Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2019 - 14:07

Даже Рей признала, что 8-й эп говно и постараются все исправить в 9-м. Учитесь, любители Джонсона.

#602 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Июль 2019 - 14:13

не надоело еще бомбить?



#603 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2019 - 14:21

не надоело еще бомбить?

После 9-го надоест)

#604 Lightsaber

Lightsaber
  • Посетитель
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2019 - 14:29

Я тут уже не знаю, кому молиться, какую кровавую жертву принести, чтобы якобы утёкший сценарий 9 эпизода оказался фейком.



#605 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 03:34

Я когда читаю на главной комменты по восьмому эпизоду жутко расстраиваюсь. Хочу машину времени, чтобы все комментаторы жили в США в 1977. А потом они пошли в кино на приквелы (или даже шестой эпизод, но об этом в январе) Уверен комментарии и гнев были бы в разы жестче. Ну или почитать комменты лет через 20,когда выйдет 10 эпизод со словами типа "вот у Райана и Абрамса было норм, я вырос на этом, а это кал собачий. Что б ты сдох Юниверсал - верните права Диснею" Ну или как то так

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#606 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 10:04

Ненавидеть это тренд сейчас.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#607 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 16:16

Я тут уже не знаю, кому молиться, какую кровавую жертву принести, чтобы якобы утёкший сценарий 9 эпизода оказался фейком.

Какой из, малыш? Их было слито дохуя и больше. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#608 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 19:34

Ненавидеть это тренд сейчас.

Это же хорошо, в следующий раз сценаристы и режиссеры задумаются над своими творениями лишний раз. Половина основного каста ИП разочарованы 8м сезоном. Здесь как минимум Люк и Дейзи. Остальные помалкивают, ибо актеры так себе. Бойега только может оды радости Диснею писать, больше его в такой крупный проект никто не позовет

#609 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 20:22

Ненавидеть это тренд сейчас.

Это же хорошо, в следующий раз сценаристы и режиссеры задумаются над своими творениями лишний раз. Половина основного каста ИП разочарованы 8м сезоном. Здесь как минимум Люк и Дейзи. Остальные помалкивают, ибо актеры так себе. Бойега только может оды радости Диснею писать, больше его в такой крупный проект никто не позовет
"В следующий раз" уже было. Лига справедливости, слыхали о такой? Я считаю фанатов надо слать нахуй. Ну или уж точно не опираться на их мнение. Ничего хорошего из этого никогда не выходило

#610 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 20:48

 

Ненавидеть это тренд сейчас.

Это же хорошо, в следующий раз сценаристы и режиссеры задумаются над своими творениями лишний раз. Половина основного каста ИП разочарованы 8м сезоном. Здесь как минимум Люк и Дейзи. Остальные помалкивают, ибо актеры так себе. Бойега только может оды радости Диснею писать, больше его в такой крупный проект никто не позовет

 

О, так Вы полагаете, что полезным делом занимаетесь, а не просто исходите злостью? Что ж ждем когда сценаристы и режиссеры зайдут на этот форум и наконец то уже оценят Ваш огромный вклад в будущее кинематографа.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#611 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 00:29

 

"В следующий раз" уже было. Лига справедливости, слыхали о такой? Я считаю фанатов надо слать нахуй. Ну или уж точно не опираться на их мнение. Ничего хорошего из этого никогда не выходило 

Ворнеры послушали не столько фанатов, сколько критиков. И, кстати, слушать критиков, а не фанатов - это то, что выбрали Дисней с ЗВ  :spiteful:


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#612 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 01:32

Унылость трилогии началось со стерильного "перезапуска" в Эпизоде 7... 8-ка это только усугубила. 9-ка наверняка будет лучшей частью этой трилогии, но они должны иметь дело с данностью, что осталась после "Эпизода 8", а там особо не развернёшься, либо надо плевать на логику событий м прочие условности.


Изменено: fromRiga, 05 Июль 2019 - 01:33

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#613 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 03:22

Да сейчас складывается ощущение, что в голливуде читают популярные теории, пожелания фанатов, а потом делают все наоборот всем назло, чтобы показать какие они охрененные киноделы. Хотели происхождение Сноука - болт вам в руки, мы его просто уберем, а через пару лет в каком-нибудь ненужном приквеле/сиквеле все расскажем, чтобы срубить еще лямов 500 сборов. Хотели крутость Люка увидеть, нет пусть превратится из главного героя саги в психованного деда, который убивает юнлингов, а потом уберем, чтобы больше времени дать самой уебищной лавстори вселенной ЗВ. 30-ти летний канон? Да срать нам, у нас джедаи будут летать и останавливать время. 

 

1-3 эпизоды вяло критиковали, потому что народ слишком долго ждал ЗВ, да и там была куча крутых джедаев, охуенные ситхи, бои на мечах, шикарная музыка. Да и критиковали больше голос Хейдена, чем какие-либо сценарные недочеты. Несмотря на минусы 1го и 2го эпа, у трилогии было начало и был конец, к которому все шло. 

 

А 7-9 эпизодом никто восхищаться не будет, потому что нихуя в них нет, только нотки ностальгии по 6 эпизодам. 7 - Хан, Сокол, Чуи, 8 - Люк, 9 - Лея, Лэндо и смех Императора. Убери это все и будет фильм Соло, о котором все забыли, как о страшном сне.



#614 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 05 Июль 2019 - 03:55

Как всегда, браво! Причем не такое браво, как трахтопеллу. 



#615 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 10:29

1-3 эпизоды вяло критиковали, потому что народ слишком долго ждал ЗВ, да и там была куча крутых джедаев, охуенные ситхи, бои на мечах, шикарная музыка. Да и критиковали больше голос Хейдена, чем какие-либо сценарные недочеты. Несмотря на минусы 1го и 2го эпа, у трилогии было начало и был конец, к которому все шло. 

 

А 7-9 эпизодом никто восхищаться не будет, потому что нихуя в них нет, только нотки ностальгии по 6 эпизодам. 7 - Хан, Сокол, Чуи, 8 - Люк, 9 - Лея, Лэндо и смех Императора. Убери это все и будет фильм Соло, о котором все забыли, как о страшном сне.

Я понимаю что Вы рассуждаете через призму собственного весьма узкого восприятия но поверьте - оно очень далеко от реальности.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#616 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 10:50

1-3 эпизоды вяло критиковали, лол. Я даже это комментировать не буду, это просто лол.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#617 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 11:24

1-3 эпизоды вяло критиковали, лол. Я даже это комментировать не буду, это просто лол.

Не смотря на все сценарные недочёты, и предсказуемость сюжета, в приквелах была динамика и новизна.

А что здесь? 

- Начало которое не стыкуется с событиями "Эпизода 6"; - Плоский Первый Орден (я уже молчу про вменяемость его происхождения), да ещё настолько картонно-карикатурный, что они даже прямые параллели с 1-м Рейхом провели;

- Никакущая Республика и очередная "Звезда смерти" (сказочно разносящая главные планеты Республики для упрощения повествования);

- Вялая динамика повествования, и местячковость происходящего (2.5 планеты на галактику); - Отсутствие впечатляющий баталий (как в космосе, так и на световых шашках)... Ох и ах, как же это уныло  :thumbdown:


Изменено: fromRiga, 05 Июль 2019 - 15:27

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#618 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 13:03

У Вас странный подход к критике. Вы выбрали для себя положительные стороны приквелов и отрицательный стороны сиквелов и на основании этого делаете однобокое заключение. Я к сожалению не застал выход оригинальной трилогии но приквелы вместе с Лукасом и актерами пинали руками и ногами. Естественно не в России потому что Звездные войны сюда пришли позже. Сейчас я наблюдаю абсолютно вот прямо один в один то же самое. Смешно в этом то что все критики использующие такой же подход что и Вы (выставить на первый план только плохое и умолчать о хорошем) сами не понимают, что повторяют своих коллег по цеху 20летнией давности. Я же считаю что Звездные войны от оригинальной трилогии далеко не ушли (хотя даже уже эпизод 6 был наполовину самоповтором) и все эти 40 лет Голливуд кормит зрителей по большому счету одним и тем же блюдом с разными соусами и приправами.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#619 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 13:41

 

1-3 эпизоды вяло критиковали, потому что народ слишком долго ждал ЗВ, да и там была куча крутых джедаев, охуенные ситхи, бои на мечах, шикарная музыка. Да и критиковали больше голос Хейдена, чем какие-либо сценарные недочеты. Несмотря на минусы 1го и 2го эпа, у трилогии было начало и был конец, к которому все шло. 

 

А 7-9 эпизодом никто восхищаться не будет, потому что нихуя в них нет, только нотки ностальгии по 6 эпизодам. 7 - Хан, Сокол, Чуи, 8 - Люк, 9 - Лея, Лэндо и смех Императора. Убери это все и будет фильм Соло, о котором все забыли, как о страшном сне.

Я понимаю что Вы рассуждаете через призму собственного весьма узкого восприятия но поверьте - оно очень далеко от реальности.

 

Я вот просто охреневаю с таких людей. Это ж как надо быть увереным в правильности своих взглядов и какое должно быть ЧСВ, чтобы на полном серьезе нести бред про узкость взглядов и их отдаленность от реальности. А реальность конечно же совпадает именно с вашей точкой зрения и мнением и оно, очевидно, верное и иначе быть не может. Я вас разочарую. Кино - це искусство, и его оценка не более чем вкусовщина. И если кто-то высказывает мнение, отличное от вашего, то это просто мнение человека, со вкусами отличными от ваших, не более того. И как раз доказывание кому-либо того, что его мнение неправильное и есть узколобость. 



#620 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 14:02

 

 

1-3 эпизоды вяло критиковали, потому что народ слишком долго ждал ЗВ, да и там была куча крутых джедаев, охуенные ситхи, бои на мечах, шикарная музыка. Да и критиковали больше голос Хейдена, чем какие-либо сценарные недочеты. Несмотря на минусы 1го и 2го эпа, у трилогии было начало и был конец, к которому все шло. 

 

А 7-9 эпизодом никто восхищаться не будет, потому что нихуя в них нет, только нотки ностальгии по 6 эпизодам. 7 - Хан, Сокол, Чуи, 8 - Люк, 9 - Лея, Лэндо и смех Императора. Убери это все и будет фильм Соло, о котором все забыли, как о страшном сне.

Я понимаю что Вы рассуждаете через призму собственного весьма узкого восприятия но поверьте - оно очень далеко от реальности.

 

Я вот просто охреневаю с таких людей. Это ж как надо быть увереным в правильности своих взглядов и какое должно быть ЧСВ, чтобы на полном серьезе нести бред про узкость взглядов и их отдаленность от реальности. А реальность конечно же совпадает именно с вашей точкой зрения и мнением и оно, очевидно, верное и иначе быть не может. Я вас разочарую. Кино - це искусство, и его оценка не более чем вкусовщина. И если кто-то высказывает мнение, отличное от вашего, то это просто мнение человека, со вкусами отличными от ваших, не более того. И как раз доказывание кому-либо того, что его мнение неправильное и есть узколобость. 

 

Ну в таком случае я приведу для Вас аргументы.

 

Аргумент первый.

1-3 эпизоды вяло критиковали, потому что народ слишком долго ждал ЗВ

 

Это точка зрения не соответствует действительности и вкусы тут совершенно не при чем, тк речь идет не о фильме а о реакции. Вот Вам для примера ссылки на известные агрегаторы рецензий: https://www.rottento..._phantom_menace https://www.metacrit...-phantom-menace https://www.imdb.com..._5?ref_=nv_sr_5 Даже зрительский рейтинг до 7/10.

Автор высказывания руководствуется своим кругозором: это он вяло критиковал, потому что слишком долго ждал ЗВ. Как видите я привел примеры что это не так. На основании этого я и называю взгляд узким.

 

Аргумент второй.

да и там была куча крутых джедаев, охуенные ситхи, бои на мечах, шикарная музыка.

 

Автор рассказывает о тех вещах которые лично ему понравились и умалчивает о недостатках. Это способ представить тот или иной предмет в лучшем свете. Если автор лично не видит никаких недостатков, то это еще один пример узкого взгляда.

 

Аргумент третий.

Да и критиковали больше голос Хейдена, чем какие-либо сценарные недочеты. 

 

Сценарий и диалоги критиковали больше всего. Не надочеты а целый сценарий к примеру Призрачной угрозы, где кстати Хейдена еще и не было. Это тоже по Вашему субъективное отношение к кино? Как по мне это искажение фактов, тк автор предпочитает их не замечать ведь его цель - показаться аргументированным критиком.

 

Аргумент четвертый.

Несмотря на минусы 1го и 2го эпа, у трилогии было начало и был конец, к которому все шло

 

Технически все и так знали конец. Ставить в заслугу приквела то что это приквел, а значит кончится тем чем начнется уже знакомый фильм - это сильно. К тому же с тем что у трилогии есть начало я бы поспорил. Если не знать о Звездных войнах вообще ничего то начало эпизода 1 весьма сумбурное.

 

Аргумент пятый.

А 7-9 эпизодом никто восхищаться не будет, потому что нихуя в них нет, только нотки ностальгии по 6 эпизодам

 

Точно также говорили и про приквелаы, собирали петиции за их пересъемку и так далее. А вот оценки с тех же самых агрегаторов на эпизод 7 https://www.rottento...e_force_awakens https://www.metacrit...e-force-awakens https://www.imdb.com..._2?ref_=nv_sr_2

Но дело в другом: автор этим предложением противопоставляет сиквелы приквелам, мол приквелы ругали вяло (я показал что это не так), там сплошь лишь достоинства (я показал что это не так), а вот сиквелы ругают сильно (я показал что это не так) и там сплошь недостатки (к примеру куда более вменяемый сценарий, лучший подбор актеров и режиссеров говорит об обратном).

 

Понимаете к чему я веду? Я же не спорю с мнением. Я лишь говорю что автор перевирает одни факты и умалчивает о других. Именно это я и называю узким мышлением.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru