Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2261 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 19:32

А я лишь напоминаю, что Шив в додиснеевскую эпоху по наитию убил братьев, мать и отца в порыве ярости. Нормальным политиком он не являлся и у Лукаса, нормальный политик он в головах альтернативно одаренных совкодрочеров.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2262 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 19:38

Добро пожаловать в аристократические семьи и их нравы)) простолюдинам, которые мнят себя не весть кем, не понять ;)) Просто, для понимания общей атмосферы, почитайте Мориса Дрюона цикл "Проклятые короли" и не будете фантазировать "как вам кажется должно быть". Люди в сословном обществе, особенно аристократы, они такие :)

Изменено: Thrawn, 10 Июнь 2020 - 19:48


#2263 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 21:12

Фантазирует тот, кто извращает каноны одного произведения под другое. Мне не нужно читать про кровавую знать у какого нибудь Джорджа Мартина, чтобы видеть, что  на планетах в ЗВ, с его принципиальными Бэйлом, Леей и Падме, другая ситуация.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2264 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 21:35

Никакой другой ситуации, они то ярчайший пример, что у них, всё тоже самое, как и у нас ;) У нас даже как то по приличнее немного , откровенные аристократы дегенераты-педафили на публичном фоне только в семье Елизаветы 2.

#2265 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 10:48

Добро пожаловать в аристократические семьи и их нравы)) простолюдинам, которые мнят себя не весть кем, не понять ;)) Просто, для понимания общей атмосферы, почитайте Мориса Дрюона цикл "Проклятые короли" и не будете фантазировать "как вам кажется должно быть". Люди в сословном обществе, особенно аристократы, они такие :)

 

Читал, но простите, сэр, не понял к чему этот пример в вашей дискуссии, или в общем о политике вы имели ввиду?)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2266 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 19:35

Что люди то одни и те же ;) вот Бейл или Падме, они что, за народное счастье бились? Они бились за место у политической кормушки. Органо за все фильмы даже слово о народе не говорил, он говорил о способе своей лигитимизации во властной структуре, как попасть во власть ;) естественно он за "демократию", в жёсткой властной вертикали Палыча он не нужен. Улител бы себе на Альдоран и сидел бы тихо. Нет же, он боролся за ВЛАСТЬ. Даже больше скажу, Палыч он то от демократии не ушел, был Имперский сенат, где был были представители Альдоран, как минимум Лея. Но нет, "нам нужен мир и желательно весь!")))

#2267 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 06:50

Что люди то одни и те же ;) вот Бейл или Падме, они что, за народное счастье бились? Они бились за место у политической кормушки. Органо за все фильмы даже слово о народе не говорил, он говорил о способе своей лигитимизации во властной структуре, как попасть во власть ;) естественно он за "демократию", в жёсткой властной вертикали Палыча он не нужен. Улител бы себе на Альдоран и сидел бы тихо. Нет же, он боролся за ВЛАСТЬ. Даже больше скажу, Палыч он то от демократии не ушел, был Имперский сенат, где был были представители Альдоран, как минимум Лея. Но нет, "нам нужен мир и желательно весь!")))

Разве палыч сенат не распустил в 4 или 5 фильме?

#2268 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 13:22

Он распустил его сразу перед тем, как взорвал альдеран.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2269 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 04:11

Если в таком Высшем законодательном органе заседают 18 летние девочки-принцессы только потому, что их папы представители наследственной аристократии, то место ему в корзине истории. Палыч долго терпел этот цирк с корнями! Ладно бы просто сидели гламурные фифы в столице и кутили. Так нет же. Террор, саботаж, терракты их вторые имена! Обратите внимание, как этот 'принципиальный' Бэйл Органо взрастил приемного ребенка как оружие-орудие для политической борьбы и террора. Искаверкал Лее личность, породил ненависть. 7-9 эпизоды отлично показали, что она просто биоробот с промытыми мозгами нацеленная на постоянную борьбу. Не способная ни к чему больше. Ни политической карьеры, ни как хозяйственник она себя не показала, ни как член семьи. Только война для нее имеет ценность.

Изменено: Thrawn, 21 Июнь 2020 - 04:20


#2270 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2020 - 18:53

Обратите внимание, как этот 'принципиальный' Бэйл Органо взрастил приемного ребенка как оружие-орудие для политической борьбы и террора. Искаверкал Лее личность, породил ненависть. 7-9 эпизоды отлично показали, что она просто биоробот с промытыми мозгами нацеленная на постоянную борьбу. Не способная ни к чему больше. Ни политической карьеры, ни как хозяйственник она себя не показала, ни как член семьи. Только война для нее имеет ценность.

Взял этот коммент в ролик, спасибо


Изменено: ЛанаРася, 14 Июль 2020 - 18:53

Тёма


#2271 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 14:45

Кстати, поймал себя на мысли, что бесят слова Айзека и Бойеги, что они в ЗВ вернутся только ради бабла. Какие, сука, привередливые. Ладно ещё Айзек, Бойега до ЗВ вообще ноунейм, и теперь такой: для меня это пройденный этап, бла-бла-бла. Небось через 30 лет как миленький побежит сниматься в камео престарелого уборщика унитазов на стардестройере.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#2272 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 14:52

Тебя бомбит от того, что они не фонаты?



#2273 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 15:00

Я тут решил пересмотреть это кино дома, и вы знаете, чтото оно тяжелее идет, чем в кинотеатре. Первые 30-40 минут это просто бардак какойто, герои так быстро говорят и выплевывают друг на друга экспозицию, что даже перебивают друг друга, квест за квестом идет без остановки, это какой-то калофдутий... Ну а потом я заснул, сегодня досмотрю



#2274 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 15:08

Тебя бомбит от того, что они не фонаты?

Нет, от этой неблагодарности. Всё-таки роль в ЗВ - это 1 шанс на миллион, как ни крути, а для многих - просто пожизненный источник доходов за счёт всяких целебрейшнов, ток-шоу и т.п. И тут выходит такой зазнавшийся Боейга и говорит: "А знаете чё... Ебал я ваши ЗВ". Бесит.

Я тут решил пересмотреть это кино дома, и вы знаете, чтото оно тяжелее идет, чем в кинотеатре. Первые 30-40 минут это просто бардак какойто, герои так быстро говорят и выплевывают друг на друга экспозицию, что даже перебивают друг друга, квест за квестом идет без остановки, это какой-то калофдутий... Ну а потом я заснул, сегодня досмотрю

А у меня наоборот дома лучше пошло за счёт того, что к скачкам по хронометражу я уже был готов.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#2275 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 16:49

Нет, от этой неблагодарности. Всё-таки роль в ЗВ - это 1 шанс на миллион, как ни крути, а для многих - просто пожизненный источник доходов за счёт всяких целебрейшнов, ток-шоу и т.п. И тут выходит такой зазнавшийся Боейга и говорит: "А знаете чё... Ебал я ваши ЗВ". Бесит.

С одной стороны, можно смотреть на это с той позиции, что им, беднягам, после трилогии всраквелов никто руки не подаёт, ну и они оправдываются как могут  :spiteful:

С другой стороны, тут, знаете ли, ребята королевских кровей считали честью промелькнуть в кадре - хоть в шлеме штурмовика и с ролью без слов, но засветиться. Ещё Крейги там всякие. А эти два пидора нос теперь воротят, вы посмотрите на них


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#2276 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 17:21

Марк Хэмилл не оправдывался. Снялся на совесть. Кристенсен не оправдывался, хотя его вообще гнобили. А эти двое - сраные выскочки.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#2277 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 17:34

 

Марк Хэмилл не оправдывался.

Насчёт Хэмилла не уверен. Он, вроде, не слишком доволен участием в трилогии. А ещё есть ФОРД, который ко всем ЗВ скептически относится. 

Но вообще-то я согласен. Говорить "ой, да мне так-то пофиг в чём сниматься - я же за деньги))) ну зв так зв, чё мне" - не очень хорошо, с какой стороны не смотри


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#2278 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 17:37

Форд просил убить его персонажа, только и всего. Но не говорил, типа: "Бля, я перерос франшизу". Хэмилл просто высказывал своё мнение относительно решений режиссёров (Лукаса, Джонсона). Это не то же самое, что говорят Айзек и Бойега.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#2279 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 19:28

[color=rgb(20,23,26);font-family:'system-ui', '-apple-system', BlinkMacSystemFont, 'Segoe UI', Roboto, Ubuntu, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;background-color:rgb(245,248,250);]“...so I’m about to be frozen in kryptonite —“ “Carbonite.” *Harrison sighs deeply* “Kryptonite, Carbonite. I just work here.”[/color]


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2280 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 23:22

Форд просил убить его персонажа, только и всего. Но не говорил, типа: "Бля, я перерос франшизу". Хэмилл просто высказывал своё мнение относительно решений режиссёров (Лукаса, Джонсона). Это не то же самое, что говорят Айзек и Бойега.

сначала показалось, что это пост в теме про трусливого Роберта Форда.




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru