Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звёздные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance (10 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Стерильно (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 14:29

Опубликованное фото
Звёздные войны: Сопротивление
Star Wars Resistance
2018 -
IMDb

Создатель: Дейв Филони
Озвучивали: Оскар Айзек, Гвендолин Кристи и др.

Новый мультсериал за авторством Дейва Филони, который выйдет в октябре текущего году. В отличие от "Войн клонов" и "Повстанца", мультсериала на этот раз будет не в формате 3D, а ламповое аниме (или закос под него). События сериала развернуться за несколько лет до "Пробуждения Силы". Речь пойдёт о зарождении Сопротивления.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 21:24

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 22:00

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Кристофер Шон озвучит протагониста в м/с "Звездные Войны: Сопротивление".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]В последнем выпуске "Star Wars Insider" появилась информация, что главный герой, Казуда Сьоно (Kazuda Xiono), заговорит голосом американского актера, Кристофера Шона.[/color]

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 12:47

Дэйв Филони не будет шоураннером "Сопротивления", а только запустит мультсериал. Говорит, занят "Войнами клонов".

В первом сезоне будет 22 серии, начнётся сериал с ввода нового героя под опекой По Дэмерона. Герою будет поручена миссия разузнать что-то про Первый Орден, который во время развития события мультсериала ещё не набрал огромную военную мощь.

ЗЫ Премьера 7 октября. Скоро, значит, трейлер будет.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#5 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 20:04


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#6 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 20:21

"Не 3D", значит...


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#7 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 21:31

Ну, выглядит лучше, чем я ожидал, но по туевой хуче новых персонажей понятно, что будет то же, что и в "Повстанцах" - standalone история, весьма слабо влияющая на номерные эпизоды...ну, посмотрим..


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#8 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 21:58

Рисовка значительно приятнее глазу, но По Демерона не узнать просто. Ждём полноценный трейлер, там должны плюшку впихнуть какую-нибудь в конце к новой трилогии. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#9 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 22:56

Пока никак.

Народ заминусовал ролик подобно Охотницам за приведениями.   


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#10 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2018 - 03:15

про сюжетное содержание промолчу, но визуально кажется, что "текстурки не догрузились". Выглядит неприятно. Rebels смотрятся лучше.

#11 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2018 - 13:45

Звёздные войны без форс юзеров? Пас.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#12 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 11:21

Судя по всему, превьюшка целиком состоит из кадров первой серии. Она будет посвящена знакомству с героями и плану внедрения в Первый Орден главного персонажа, для чего ему придётся поучаствовать в гонках (на смену темы Миядзаки о животных пришла тема Миядзаки о полётах). Действие м/с начнётся за полгода до событий "Пробуждения Силы", так что либо нас ждёт всего 1 сезон, либо события следующего сезона развернутся после эпизода 8.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#13 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 11:46

Стали известны имена героев мультсериала "Сопротивление" и актеров их озвучки. • Кристофер Шон – голос главного героя, Казуда Хионо (Kazuda Xiono); • Рейчел Батера – голос генерала Леи Органы; • Скотт Лоуренс – озвучивает старого друга По, Джарека Игера (Jarek Yeager); • Сази МакГрат – голос Тэм Риворы (Tam Ryvora); • Джош Бренер – голос Нику Возо (Neeku Vozo); • Мирна Виласко – голос Торра Доза (Torra Doza); • Дональд Фэйсон – голос Хайпа Фэйзона (Hype Fazon); • Джим Раш – голос Фликса (Flix); • Бобби Майнахан – голос Орки (Orka); • Оскар Айзер – возвращается в роли По Демерона (Poe Dameron); • Гвендолин Кристи – возвращается в роли Капитана Фазмы (Captain Phasma). Ведро (Bucket) - имя нового астромеха.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#14 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 14:17

Реально, такое чувство, что текстур не хватает.



#15 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 16:29

2018 год, сериал диснея по вселенной ЗВ - по качеству выглядит как Джимми Нейтрон (2002-2006, на минуточку).

 

Халява какая-то.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#16 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 19:44

Да вы посмотрите на новых "Черепашек-ниндзя", "Утиные истории", везде рисовка просто вырви глаз какой-то. Детям понравится. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#17 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2018 - 14:17

Skyland никто не вспомнит? Мультсериал с аналогичной графикой про летающих на кораблях подростков.

#18 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Август 2018 - 21:11

Шикарный. Там еще злодей по имени Осло был.

#19 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2018 - 00:10

Да вы посмотрите на новых "Черепашек-ниндзя", "Утиные истории", везде рисовка просто вырви глаз какой-то. Детям понравится. 

Истории вывозит начинка, к рисовке быстро привыкаешь - минималистично, и стилизовано. 

 

К слову, о визуале, у Диснея уже был опыт подобной анимации:

 


Изменено: MemphisRains, 25 Август 2018 - 00:35

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#20 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2018 - 06:44

Да вы посмотрите на новых "Черепашек-ниндзя", "Утиные истории", везде рисовка просто вырви глаз какой-то. Детям понравится.

Истории вывозит начинка, к рисовке быстро привыкаешь - минималистично, и стилизовано. К слову, о визуале, у Диснея уже был опыт подобной анимации:
Трон удачный пример. Действительно, рисовка не парила. А все потому, что история увлекательная. Так что нужно дождаться выхода и потом уже хаять


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru