Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Август 2018 - 11:15

Почему у тебя все в очках на заставке всегда? 



#42 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 15:22

Он мимикрирует, сохраняя изначальные черты.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#43 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Август 2018 - 15:26

Это как бы Ты? 



#44 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 15:59

Скорее, мой аватар.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#45 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 16:17

Оффтоп:
Так это твой канал? Фак, мы тут с ним пытаемся общаться как с нормальным человеком, а он оказывается ЮТУБЕР, фу.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#46 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 21:30

Как фанат ЗВ может быть нормальным? Но да, канал таки мой.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#47 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 22:03

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Слух. Дисней рассматривает возможность разделения эпизода IX на два фильма.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Источник [/color]wegotthiscovered.com[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] сообщает, что новый номерной эпизод "Звездных Войн" могут разделить на две части. Пока что это только слухи, но подобное уже не редкость: "Гарри Поттер и Дары Смерти", "Мстители: Война Бесконечности".[/color]


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#48 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Август 2018 - 22:19

Вот это было бы неплохо.

#49 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 22:39

Эээ... Эпизод 9.1 и 9.2? Или Эпизод 9 и Эпизод 10?) Это против концепта))) Но учитывая отсутствие таймскипа инжду 7 и 8, ещё один фильм придал бы истории масштабности. Я хочу, чтобы финал истории произошёл хотя бы лет через 10 после смерти Сноука.

#50 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 00:09

Да давно уже слух был, что спустя пять лет всё начнётся  и это вытекает из логики повествования, потому как восьмёрка заканчивает историю как таковую. Я за разделения на два эпизода. По сути семь и восемь - это семь, а девять и десять - это восемь, возможно со временем так и сделают.

 

з.ы. Не пиздите на форсюзера, чувак не просто фанат ЗВ, а с задатками на адекватность (да все фанаты ЗВ думают, что они адекватны, но тем не менее). Я на ютубе много каналов по ЗВ перелопатит и всё в конце концов заканчивается самолюбованием, а тут хоть и по "Сплиту" иногда, но так лучше намного)) Жалко чувак, что просмотров мало, труд то вкладываешь немаленький


Изменено: Youmar, 10 Август 2018 - 00:09

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#51 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 01:52

Джейджей в шоке от количества говна оставленного Джонсоном в 8 эпе, поэтому решил, что одним фильмом это не исправить. Ну и хорошо, что четыре фильма будет. Никто не будет путать две трилогии с этим четырехсерийным высером от Диснея

#52 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 09:10

Зачем делить? Ну сделали бы тетралогию вместо трилогии. Что за необходимость их гонит делать именно три фильма, если требуется больше времени на то, чтобы рассказать всё,что хотят? Они же вроде "всё старое убили", так чего оглядываться на устоявшиеся рамки, непонятно

Изменено: balcon, 10 Август 2018 - 09:10


#53 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 10:24

Они же вроде "всё старое убили", так чего оглядываться на устоявшиеся рамки, непонятно 

 

Мы  точно один фильм смотрели? Убить все старое- призыв главного злодея, который главная героиня отвергает.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#54 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Август 2018 - 10:26

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]который главная героиня отвергает.[/color]

а создатели этих абоминаций сделали своим кредо 



#55 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 10:29

По логике вещей, 2 часа маловато будет, чтобы завершить такой мощный старт. Трилогия будет смотреться как 4,5 часа вступления и 2-2,5 часа (в случае одного фильма) середины и кульминации. Так что я считаю, нужно пилить эпизоды 9 и 10. При чём все основные сюрпризы типа призрака Энакина оставлять на 10-й эпизод.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#56 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 10:41

а создатели этих абоминаций сделали своим кредо 

 

 

Создатели этих замечательных фильмов отвергают  и позицию погрязшего в прошлом Люка, и мечтающего о его уничтожении Кайло- показав ,что желание уничтожить прошлое, как  и нежелание его отпустить- две стороны одной  монеты, присущей эмоционально незрелому человеку.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#57 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 11:57

По логике вещей, 2 часа маловато будет, чтобы завершить такой мощный старт. Трилогия будет смотреться как 4,5 часа вступления и 2-2,5 часа (в случае одного фильма) середины и кульминации. Так что я считаю, нужно пилить эпизоды 9 и 10. При чём все основные сюрпризы типа призрака Энакина оставлять на 10-й эпизод.

 

Твоей теории кстати в ролике как раз-то и мешает, то что эпизод последний и он должен закончить историю Скайуокеров как нам говорят. И если допустить, что то что ты говоришь сбудется, то не хватит просто места, чтобы развернуться - с этим же ребёноком потом нужно будет что-то делать нельзя, чтобы он просто так остался. Я думаю, что ключ всё равно в Рэй. И дитя силы вот это вот всё, к этом вопросу обязательно должны вернуться и что касается Анакина и что касается Рэй, я до сих пор уверен, что она тоже дитя силы, потому как в пещере она увидела саму себя, щёлкая пальцами тогда, то есть она сама себе и мать и отец, ну вы поняли. Просто вот хоть убей, я не вижу в Джей Джей Абрамсе человека, способного соеденить воедино логично все эпизоды в одном фильме. Ну не его это давать ответы на все вопросы, он может только расставлять эти самые вопросы, но конечно же я надеюсь, что ошибусь и всё получится


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#58 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 12:05

Ну в этот раз он не единственный сценарист. Так-то я согласен с тем, что Абрамс умеет загадывать загадки, но не умеет придумывать отгадки. Но всё равно я скорее рад его кандидатуре, т.к. эпизод 7 получился зрелищным, а это неотъемлемая часть в завершающей части трилогии.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#59 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 12:11

Ну в этот раз он не единственный сценарист. Так-то я согласен с тем, что Абрамс умеет загадывать загадки, но не умеет придумывать отгадки. Но всё равно я скорее рад его кандидатуре, т.к. эпизод 7 получился зрелищным, а это неотъемлемая часть в завершающей части трилогии.

 

Самый крышесносный визуально - это всё равно восьмой. Настолько красивых Звёздных Войн ещё не было в истории, как по мне


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#60 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 12:21

А вот тут не могу согласиться. Эпизод 8 можно разобрать на открытки и постеры (атака на Крэйте, уход Люка), но по настоящему крутой экшн ИМХО всё же в эпизоде 7: погоня тай-файтеров за "Соколом" там лучше, сражение на световых мечах там лучше, полёт По Дэмерона там лучше.


Изменено: forceuser, 10 Август 2018 - 12:21

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru