Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 01:53

Ендгеим, товагищи!


Изменено: Artkub, 16 Июль 2019 - 01:54

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#642 DeadcanDance

DeadcanDance

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 13:00

Я вот только узнал что сценарий писали, в том числе, и сценаристы Лиги Справедливости, худшего в мире высокобюджетного фильма в истории мирового кинематографа. Серьезно, нельзя придумать ни одного фильма хуже Лиги Справедливости, ни одного. Даже Эпизод 8 немного лучше. Смотрю дальше видос.... 

В 7 Эпизоде Кайло в шлеме, в 8-м разбивает, в 9-м обратно склеивает, бгггг. Какой пиздец. 

 

Да я готов к таймтревелу, после 8 эпизода можно делать уже любой треш, так пусть оторвуться на полную.


Изменено: DeadcanDance, 16 Июль 2019 - 13:08


#643 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 14:27

Ну тут неизвестно кто больше виноват в поовале Лиги- Зак или Крис. Или вообще Уидон.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#644 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 14:50

Я вот только узнал что сценарий писали, в том числе, и сценаристы Лиги Справедливости, худшего в мире высокобюджетного фильма в истории мирового кинематографа. 

 

Ну я бы на сценаристов не напирал, какой именно они сценарий писали? Там же в итоге такая каша стопицот раз переписанная вышла, что это не показатель


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#645 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 14:58

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Портал Wired со ссылкой на многочисленные неназываемые источники сообщает, что съемочная группа и актёрский состав возвращаются в Black Park для досъёмок, которые продлятся аж до сентября.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сам факт досъёмок никого пугать не должен - в наши дни это обычная практика для любого крупного студийного блокбастера, смущает лишь, что досъёмки продлятся аж до сентября - с учётом декабрьской премьеры монтажёрам и мастерам по спецэффектам светят два месяца бессонных ночей и диких переработок.[/color]

 



#646 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 15:10

Ендгеим, товагищи!

На теории о том, что Эвоки помогут возродиться Императору я чуть не захрюкал от смеха.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#647 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 15:16

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Портал Wired со ссылкой на многочисленные неназываемые источники сообщает, что съемочная группа и актёрский состав возвращаются в Black Park для досъёмок, которые продлятся аж до сентября.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сам факт досъёмок никого пугать не должен - в наши дни это обычная практика для любого крупного студийного блокбастера, смущает лишь, что досъёмки продлятся аж до сентября - с учётом декабрьской премьеры монтажёрам и мастерам по спецэффектам светят два месяца бессонных ночей и диких переработок.[/color]

 

 

 

Ну досьёмки Уорнеров, и досьёмки Диснея - это две разные вещи. Всегда вспоминаем "Изгой-Один". Возможно был уже какие-то предпоказы сырой версии, и что-то не сработало как надо. 


Изменено: Youmar, 16 Июль 2019 - 15:17

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#648 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 16:50

и что-то не сработало как надо. 

Никогда такого не было, и вот опять.

Не, ну а чо? Если уж сценаристы из Лиги, которые (внезапно) и запороли фильму (не Ворнеры и Цудзихара в частности), то надо чтоб все как в Лиге, в т.ч. и пересъемки половины материала)


Изменено: FANtic, 16 Июль 2019 - 16:50


#649 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 19:39

На теории о том, что Эвоки помогут возродиться Императору я чуть не захрюкал от смеха.

В принципе, злые эвоки должны быть весьма и весьма криповыми. Учитывая, что и нормальные-то были людоедами. Я бы глянул.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#650 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2019 - 08:55

 

На теории о том, что Эвоки помогут возродиться Императору я чуть не захрюкал от смеха.

В принципе, злые эвоки должны быть весьма и весьма криповыми. Учитывая, что и нормальные-то были людоедами. Я бы глянул.

 

Нужен срочно спин-офф "Порги v Эвоки: Противостояние".


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#651 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2019 - 00:45

Постер с комик-кона. Пока в небольшом масштабе.

 

Опубликованное фото

 

Вариант побольше: https://i.imgur.com/ZLNStuV.jpg


Изменено: Извр, 20 Июль 2019 - 01:00

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#652 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Июль 2019 - 10:33

В центре - Штурмовик, который Джеймс Бонд?

#653 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2019 - 11:24

Постер с комик-кона. Пока в небольшом масштабе.

 

Вариант побольше: https://i.imgur.com/ZLNStuV.jpg

Это разве не постер под комикс, выходящий под фильм? Там Марвел в логотипе.


Every mirror has its own face ©

#654 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2019 - 12:59

Да, постер к серии комиксов, которые раскроют часть событий между восьмёркой и девяткой. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#655 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2019 - 15:03

> [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]раскроют часть событий между восьмёркой и девяткой[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опять мы будем мучаться вопросами, ответы на которые распихали по 52 другим разным медиа-источникам.[/color]


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#656 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 17:38

На прошедшем Comic-Con в Сан-Диего Кевин Смит рассказал о посещении съемок девятого эпизода «Звездных войн». Джей Джей Абрамс пригласил Смита на студию Pinewood и показал разные материалы, связанные с проектом. Единственное, чего не увидел Смит, — декорации финальной сцены, которые, заверил режиссер девятого эпизода, стоит увидеть на большом экране.
 
«На Pinewood ходили разговоры об этих декорациях. Типа: „Ты должен их увидеть. Когда увидишь, они расплавят тебе мозги“, — вспоминает Смит. — Так что я обратился к Джей Джею: „Говорят, я должен увидеть эти декорации“. Он такой: „Не надо. Это последний кадр фильма. Ты не хочешь словить спойлер. Это надо увидеть в кинотеатре. Поверь мне“».
 
По словам Смита, то же самое ему повторяли и члены съемочной группы: «Бро, хотел бы я забыть, что видел, но это расплавит тебе мозг».
 
«Поскольку я очень любознательный и любопытный, то очень хотел посмотреть. Но ты разговариваешь с иллюзионистом, и он такой: „Поверь мне“, — продолжает Смит. — Понимаете, люди порой очень хотят знать, как они вытаскивают кролика из шляпы, но Джей Джей — столь невероятный иллюзионист, что я такой: „Знаешь что? Делай как надо. Обмани меня. Я подожду“. Я мог узнать, что там было, но все равно сказал: „Не буду мешать. Мне нравится твой план“. Он меня пока не подводил».
 
Сюжет новых «Звездных войн» по-прежнему держится в тайне, так что невозможно сказать, какой сценой закончится фильм. Известно лишь, что «Скайуокер. Восход» не просто завершение саги Скайуокеров и трилогии сиквелов, но и кульминация многовекового противостояния ситхов и джедаев.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#657 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 01:04

Что же там может быть? Татуин?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#658 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Июль 2019 - 01:34

Готов поспорить cgi-декорации Моста Времени и камео кучи известных джедаев и ситхов фана и фансервиса для.

#659 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 14:14

И битва всех против всех? Было бы охуительно, но я не верю)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#660 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 20:58

Я, пожалуй, тоже за Татуин. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru