Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звёздные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance (10 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Стерильно (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2018 - 14:17

В "Троне" так то стилизация, поэтому рисунок и не парит, любой скрин пили на рабочий стол. К "Утиным историям" вообще странная претензия, там все очень хорошо с рисовкой. А в Сопротивлении словно заново изобретают 3д, чуть лучше "Джимми Нейтрона" или "Ребута" за счет анимации. Хотя качественного 3д на телеэкранах не так что б уж много, но бл, "Война Клонов" и тем более "Повстанцы" в разы лучше смотрятся.

Изменено: Seror, 25 Август 2018 - 14:22

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#22 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 23:22

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#23 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2018 - 10:19

Читая комменты в пабликах по поводу этого м/с, я отрекаюсь от фэндома "ЗВ". Буду считать себя ЗВ-отшельником.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#24 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2018 - 17:12

Один белый натурал, девочка-белая, негритянка и гуманоид 

Р - равенство

Читая комменты в пабликах по поводу этого м/с, я отрекаюсь от фэндома "ЗВ". Буду считать себя ЗВ-отшельником.

 

Я думал, ты ушёл в отшельничество ещё после "восьмёрки" 8)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#25 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2018 - 18:58

Так то ГГ еще и азиат кекекекеке.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#26 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2018 - 19:04

я отрекаюсь от фэндома "ЗВ".

Как-то часто ты это делаешь.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#27 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2018 - 19:10

Так то ГГ еще и азиат кекекекеке.

У него только имя азиатское, а внешность пока неясная.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#28 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 18:50

01 — «The Recruit Parts 1&2» (7 октября)

 

Пилот X-Wing Казуда Ксионо завербован Сопротивлением и оказывается назначен шпионом По Дамероном на заправочную станцию, чтобы наблюдать за Первым Орденом. Однако, как только становится известно, что Казуда лучший пилот в округе, он вынужден участвовать в опасной гонке.

 

*При участии Оскара Айзека (Звёздные войны: Последние джедаи)в роли По Дамерона, Джима Раша (Сообщество) и Бобби Мойниха (Утиные истории) в роли Фликс и Орки соответственно.

 

002 — «The Triple Dark» (14 октября)

 

Каз и ББ-8 узнают информацию о неминуемой атаке пиратов и должны предотвратить её.

 

*При участии Гвендолин Кристи (Звёздные войны: Последние джедаи) в роли Капитана Фазмы.

 

003 — «Fuel for The Fire» (21 октября)

 

Каз подружился с гонщиком Раклин, который убеждает его взять немного редкого и опасного гипертоплива, спрятанного в офисе Игера.

 

*При участии Элайджи Вуда (Властелин Колец) в роли Джейса Раклина.

 

004 — «The High Tower» (28 октября)

 

Первый Орден прибывает на станцию с неизвестной целью, Каз и ББ-8 должны прокинуть в башню, чтобы узнать цели Ордена.

 

*При участии Дональда Фейзона (Клиника)в ролие Гипер Фазона.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#29 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 11:06


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#30 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 11:36

По первому ролику: понравился бывший штурмовик со своим разрисованным шлемом.

 

По второму ролику: тут тебе и Старкиллер, и шаттл Кайло Рена, и Фазма, и Лея. Пока что выглядит увлекательно.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#31 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 21:48

Выглядит недурно, даже очень. Посмотрим-поглядим.

#32 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 21:59

О, Тёрк.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#33 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 23:28

Мне пока очень не нравится. Пожалуй, пропущу.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#34 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 12:32

Буду смотреть, чтобы узнать что-нибудь новенькое о лоре. Ну или хотя бы читать подробные пересказы серий от камрадов.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#35 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 12:50

..читать подробные пересказы серий от камрадов.

Это будет. Показалось, действительно визуально похож на Skyland и на Last Exile.

#36 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 22:13

Сплав CGI и бедноватой анимации. Смотреть не хочется просто потому, что все равно понимаешь, что большинство этих ребят в итоге погибнут (или сбегут), ведь среди пары десятков рохлей, улетевших живыми с Рэй, их нет. Ну и не нравится стиль, не мое.

С другой стороны, если покажут как молодой Финн драит сортиры на Старкиллере, может и заценю. :)


Изменено: Grrrey, 29 Сентябрь 2018 - 22:15


#37 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 13:10

большинство этих ребят в итоге погибнут (или сбегут)

 

Сука, вы как вообще приквелы умудрились посмотреть? Там же понятно, что большинство погибнет.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#38 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 19:04

 

большинство этих ребят в итоге погибнут (или сбегут)

 

Сука, вы как вообще приквелы умудрились посмотреть? Там же понятно, что большинство погибнет.

 

Ну, некоторые смотрели приквелы даже не зная, чем всё закончится. Щасливые люди. Наверное.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#39 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 05:02

Последний приквел вышел 13 лет назад, люди за это время меняются, как и их интересы. Тем более, тамошнее "большинство" - джедаи на фоне, а все действительно крупные фигуры дотянули до ОТ, кроме Падмэ. А кто из пятерки на постере выше доживет до конца 8 эпизода? ББ8, ага.



#40 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 08:40

То-то же все главные герои "Войн клонов" и "Повстанцев" погибли... Ох, стойте...


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru