Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2381 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 19:37

А где в этой новости ты увидел утверждение, что снимается сериал?

В предложении Варнацы. А вообще, Финн настолько скучный персонаж, что лично мне про него смотреть было бы скучно.

#2382 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 19:57

Уж поинтереснее Кассиана.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2383 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 23:47

Уж поинтереснее Кассиана.

Да ну нет, Кассиан противоречивый персонаж с тёмным прошлым, и велик шанс, что это будет тот самый Undeground.

А Финн что? О чём? Приквел про то, как унитазы мыл? Или продолжать трилогию сиквелов, где он становится джедаем, опять-таки против кого и зачем? И это будет абсолютно нелепо выглядеть, потому что где-то там есть остальные. Вы меня извините конечно, но быстрее про Роуз можно сериал придумать, действие которого будет развиваться между 8 и 9 и параллельно девятому, хотя такое тоже нахер надо. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2384 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 07:19

Можно придумать кучу всего. У Финна в отличие от Кассиана хотя бы харизма есть. Оби тоже по идее 18 лет в пустыне сидел.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2385 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 07:55

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]. У Финна в отличие от Кассиана хотя бы харизма есть.[/color]

Финн отталкивающ 



#2386 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 11:13

Нет


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2387 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 11:50

Единственное, что можно придумать про Финна - это что-то между 8 и 9 эпизодами, какая-нибудь приключенческая дребедень про сбор Сопротивления, которое в весьма плачевном состоянии в конце ПД. Но есть куча нюансов - в тот период жива Лея, а Кэрри Фишер уже нет, Финн гонял с По, а Айзек вроде бы завязал с ЗВ. Да и вообще - персонажа низвели до comic relief практически в девятке, и кроме "смотрите, у нас тут шоу с черным лидом по ЗВ, black lives matter!!", никаких причин что-либо про него снимать я не вижу. Хотя это ж Дисней, о чем это я, еще Роуз в сайдкики - и вперед.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#2388 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 17:02

Финн толком не раскрыт. Бывший солдат Ордена, чувствителен к Силе, умеет чинить унитазы. Собственно, вот и все, что мы о нем знаем. Спокойно могут историй понаделать и в промежутках между 7-9, и после 9го. Из потенциальных плюсов: можно подписать Хэмилла на несколько появлений призрака Люка.

Про Кассиана делать - можно доить тему с Империей до 4 эпизода, Вейдером и прочим ностальгическим. Заодно, можно и Кеноби впихнуть во флешбек какой-нибудь. И Мола, если шумиха затихнет окончательно вокруг актера.


Изменено: Grrrey, 25 Ноябрь 2020 - 17:03


#2389 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 18:35

А можно наконец отпустить "сагу Скайуокеров" с её персонажами и делать новые истории во вселенной. Мандалорца и Оби хватило бы с головой, чтобы проститься со всем этим. Вангую, кста, что в будущих фильмах от трилогии сиквелов будут открещиваться также, как сиквелы открещивались от приквелов. Хотя если верить разговорам о том, что будущие фильмы будут про старую республику, то события после 9 эпизода мы увидим хз когда. Если я услышу что-то вроде "Орден джедаев был восстановлен Магистркойом Рей Скайуокер", то блевану прямо в своё ведро с попкорном. 

Сериалы про Финна и того статиста из того фильма без персонажей - оу гад плиз ноу.


Это же... спам


#2390 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 18:57

 Если я услышу что-то вроде "Орден джедаев был восстановлен Магистркойом Рей Скайуокер", то блевану прямо в своё ведро с попкорном. 

Если здоровье нам позволит, то думаю услышим лет через 30, хотя в те времена, уже не составит большого труда вернуть всех героев на экраны в любом виде, так что комар носа не подточит, не устаю об этом повторять, что рано или поздно нас ждёт обновлённая оригинальная трилогия с современными спецэффектами


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2391 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 19:25

 

Если я услышу что-то вроде "Орден джедаев был восстановлен Магистркойом Рей Скайуокер", то блевану прямо в своё ведро с попкорном.

У меня так было когда я прочитал про очередную Ситхо-Имперской войну в РВ (старой).

Пусть Рей восстанавливает, все равно никуда от этого не деться.



#2392 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 21:12

Опубликованное фото

из фильма "Неистовый"


Изменено: Sparkey, 26 Ноябрь 2020 - 21:29


#2393 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 21:16

Если че, то это другая актриса



#2394 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 21:17

Если че, то это другая актриса

Опубликованное фото


Изменено: Sparkey, 26 Ноябрь 2020 - 21:18


#2395 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 21:21

Если че, то это другая актриса

Все бабы на одно лицо


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2396 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 21:32

А я серьезно думал что та самая...

Мол Рассел Кроу сча всех этих феминисток накажет, образно


Изменено: Sparkey, 26 Ноябрь 2020 - 21:32


#2397 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 22:16

Недавно поймала себя на мысли, что "отложенный" и "долгосрочный" эффект сабжа - это то, что уже не так тянет пересматривать ни ПС, ни ПД, когда знаешь, чем это заканчивается. Можно, конечно, постараться притвориться, что не знаешь, но... ну да, поверить в это до конца не получится. При том, что "Возвращение Джедая" тоже условно считается самым слабым фильмом ОТ, когда я впервые открыла для себя ЗВ в школе, он был моим субъективно любимым и объективно любое сравнение всё равно будет безусловно в его пользу. 

 

Вообще, я подумала и пришла к выводу, что с момента выхода всей ННТ я прожила целых четыре волшебных (ну, по большей части, "Соло" вряд ли можно к этому приписать)) года в мире ЗВ, они очень помогли мне в жизни (все эти, грубо говоря, "социальные" рекламы о месте ЗВ в жизни людей для меня это всё чистая правда) и просто принесли много счастья и веселья, но в конце 2019 вместе с закрывающим фильмом это этап моей жизни закончился, и это нормально. У меня нет острого желания цепляться за этот мир, искусственно поддерживать в себе энтузиазм, пока нет желания смотреть ни Мандалорца, ни один из обещанных Диснеем 100500 сериалов по вселенной (эти новости давно вызывают у меня уже не воодушевление, а тоску и уныние), я хочу отдохнуть, погрузиться в другие вещи. Я верю, что когда придёт время - ЗВ снова вернется в мою жизнь.   


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#2398 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 02:26

 нет желания смотреть ни Мандалорца, ни один из обещанных Диснеем 100500 сериалов  

Нет. Мандолорца нужно посмотреть!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2399 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 05:19

А я серьезно думал что та самая...

Мол Рассел Кроу сча всех этих феминисток накажет, образно

Мола тоже играл другой актер, Рэй Парк 



#2400 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 10:58

 

 нет желания смотреть ни Мандалорца, ни один из обещанных Диснеем 100500 сериалов  

Нет. Мандолорца нужно посмотреть!

 

 

Когда-нибудь, обязательно. Он же, как говорится, никуда не убежит)


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru