Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звёздные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance (10 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Стерильно (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Март 2019 - 00:21

S01E20 Ну чего, хороший финал. Подождем 2-й сезон. Отзыв чуть позднее.

#82 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:31

Вот и закончился первый сезон. Финал мне понравился, он был динамичным, хотя и довольно предсказуемым. Во втором сезоне лично мне бы хотелось больше динамики и взросления самого сериала.

 

PS Прыжок в никуда намекает на то, что создатели ещё не придумали, куда дальше двигать сериал. Вангую спекуляции на тему встречи Эзры с Трауном в этом самом никуда.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#83 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:00

Эзры?

#84 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:04

Эзра Бриджер, гг "Повстанцев".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#85 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:05

А как они могут там повстречаться, если их разделяет больше 30 лет?

#86 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:06

Ну а ты знаешь, где именно находятся и что конкретно делают в этот самый момент Эзра и Траун?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#87 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:38

Нет, конечно. Подозреваю, что и создатели мультика не в курсе. Но придумают на ходу, не впервой.

#88 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:42

Ну вот и речь-то о том, что это был бы не противоречащий чему бы то ни было ход.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#89 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:53

Нет. Боюсь, что нас ждет что-то вроде "Старгейт: Вселенная " или худших образцов "Стартрека". Просто потому что это гораздо проще, чем напрячь мозги и выдать толковый сюжет.

#90 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 17:26

Поживём-увидим. Несмотря на детсткость "Сопротивления", в целом сезон компактный и логичный.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#91 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 19:14

Ну а ты знаешь, где именно находятся и что конкретно делают в этот самый момент Эзра и Траун?

Хехе. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#92 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Август 2019 - 04:28

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Трейлер второго, финального сезона «Сопротивления»![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Премьера состоится 6 октября.[/color]

 


Изменено: Krilencu, 16 Август 2019 - 04:28


#93 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Август 2019 - 12:58

Кому-то экшна не хватало ? Тут явно с избытком будет. Жаль, что на этом все и закончится.



#94 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 11:16

Первые 6 серий второго сезона - филлеры (а первый сезон состояли из филлеров). Такое ощущение, что снимали всё это за один присест, поделив все серии на 2 блока. Анимация мне по-прежнему нравится, но по большому счёту в сериале ничего не происходит. Порадовала разве что 2-ая серия, где герои шарились по разрушенному По Дэмероном дрэдноуту. Думаю, детишкам детсадовского возраста это понравится больше, я же гляжу, чтобы быть в курсе.


Изменено: Клаус, 18 Ноябрь 2019 - 11:16

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#95 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 14:35

Мультсериалы по ЗВ живут всё меньше и меньше: у "Войн клонов" скоро выйдет уже седьмой сезон, "Повстанцы" прожили четыре сезона, а вот "Сопротивление" загнулось уже на втором сезоне.



#96 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 14:48

Неверная инфа. Его и планировали на 2 сезона, потому что нужно было чем-то забить эфир до выхода стримингового сервиса. Вангую анонс нового м/с на предстоящем через полгода SW Celebration.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#97 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 10:26

 

Ну а ты знаешь, где именно находятся и что конкретно делают в этот самый момент Эзра и Траун?

Хехе. 

 

Траун-сэмпай ваш световой меч проникает так глубоко....


Пусть мой последним станет смех


#98 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 05:11

Мне кажется, История игрушек 4 с этой парочки в магазе стырила зайку и утю.


Тёма


#99 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 07:34

В новой серии Татуин показали.. почти. Вообще странный сериал. Калос этот нигде приткнуться не может, за жителей Калоса всё решает один капитан без референдума)


Тёма


#100 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Январь 2020 - 08:43

Колосс же. :facepalm:

Доуза не просто капитан, он генерал-губернатор и да, он решает за всех.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru