Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 17:48

Такое ожидание были от рыцарей Рен. Такие кадры экспозиции, ощущение - вот сейчас они дадут всем прикурить! И как итог...

На них полностью забили в Эпизоде 8, а ведь их было достаточно что бы разыграть концовку! Типа орден могучих рыцарей и только объединение Кайло и Рэй могло их свергнуть... и не надо быдет гнать сказки про невъебенный флот Разрушителей (из ниоткуда), оживление Палпатина, "цирк с конями в космосе" и прочую лабуду! 

Неужели американским зрителям (и фанатам) это понравилось???


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1462 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 17:54

Да кстати, Кайло же их магистр. Какой бы был финт в общем порыве вначале валить одних, потом других и в конце дружно на мажорной ноте всем умереть в борьбе с теми же приспешниками Палыча, если уж так надо. Но нет. Это не наш метод!))) Давайте дружно за 7 секунд сдохнем от своего магистра)) тоже гадкие фанаты подсуетились!

Изменено: Thrawn, 20 Декабрь 2019 - 17:57


#1463 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 18:23

Ниче не знаю, теперь это мой канон:

Spoiler


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1464 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 22:02

Я тут поразмыслил, а 6 эпизод доказал, а 9 подтвердил, что форсюзеры это такие сверх люди со своей сверх моралью. И стоят они неизмеримо выше человеческих понятий о морали и человеческих понятий о грехе. А ниши христианские морали к ним вообще не применимы. В христианстве, да и в человеческой морали в целом убийство это самый страшный грех. На примере Энакин и тем более Кайло видно, что ты можешь убить миллиарды, но тебе это не помешает "вознестить" И достичь высшей стадии - призрака силы. Так что счастье в жизни в ддг это когда у тебя много медихлориан:) твари что хочешь, но при правильном раскладе ты попадешь в "рай" :) Так что для последователя Силы. Тёмная сторона == зло. Тёмная и Светлая это просто разные эмонации Силы, которые дают разные плюшки в физическом мире. Но форсюзеры всегда могут выбирать, чем пользоваться без последствий. Выходит ситх и джедай всего лишь идеологическое разделение. А польза для общества лежит лишь в плоскости "моральных" Качеств форсюзкера. Поэтому "темный" Не всегда зло для общества и "светлый" Не всегда "добро" В общественном понимании.

Изменено: Thrawn, 20 Декабрь 2019 - 22:04


#1465 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 22:38

Скорее подтвердили, что если ты чей-то родственник, то и карьера у тебя отличная, и умеешь ты много, и прощается тебе прилично. Жиза.

Исчезновение еще не залог бессмертия.



#1466 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 22:40

Обратных примеров нам не показали ;) а так да, родословная решает :) хотя и случайные вариации наверно есть.

#1467 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 22:56

Ну что же, сходил. Это очень красивое зрелище, отличная сказка. И очень-очень плохой фильм. Подробнее завтра.

#1468 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 23:58

главная ошибка новой трилогии в том, что она пыталась повторить оригинальную трилогию а не расширить лор, показать что то новое до селе не известное. Как это сделал например Лукас в приквелах, максимально расширил лор, настолько насколько это было возможно для приквелов,показал то, чего ждали после оригинальной трилогии и чего так ей не хватало. Больше джедаев, больше ситхов, больше боев на мечах ,различные стили фехтования и мы получили охуительную драку с Молом, охуительную драку с Дуку, охуительную драку Энакина и ОбиВана. Плюс нам таки показали войны клонов, пусть и в виде мультсериала, но приквелы породили еще и охуительный мультсериал, который я смотрел чуть ли не с большим интересном чем фильмы. 

Либо вы практически забивайте на джедаев и ситхов как это было в охуительных Изгое и Мандалорце, либо делайте упор на них как приквелах. А вот попытка подражания оригинальной трилогии как в новой, делает ее клоном, красивым, зрелищным, но клоном. И что уж тут говорить, я все равно пойду на финальную часть в Аймакс, чтоб как фанату получить хотя бы визуальное удовольствие, ну и еще мне нравится персонаж Адама Драйвера, хоть одно светлое темное пятно в новой трилогии.



#1469 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 00:37

Главное не слишком выдавать свою симпатию к темной стороне силы и рыцарям рен)

 

Spoiler


#1470 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 00:40

А, посоны, забыл ещё один пикантный момент уточнить... - Маз Каната была в фильме... играла там хоть какую роль? Или её вообще выпилили и забыли?!  -_-

 

Кстати, выходит Дисней послал ко всем чертям свой же канон со Сноуком -- https://starwars.fan...m/ru/wiki/Сноук ?!  :ph34r:


Изменено: fromRiga, 21 Декабрь 2019 - 00:45

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1471 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 01:43

А, посоны, забыл ещё один пикантный момент уточнить... - Маз Каната была в фильме... играла там хоть какую роль? Или её вообще выпилили и забыли?! -_- Кстати, выходит Дисней послал ко всем чертям свой же канон со Сноуком -- https://starwars.fan...m/ru/wiki/Сноук ?! :ph34r:

Spoiler

Изменено: Gondvair, 21 Декабрь 2019 - 01:44


#1472 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 02:05

Кстати, а знаете, что по новоканону

Spoiler

Смешной минимультик про Палыча: https://worthikids.t...patines-journey


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1473 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 02:24

стараются до двух сотен дотянутся в Штатах

как ни старались, китайцы ЗВ отвергают, как инородное тело


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1474 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 10:26

Самое смешное, что все Скайуокеры то мертвы ...с какого фига фильм назвали, Rise of Skywalker...и тут Рей выдает в конце, I'm Rey...Skywalker. .бля, я аж прослезился, поперхнулся и даже аплодировал, настолько это клишировано, банально и предсказуемо..

p.s. никогда бы не подумал, что мне будет жаль Кайло ))))


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#1475 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 17:51

Киносодержащий продукт. В худшем смысле. По всему фильму видны склейки где продюсеры делали ветвления сюжета, а потом подбирали нужный с помощью фокус-групп. И потом все это сшивали белыми нитками.   Я в свое время более-менее спокойно воспринял семерку просто потому что надеялся на нормальное развитие в восьмерке. Но его естественно не вышло. Восьмерка - это переход персонажей из точки А в точку Б. И Джонсон и Абрамс + КО одинаковые бракоделы. Первому дали сценарные крючки, но их не смог нормально выписать во что-то впечатляющее и просто выкинул. А второй может только делать крючки и больше ничего. Абрамс не умеет их развивать и делать кульминацию поэтому пишет всякий потусторонний бред. Вдобавок оба не понимают как работает не только Вселенная ЗВ, но и здравый смысл.   Однако я рад что все завершилось. Осталось только закопать эту трилогию в песках времени.



#1476 DrManhattan

DrManhattan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 18:42

лучшее в фильме это Адам,все остальное можно вырезать.Так ни одного нормпльного боя на световых мечах так и не показали

#1477 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 19:28

Чет херня если честно. Как китайские елочные игрушки, такие же блестящие и красивые, но не радуют. Такого количества удачных стечений обстоятельств и роялей в кустах я давно не видел.



#1478 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 19:50

Такого количества удачных стечений обстоятельств и роялей в кустах я давно не видел.

Ты хотел сказать "никогда не видел"? :crazy:

В свое время, я предсказывал, что такое количество фильмов по SW выйдет боком, хотя больше думал о том, что магия пропадет, а не о том, что просрут почти все полимеры. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1479 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 20:00

Мемфис, причина не в количестве и не в конвейере.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1480 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 20:26

Мемфис, причина не в количестве и не в конвейере.

Я о том и говорю, страх был за одно, а, по факту, вышло другое. 

7-ка мне зашла, пусть и ремейк. 8-ка со всеми ее проблемами, тоже, на момент выхода.

Заметил, что многие винят Джонсона и ПД, но ведь можно было выкрутиться, написать интереснее. А тут просто сложили лапки, и применили хотелки с форумов. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain



5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru