Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Стекло / The Glass


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

Опрос: Опрос (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (31 голосов [55.36%])

    Процент голосов: 55.36%

  2. Стерильно (15 голосов [26.79%])

    Процент голосов: 26.79%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2020 - 14:42

 

"Золотую малину"

 

 кто-то эту хуйню в серьёз воспринимает ещё? ещё и хеллбоя, блять, номинировали, кучка пидоров



#62 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2020 - 18:32

Совсем недавно посмотрел эти три фильма. Делал себе заметки, чтобы не забыть свежие ощущения:

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]я посмотрел Неуязвимый. И получил удовольствие.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Это не Шестое чувство, это не хуже и не лучше - это другое.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]При этом Шьямалан держал меня в напряжении весь фильм. Рад, что впереди ещё два.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Сплит - невероятное напряжение. Я не жалею, что не смотрел эти фильмы раньше. Я рад, что смотрю их сейчас. Впереди Стекло.[/color]

 

Стекло было увлекательным, но такого интереса, как неуязвимый и такого напряжения, как сплит не вызвал. Радует, что это начало, супергероев Шьямалан - это прям моё.

Т.е. у меня прям сложилось ощущение, что это будет и будет продолжаться. История в целом мне очень понравилась. Особенно если идею фильма Стекло переложить на Звёздные войны. Так хочется чтобы кто-то с клевером всех прижал к ногтю. 

 

Кино


Тёма


#63 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2020 - 12:56

Чтобы Мэкавоя в Стекле определить в список худших актеров - это надо быть предельно кончеными.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#64 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2020 - 16:21

По-моему, Шьямалан вообще забыл, почему зрителям понравился Неуязвимый. Мрачный и реалистичный комикс за 8 лет до Темного рыцаря это было очень свежо. Ну и Брюс тогда еше лицом играть не разучился.

 

В Стекле со своим желанием снять "не как у Марвел" он реально поднасрал. Слить персонажей, которых он с такой любовью когда-то пестовал, ради слабейшего твиста - это надо уметь, это не каждому дано, да.

 

До сих пор жалко денег за билет. Пойду лучше Таинственный лес пересмотрю.


Изменено: volt89, 14 Январь 2020 - 16:28


#65 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 14:34

Буду нитакимкакфсе, но мне и Неуязвимый никак, а от Сплита я вообще бомбил, как помню, и пересматривать его нет ни малейшего желания. Но всё ж таки не мог пропустить эту необычную попытку кроссовера.

И в принципе остался вполне доволен, если бы не этот финал, который несколько смазывает впечатления. Он не то, что бы не получился, он получился каким-то не таким. Не знаю, как описать свои впечатления.

Просто, самое забавное, что эти тайные организации вполне вписываются в сюжеты комиксов. Макэвой тут, прям, хорош, уж насколько я орал от его переигрываний в Сплите, тут всё в меру и как нужно. Брюска пол-фильма в капюшоне, специально что ли его старую морду не светили. Потенциал психушки не раскрыт. финальное утопление в луже говно говна, если уж он только что, находясь полностью под водой, расхуярил огромный бак рукой, то, почему попросту не швырнул к херам этих спецназовцев.

В общем, идейно фильм для меня сработал, но вот ччего-то не хватило.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#66 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 02:19

 

 

А мне лужа показалась хорошей деконструкцией комиксовости, так сказать. Этакий "грязный реализм в комиксе". Показалось уместно.

 

Для меня фильм почти погиб в середине, там есть чудовищное провисание на каком-то бесконечном монологе Полсон, если я не путаю. Реально душно становится. А в конце опять хорошо, по-моему. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru