Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
648 ответов в теме

#641 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 657 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 01:53

Ендгеим, товагищи!

Изменено: Artkub, Вчера, 01:54

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

#642 DeadcanDance

DeadcanDance
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 13:00

Я вот только узнал что сценарий писали, в том числе, и сценаристы Лиги Справедливости, худшего в мире высокобюджетного фильма в истории мирового кинематографа. Серьезно, нельзя придумать ни одного фильма хуже Лиги Справедливости, ни одного. Даже Эпизод 8 немного лучше. Смотрю дальше видос.... 

В 7 Эпизоде Кайло в шлеме, в 8-м разбивает, в 9-м обратно склеивает, бгггг. Какой пиздец. 

Да я готов к таймтревелу, после 8 эпизода можно делать уже любой треш, так пусть оторвуться на полную.  

Изменено: DeadcanDance, Вчера, 13:08

#643 Shini

Shini

14

• Посетитель
  • 1 174 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 14:27

Ну тут неизвестно кто больше виноват в поовале Лиги- Зак или Крис. Или вообще Уидон.

«Овладеть Силой может любой, кто усердно этому учился и работал над собой» © Джордж Лукас, 1977 год, The Making of Star Wars, стр. 377

#644 Youmar

Youmar

13

• Посетитель
  • 924 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 14:50

Я вот только узнал что сценарий писали, в том числе, и сценаристы Лиги Справедливости, худшего в мире высокобюджетного фильма в истории мирового кинематографа. 

Ну я бы на сценаристов не напирал, какой именно они сценарий писали? Там же в итоге такая каша стопицот раз переписанная вышла, что это не показатель

Посмотрел трейлер девятого эпизода, и вангую, что он соберёт, как минимум больше седьмого эпизода! (12 апреля 2019)

И за каким хуем нас дразнили вчера ЭКТО 1. Что бы уже на следующей день выдать копипасту Strange Things. Это они вас косплеили, потому что вы были крутые. А теперь вы ни хера не крутые и косплеите своих же косплейщиков. Я так блядь и знал. Блядь!

#645 War Nazi

War Nazi

9

• Посетитель
  • 563 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 14:58

Портал Wired со ссылкой на многочисленные неназываемые источники сообщает, что съемочная группа и актёрский состав возвращаются в Black Park для досъёмок, которые продлятся аж до сентября.

Сам факт досъёмок никого пугать не должен - в наши дни это обычная практика для любого крупного студийного блокбастера, смущает лишь, что досъёмки продлятся аж до сентября - с учётом декабрьской премьеры монтажёрам и мастерам по спецэффектам светят два месяца бессонных ночей и диких переработок.

#646 Knightmare

Knightmare

19

• Посетитель
  • 2 088 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 15:10

Ендгеим, товагищи!

На теории о том, что Эвоки помогут возродиться Императору я чуть не захрюкал от смеха.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD

#647 Youmar

Youmar

13

• Посетитель
  • 924 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 15:16

Портал Wired со ссылкой на многочисленные неназываемые источники сообщает, что съемочная группа и актёрский состав возвращаются в Black Park для досъёмок, которые продлятся аж до сентября.

Сам факт досъёмок никого пугать не должен - в наши дни это обычная практика для любого крупного студийного блокбастера, смущает лишь, что досъёмки продлятся аж до сентября - с учётом декабрьской премьеры монтажёрам и мастерам по спецэффектам светят два месяца бессонных ночей и диких переработок.

Ну досьёмки Уорнеров, и досьёмки Диснея - это две разные вещи. Всегда вспоминаем "Изгой-Один". Возможно был уже какие-то предпоказы сырой версии, и что-то не сработало как надо. 

Изменено: Youmar, Вчера, 15:17

Посмотрел трейлер девятого эпизода, и вангую, что он соберёт, как минимум больше седьмого эпизода! (12 апреля 2019)

И за каким хуем нас дразнили вчера ЭКТО 1. Что бы уже на следующей день выдать копипасту Strange Things. Это они вас косплеили, потому что вы были крутые. А теперь вы ни хера не крутые и косплеите своих же косплейщиков. Я так блядь и знал. Блядь!

#648 FANtic

FANtic

11

• Посетитель
  • 741 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 16:50

и что-то не сработало как надо. 

Никогда такого не было, и вот опять.

Не, ну а чо? Если уж сценаристы из Лиги, которые (внезапно) и запороли фильму (не Ворнеры и Цудзихара в частности), то надо чтоб все как в Лиге, в т.ч. и пересъемки половины материала)

Изменено: FANtic, Вчера, 16:50

#649 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 657 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:39

На теории о том, что Эвоки помогут возродиться Императору я чуть не захрюкал от смеха.

В принципе, злые эвоки должны быть весьма и весьма криповыми. Учитывая, что и нормальные-то были людоедами. Я бы глянул.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru