем в предыдущий раз, но вот не могу я на данный момент сказать, что европейские приключения Паука вышли лучше. Человек-мужик (он же Бёрдмэн) мне лично как злодей больше понравился, чем человек-аквариум, да и Китон роль лучше отыграл (мое мнение имеет свойство иметь мнение), тут же Джилленхол вполне нормальный, когда типа друг, и местами заставлял меня вспомнить недавнюю Бархатную Бензопилу, когда злюка, а это нифига не комплимент. Да и сюжетный поворот, когда злодей оказывается батей твоей пассии намного забавнее в контексте школьника-паука, чем очевидная для всех, кто хотя бы смотрел мультсериал 90-х, истинная сущность Мистерио. И вот уже второй сольник Паучка я всеми фибрами чувствую, как привязка к ФайгиМетаГалактике служит и на пользу и во вред. Пример, прикольная сцена в самолёте и хороший Хэппи и какой-то стрёмный и не очень нужный Фьюри (и это почти сразу, хоть и не хронологически, после нормального Фьюри из Капитанши). И трудно не заметить, некую локальность, местечковость происходящего уже второй раз подряд, словно главный герой должен дорасти до действительно чего-то важного и сложного, повзрослеть, заматереть, но у меня есть сомнения на этот счёт, как бы не вышло, что в итоге попытаются вывалить всё и сразу, потому что пора уже будет заканчивать (трудно поверить, что у Файги, Паскаль и прочих СониДиснеев есть чёткий план, когда они даже между собой не могут Паука поделить, напомню, что новый контракт между ними ещё только на один сольник и одно гостевое участие в КВМ продлён, а потом ...). Между Кино и Стерильно, потребуется ещё раз пересмотреть (может перед выходом третьего сольника), чтобы поставить точный диагноз. И мне по-прежнему Пауки из предыдущих полнометражных экранизаций нравятся больше нынешнего Паучка (речь именно о персонажах, а не качестве фильмов или исполнителях ролей).



#360 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 05:39

А  думал Марвел приучил таки за 10 лет всех смотреть сцены после титров




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru