Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
386 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home (90 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (68 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

  2. Стерильно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [14.44%])

    Процент голосов: 14.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 07:22

А  думал Марвел приучил таки за 10 лет всех смотреть сцены после титров

кстати о них, отдельное "спасибо" Sony, что запустили в честь выхода фильма на носителях сайт Daily Bugle , о чём сообщили все новостные кинопорталы и не только. Трудно ведь поверить, что не все ещё посмотрели Паука, да? Поэтому того эффекта, о котором тут многие упомянули, у меня лично не было. 

Ах да, то что Фьюри не Фьюри , никак не меняет сказанного мной о нём выше. 



#362 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 14:49

Одному мне показалось, что у Фьюри в этом фильме походка будто в штаны навалил? 


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#363 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 21:15

Несмотря на заключение Walt Disney и Sony Pictures нового контракта о совместном использовании популярного персонажа комиксов Marvel - Человека-Паука, борьба за полный контроль над ним еще впереди. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Geek Tyrant, Walt Disney рассматривает возможность выкупить права на персонажа полностью за весьма внушительную сумму.

Как полагают анонимные информаторы, речь идет о «четырех-пяти миллиардах долларов». Стоит отметить, что за всю компанию Marvel Walt Disney в свое время заплатила сравнимую сумму. Если эта информация соответствует действительности, то это может означать, что у компании очень большие планы, связанные с этим героем.

Источник.


Изменено: Burn, 11 Октябрь 2019 - 21:15


#364 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 22:01

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]это может означать, что у компании очень большие планы, связанные с этим героем.[/color]

Сделать нового паука (разумеется, Чморалеза) женщиной-тренсгендером-сайдкиком уже имеющегося беспечного школьника-инстадрочера, и, в свою очередь, сайдкика Железного Человека. Мастапыс, достойный сделки в 6 миллиардов.



#365 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 00:57

Новая часть паука на удивление понравилась, бодро, весело, главгад интересный и нестандартный. А по фильму видно, что ЩИТ с Фьюри нафиг стал никому не нужен, если раньше строил летающие авианосцы, то тут даже задрипанную Варшаву вроде не смог эвакуировать

#366 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 843 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 14:12

А с чего вдруг один из красивейших городов Мира стал задрипанным.

#367 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 14:34

Наверно потому, что для прогрессивного англо-саксонского западного мира вся эта Восточная Европа банальная жопа мира. Дальше только Ближний Восток с Азиями - ну это как на другой планете.

#368 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 18:07

Просто в сабже вся Европа показана с точки зрения американца середины 90-х, - все в руинах, везде мусор, в оперу никто не ходит даже задаром, американцам все задницу готовы целовать. Клише на клише.



#369 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 12:31

Ну что же это за говно такое. Что сабж, что предыдущий фильм. Полный провал. Зачем к паучку привязали это говно в в виде мстителей. Сольники ок, но салянка полный шлак.

Ну был же отличный паучёк с Тоби Магуайр, и супер клёвый с Эндрю Гарфилд и Эмкой, почему дальше не продолжить снимать клёвое кино, а снять это говно два раза подряд...



#370 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 593 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 01:19

Читая комиксы, и смотря,что воплощают режиссеры на экране, начинаю испытывать состояние фрустрации. В ЭТОЙ части еще все более менее норм, подросток путешествует с друзьями и ему нравится девушка, которую он хочет утащить в кровать - норм, рядом пляшет Мистерио с одноглазым негром - пойдет, антураж ведь нужен для супергероя. Целевая аудитория фильма,явно не я, но это нормально. Удивляет меня другое, за 5 или больше частей Человека ПУКА - мне не понравилась ни одна, особо раздражал кастинг (например Магуайр). Данное произведение - "Стерильно"



#371 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 03:33

Постоянно читаю его как "человек паук: вали из дома" хD 



#372 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 11:14

Джиленхол не так крут, как его тут многие себе представляют, ну то есть мне на зашёл - норм такой. В братьях Систерс он инетерснее) А когда он начал в баре речь толкать, ну это вообще рукалицо. Следующий злодей тоже будет уволен Старком? А так было смешно, улыбка с лица не сходила, плюс мне очень понравилось, что в русском дубляже помошника озвучивает Ингеборга Дапкунайте (нравится мне она, и акцент её). Пора уже в третьей части делать ему выпускной, и отправлять в колледж, где  он с Осборном познакомиться. Школа уже начинает надоедать, или нам врозлого Паука так и не увидеть? Хотя у Сони конечно всё может быть по-другому


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#373 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 12:22

Sony Pictures готовит экранизацию комиксов о Женщине-пауке.

Студия Sony Pictures продолжит экранизировать комиксы Marvel. Как утверждает издание Geek Tyrant, одним из следующих проектов может стать полнометражный фильм про Женщину-паука. Эта героиня дебютировала в 1977 году, а еще через год в связи с ростом популярности удостоилась своей собственной серии.

Первой из носивших костюм Женщины-паука была Джессика Дрю, в дальнейшем под этим псевдонимом скрывались и другие героини в том числе и Гвен Стейси из альтернативной вселенной. Персонаж появлялся в серии анимационных фильмов. Представители студии пока не комментируют эту информацию.

Как известно, ранее Sony Pictures запланировала релиз пока еще безымянного кинопроекта по мотивам комиксов Marvel на осень 2021 года. В этом же году зрителям планируется представить очередной фильм, посвященный Человеку-пауку

Этот персонаж находится в совместном «управлении» двух студий. Согласно условиям нового контракта, компания Wlat Disney добилась права на финансирование следующих экранизаций и, соответственно, раздела прибылей от проката. Произошло это после того, как фильм «Человек-паук: вдали от дома» заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.


Изменено: Burn, 13 Февраль 2020 - 15:15


#374 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 14:15

Да у Сони непаханное поле, "Через вселенные" прекрасно себя показал, вам даже Питер Паркер не нужен


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#375 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 12:57

Новые слухи о полнометражном фильме «Женщина-Паук».

 

Опубликованное фото

 

Новый веток слухов о возможной экранизации комиксов «Женщина-Паук» появился с анонсом безымянного фильма-коллаборации Marvel и Sony, премьера которого назначена на 8 октября 2021 года. Пока в 2021 году зрителей ждет только продолжение «Человека-Паука» с Томом Холландом, которое все же войдет в Киновселенную Marvel. Сами Sony готовят «Морбиус» и «Веном 2», премьеры которых назначены на 2020 год.

Что же станет загадочным проектом Marvel и Sony на этот раз? Согласно различным источникам, Sone собираются снять фильм о Джессике Дрю, более известной, как Женщина-Паук. Мишель Мак-Ларен собираются посадить в кресло режиссёра, а главную роль должна исполнить Алисия Викандер («Tomb Raider: Лара Крофт», «Девушка из Дании»). Для МакЛарен подобная работа станет дебютом в большом кино, до этого она ставила эпизоды известных сериалов «Во Все Тяжкие» (за который заработала статуэтку «Эмми»), «Секретные Материалы», «Ходячие Мертвецы», «Игра Престолов» и многие другие. Кроме того, в планах МакЛарен была режиссура фильм «Ковбой Ниндзя Викинг» с Крисом Прэттом в главной роли, но проект закрыли на «неизвестный срок», и о нем ничего не слышно уже 2 года.

Джессика Дрю – один из немногих персонажей, использовать которого разрешено как Marvel, так и Sony. Однако, Marvel Studios имеют ограниченные права на показ персонажа, и могут использовать лишь её имя – Джессика Дрю, и статус секретного агента. Альтер-эго Женщины-Паук, костюм и любые силы, связанные с паучьей тематикой, принадлежат эксклюзивно Sony. Возможно, студии хотят заключить очередное соглашение, по которому сольные фильмы Женщины-Паук будут выпускаться Sony, но персонаж при этом свободен появляться во всех совместных фильмах Киновселенной Marvel. Джессика – довольной важный персонаж, и является ключевым участником масштабного события «Секретное Вторжение», в котором Скруллы проникли на Землю. Потенциально, это событие может стать следующим большим кроссовером для Киновселенной Marvel. Хотя есть слухи и про сериальную экранизацию на Disney+.

Пока это всего лишь слухи, официального подтверждения ни от одной стороны еще нет. Marvel пожинают плоды масштабной трёх-фазовой саги из 23 фильмов, и строят будущее своей Киновселенной, Sony радуются успеху «Венома» и скрестив пальцы готовят премьеру «Морбиуса». Планы Sony на свою собственную киновселенную давно стали предметом для шуток, ведь они редко сбываются. В сети уже появлялось огромное количество различных слухов о будущих кинокомиксах, включая «Серебристый Соболь и Черная Кошка», «Крэйвен Охотник», «Зловещая Шестерка», «Мадам Паутина» и даже сольный фильм о тёте Мэй. Зато Женщина-Паук совершенно точно появится в спин-оффе анимационного фильма «Человек-Паук: Сквозь Вселенные», который сосредоточится на команде из женских версий Паука.



#376 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 00:57

После проводов героев прошлых лент во франшизе осталось не так уж много знаковых героев. Человеку-пауку придется тащить на себе груз ответственности с чужих плеч. Питер Паркер сам этого не понимают, пока ему впрямую не говорят, что он наследник Тони Старка . И через серию приключений и одного рокового акта малодушия идет принятие себя и своего места в геройстве. Забавно, что Старк выступает своеобразной инкарнацией пресловутого навязшего на зубах погибшего дядюшки Бена.
5-летнее пребывание в Небытии позволило сценаристам надолго оставить Паркера в школе, интересно это обыграли. И неудивительно, что школьника обвел вокруг пальца мистификатор, фактически гейм-дизайнер. И, кстати, меня тоже обманул. Когда Мистерио появился в своем дурацком костюме и рассказал историю про параллельную Землю, я думал "Что за бред". И это действительно оказалось бредом. Я думал, как мог подозрительный Фьюри в такое поверить, после ГИДРы то? Оказалось, не это не Фьюри. Фильм сам мистификация. 
Экшен нормальный, но самое классное было в насылаемой графике. Мистерио залез в голову при помощи фокусов, не телепатии - и это круто.
Раскрыли Мэри Джейн, по сравнению с Данст вполне интересный персонаж. И судя по всему отношения с ней не будут такими болезненно-мыло-натянутыми, как в фильмах Сэма Рейми.
Фильм-отходняк после грандиозного "Финала".
7/10


#377 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 23:22

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Джейми Фокс сыграет Электро в третьем "Человеке-Пауке"![/color]
Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]По данным The Hollywood Reporter, актёр ведёт переговоры со студией Sony по поводу возвращения к роли Электро в третьей части "Человека-паука" с Томом Холландом.[/color]

 

https://www.hollywoo...ectro-exclusive


Изменено: War Nazi, 01 Октябрь 2020 - 23:23


#378 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 23:23

Серьезно? Скучнее только Гоблин был бы. У Паучка столько противников напридумывали, а юзают одних и тех же. Тоска.

#379 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 23:24

Серьезно? Скучнее только Гоблин был бы. У Паучка столько противников напридумывали, а юзают одних и тех же. Тоска.

Тут главное не это. А Мультиверс. Стрэндж че то намутит



#380 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 00:03

Ну вот это уже интереснее. Еще было бы круто, если бы главы студий в тайне отрастили яйца и договорились о краткой встрече даже без реплик Эзры Миллера в "Флэшпойнте" с Бенедиктом Камбербетчем в "Мультивселенной Безумия". Вот это будет БЕЗУМИЕ.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru